Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012 - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.01.2012, 13:22   #1221
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Кем делается?
Оспади! Неужели столько бородавок в нашем бассейне?! Мы 2 года ходим, ТТТ, первый раз так часто про это слышу.
Так мы тоже 2 года ходим,до этого случая я даже не знала,что такое вообще бывает,темболее у детей.А тут сразу мой и его друг подцепили одновременноДермотологи говорят,что изо всех басиков несут.А последние 2года просто караул как много.Кстате ещё врач сказал,что детки из бассейна грибок на ногтях приносят.
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:25   #1222
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Надо лечить им голову. Чеки требовать! Информацию! Чтоб было расписано - на каком основании. И откуда взяты тарифы!
И если это сегодня было не законно, буду писать в прокуратуру! Денег не жалко, а за детей обидно! Выдра какая-то так расстроила их перед школой!
На эту поликлинику давно пора в прокуратуру написать! 16 января хотела взять номерок к участковому, так номерки были только на 30 ЯНВАРЯ. Как это называется?! К участковому за 2 недели номерок надо брать, уже почти как к специалистам!
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:27
ответ для АЮС , на сообщение « На эту поликлинику давно пора в... »
  #1223
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от АЮС Посмотреть сообщение
На эту поликлинику давно пора в прокуратуру написать! 16 января хотела взять номерок к участковому, так номерки были только на 30 ЯНВАРЯ. Как это называется?! К участковому за 2 недели номерок надо брать, уже почти как к специалистам!
Сегодня спец заеду, заберу анализ и узнаю ФИО заведки, и вот этой - которая соскоб забирала. И той, которая деньги брала.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:28
ответ для Мяут , на сообщение « Тааак! :015: Она именно кидала... »
  #1224
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Тааак! Она именно кидала направление в лицо!
Ну что , ЛВ - это сила!!! С чего начнем?!
Вот сегодня скажу дермотологу,что позвоню в страховую,уточню платная это процедура или нет.Посмотрим.
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:31
ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
  #1225
olga_ghost
Частый гость
 
Аватар для olga_ghost
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 75


в 25й многих добрым словом вспоминаю ( большинство уже там не работает). а в 57 энтеробиоз для бассейна всегда был платно, мы там плавали в раннем детстве (даже спец время было для пловцов) , каждые 2 мес делали
Сорри, за офф:
А информацию хорошо бы... Давно хочу узнать страшную тайну - как добывать номерки и бесплатные направления...
А то я все за деньги , миллионерша слабонервная...По закону - 2 недели до попадания к специалисту, а как зафиксировать первую попытку взять номер? Я не нашла хде права и правила обращающихся зафиксированы, куда носом то тыкать?

Если что, я кляузу подпишу.
olga_ghost is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:33   #1226
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от olga_ghost Посмотреть сообщение
в 25й многих добрым словом вспоминаю ( большинство уже там не работает). а в 57 энтеробиоз для бассейна всегда был платно, .
Где это написано? Я делаю 5й раз. По направлению от моего участкового терапевта.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:46   #1227
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от olga_ghost Посмотреть сообщение
в 25й многих добрым словом вспоминаю ( большинство уже там не работает). а в 57 энтеробиоз для бассейна всегда был платно, мы там плавали в раннем детстве (даже спец время было для пловцов) , каждые 2 мес делали
Сорри, за офф:
А информацию хорошо бы... Давно хочу узнать страшную тайну - как добывать номерки и бесплатные направления...
А то я все за деньги , миллионерша слабонервная...По закону - 2 недели до попадания к специалисту, а как зафиксировать первую попытку взять номер? Я не нашла хде права и правила обращающихся зафиксированы, куда носом то тыкать?

Если что, я кляузу подпишу.
25я много крови у меня выпила.
Но не спорю есть там и отличные специалисты,в особенности большой поклон нашей массажистки.Но терапевт .....ортопед вечно болен,невролога,окулиста нет,в прививочном кабинете одна дама просто жесть,у неё вечно руки трясутся и по моему она детей вообще боится,не знает как к ним подойти
Так ,если что ,то же подпишу.
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:01
ответ для betmen , на сообщение « 25я много крови у меня выпила. Но не... »
  #1228
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ну сегодня целая очередь - из таких же - даже знакомых по дежурству у басика встретила. И она сама ультиматумом заявила "Вы - для бассейна делаете!"
Хотя направление от участкового терапевта. Говорит "Терапевт не имела права давать направление здоровому ребенку"
57я поликлиника! Буду разбираться! Навесили бы объявлений - "Для бассейна - платно!" И ноги бы моей там не было! Сделала бы платно в Сканди, или еще где!
мы завтра в 25 пойдем сдавать,поглядим,если что у меня с мужем такие шутки не пройдут


Цитата:
Сообщение от olga_ghost Посмотреть сообщение
57 поликлиника - это вообще отстой
худшей представить не могу
я читала много плохих отзывов о ней,она не наша,но завтра туда муж ребенка к дерматологу поведет...
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:02
ответ для betmen , на сообщение « 25я много крови у меня выпила. Но не... »
  #1229
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
25я много крови у меня выпила.
Но не спорю есть там и отличные специалисты,в особенности большой поклон нашей массажистки.Но терапевт .....ортопед вечно болен,невролога,окулиста нет,в прививочном кабинете одна дама просто жесть,у неё вечно руки трясутся и по моему она детей вообще боится,не знает как к ним подойти
Так ,если что ,то же подпишу.
Массажистка - просто золото,умнейший человек и специалист но наш педиатр мне очень нравится,нам просто повезло с ней,а у вас кто? ортопед там - дааааааааааааа,я к нему больше ни ногой,только по необходимости...
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:03
ответ для IvanchikL , на сообщение « мы завтра в 25 пойдем... »
  #1230
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
я читала много плохих отзывов о ней,она не наша,но завтра туда муж ребенка к дерматологу поведет...
Готовьте налик. Она все берет "на карман". Даже в кассу не посылает. Ну, чтоб Вам не бегать по этажам.
Мяут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena