Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги" - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:43   #741
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Ох сколько бутылочек было перемыто в свое времякормление каждые 3 часа и деток примерно 50.....моих дежурств было 2 раза, но это я запомню на всю жизнь...



Могу у вас забрать. Я повезу туда вещи. А карантин там закончился???
Наташа(подсмотрела в профиле,не очень ники люблю),да все в порядке,вещи примут
Спасибо за помощь
Я тоже на днях передам пеленки,пододеяльники и кое что из нужностей доктору Косте, он тут со мной рядышком живет и значительно облегчает доставку вещей в больницу.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:20   #742
Bashmachoco
Ветеран
 
Аватар для Bashmachoco
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Ох сколько бутылочек было перемыто в свое времякормление каждые 3 часа и деток примерно 50.....моих дежурств было 2 раза, но это я запомню на всю жизнь...



Могу у вас забрать. Я повезу туда вещи. А карантин там закончился???
Позвоните тогда мне, пожалуйста, как собиретесь!
Bashmachoco is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:01
ответ для aleksket , на сообщение « бутылочки с сосками,самые маленькие... »
  #743
Anna Blank
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
бутылочки с сосками,самые маленькие 30-50 мл,и запасные соски к ним, соски-пустышки на возраст 0,ватные палочки обычные,только на устойчивой трубочке,а то бывают такие которые гнутся сильно.

Здравствуйте! Купила ватных палочек 6 упаковок по 200 шт, бутылочки 60 мл 7 шт (самые маленькие! и то последние со склада забрала. были только наши российские фирмы Сказка) + сменные соски и 12 пустышек (этой же фирмы).

Живу на Кондратьевском 70 (ст.м. Пл.Ленина или Лесная). Может кто-нибудь забрать?

По мере возможности буду еще подкупать - просто нелегко выбираться из дома часто, так как сижу с малышкой.
Пустышки получилось пока такие взять, так как по деньгам не рассчитала. В следующий раз подороже возьму.
Anna Blank is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:48   #744
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Anna Blank Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Купила ватных палочек 6 упаковок по 200 шт, бутылочки 60 мл 7 шт (самые маленькие! и то последние со склада забрала. были только наши российские фирмы Сказка) + сменные соски и 12 пустышек (этой же фирмы).

Живу на Кондратьевском 70 (ст.м. Пл.Ленина или Лесная). Может кто-нибудь забрать?

По мере возможности буду еще подкупать - просто нелегко выбираться из дома часто, так как сижу с малышкой.
Пустышки получилось пока такие взять, так как по деньгам не рассчитала. В следующий раз подороже возьму.
Спасибо Вам огромное.По поводу пустышек не беспокойтесь и дороже не нужны, они абсолютно подходят.
Скиньте Ваши контакты мне в личку,я найду кто заберет у Вас вещи.
С уважением Александра.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:49   #745
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Заказала бутылочки, памперсы,крем, масло. Может конечно дурацкий вопрос, но я наморозила молока грудного, может маленьким надо... Готова привезти в сумке холодильник. Только не кидайте тапками, просто может кому- то поможет
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:44
ответ для Катя С , на сообщение « Заказала бутылочки, памперсы,крем,... »
  #746
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Заказала бутылочки, памперсы,крем, масло. Может конечно дурацкий вопрос, но я наморозила молока грудного, может маленьким надо... Готова привезти в сумке холодильник. Только не кидайте тапками, просто может кому- то поможет
Здравствуйте! ну что сразу тапками.Мы ни в кого не кидаемся,мы своих помощников любим и ценим.
Молоко нельзя,запрещено теперь.Это раньше было можно,а теперь в связи с тем,что есть такие заболевания как гепатит,вич и т.д(к Вам это не относится лично),в больницах запрет на вскармливание чужим грудным молоком,а в реанимации вообще предпочитают смеси,даже тем малышастикам у кого и мамки есть.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:00
ответ для aleksket , на сообщение « Здравствуйте! ну что сразу... »
  #747
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Памперсы только завтра привезут вместе с косметикой. Хотя я очень надеялась на сегодня.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:14
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #748
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Добрый день!
У меня есть собранных 3 пакета - там вещи в хорошем и почти новом состоянии на малышей (с 50 до 62 размера), пеленки есть, салфетки влажные 5 упаковок, масло , молочко для тела (детское дж.с бейби), присыпки 2 банки. Могу еще пустышек отдать (не в упаковках, но моя доча пустышки не приняла, а я напокупала разных).
Мы с малышкой мобильные (в пределах получаса на машине) - скажите куда подвезти? или может кто мимо будет проезжать?
Мы живем у Володарского моста на правом берегу Невы (пересечение ул. Народная и Дальневосточного пр-та)
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:10   #749
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Памперсы только завтра привезут вместе с косметикой. Хотя я очень надеялась на сегодня.
Ответила в личку. Спасибо
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:24
ответ для Mazubrik , на сообщение « Добрый день! У меня есть собранных 3... »
  #750
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня есть собранных 3 пакета - там вещи в хорошем и почти новом состоянии на малышей (с 50 до 62 размера), пеленки есть, салфетки влажные 5 упаковок, масло , молочко для тела (детское дж.с бейби), присыпки 2 банки. Могу еще пустышек отдать (не в упаковках, но моя доча пустышки не приняла, а я напокупала разных).
Мы с малышкой мобильные (в пределах получаса на машине) - скажите куда подвезти? или может кто мимо будет проезжать?
Мы живем у Володарского моста на правом берегу Невы (пересечение ул. Народная и Дальневосточного пр-та)
ответила в личку
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena