Семейные "реликвии" 2 - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:08
ответ для Lorav , на сообщение « Цветочек - это в верхнем левом... »
  #3531
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Lorav Посмотреть сообщение
Цветочек - это в верхнем левом углу? (или, может, у всех фотоаппаратов расположение по- разному)
это режим макросъемки, и всегда в меню, и почти всегда на на вынесенном меню (задняя сторона фотика), как правило рядом или напротив значка вспышки...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:24   #3532
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Собирательский зуд - заразная болезнь Я ничего не собираю, у нас и так красивых семейных вещей хватает, топик читаю просто с интересом. А на праздники занесло меня в Хельсинки, зашла я там в местную скупочку, и все, пала - купила молочник. Маленький и очень, с моей точки зрения, хорошенький. Правда, теперь я думаю, что, возможно, это чайничек без крышки. Стоил он 2 евро. Боюсь, что это только начало...
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:43   #3533
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Собирательский зуд - заразная болезнь Я ничего не собираю, у нас и так красивых семейных вещей хватает, топик читаю просто с интересом. А на праздники занесло меня в Хельсинки, зашла я там в местную скупочку, и все, пала - купила молочник. Маленький и очень, с моей точки зрения, хорошенький. Правда, теперь я думаю, что, возможно, это чайничек без крышки. Стоил он 2 евро. Боюсь, что это только начало...
вот так всё и начинается
Я тоже ничего не собирала,так были семейные реликвии,потом на топик случайно набрела...и тут со мной началось,бросает из стороны в сторону-фсё ХОЧУ
Так ещё теперь и на меня добро само идет,то торшер на помойки найду,то шкаф умоляют забрать,вот вчера 1954 года дедулю мороза приютила,теперь мечту осуществить хочу давнюю, пупса из целлулоида купить большого,зашла на ebay,за 5 штуками охочусь,все разные и все красавицы.
Все разорюсь ей Богу!!!
А воПче может у меня болезнь какая? Типа той,когда все домой тащат
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:06
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" 2 »
  #3534
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Зашла сегодня в кирпушник в лаппеенранте - как-то негуманно лфзэшные синие голубь-петух-индюк по 6-8 евро, молочники баварские по 6 евро, да и вообще видела лфзэшного бобика, приличной высоты фигурка ( см15), такой пухлый толстячок кругломордый с висячими ушками, я не смогла идентифицировать породу - 12 евро . Я что-то задушилась, теперь думаю, зря наверное
Завтра две фоточки покажу чашек, спать пошла
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:10
ответ для aleksket , на сообщение « :046: вот так всё и начинается:)) Я... »
  #3535
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


aleksket, для отрезвления ума надо заходить в топик -антипод, там, где все всё выкидывают)))

А мне сегодня попался в одном блоге датский магазинчик - не могу не выложить-полюбоваться))

Фотографии увеличиваются

KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:21
ответ для KUMA , на сообщение « aleksket, для отрезвления ума надо... »
  #3536
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
aleksket, для отрезвления ума надо заходить в топик -антипод, там, где все всё выкидывают)))

А мне сегодня попался в одном блоге датский магазинчик - не могу не выложить-полюбоваться))

Фотографии увеличиваются
у меня слюнки потекли.. фигурально

В топик-антипод я заглядываю - не выкидывают ли чего нужного мне?
Так вот, этот мой зуд сегодня сподобил меня на то, что я случайно завернула в скупочку нашу, бедную довольно на фигурки, вернее, их там не бывает, я только за сливочниками охочусь...ну и...бойтесь своих желаний...Купила там сначала монетку (рубль СССР с изображением Низами), а потом, собравшись с духом - ЛЗФИшного Иван-царевича с лягушкой, тож царевной...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:22
ответ для aleksket , на сообщение « :046: вот так всё и начинается:)) Я... »
  #3537
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
вот так всё и начинается
Я тоже ничего не собирала,так были семейные реликвии,потом на топик случайно набрела...и тут со мной началось,бросает из стороны в сторону-фсё ХОЧУ
Так ещё теперь и на меня добро само идет,то торшер на помойки найду,то шкаф умоляют забрать,вот вчера 1954 года дедулю мороза приютила,теперь мечту осуществить хочу давнюю, пупса из целлулоида купить большого,зашла на ebay,за 5 штуками охочусь,все разные и все красавицы.
Все разорюсь ей Богу!!!
А воПче может у меня болезнь какая? Типа той,когда все домой тащат
А покажите реального целлулоидного пупса?
И вот я все въехать не могу: как отличить целлулоид от пластика, ну вот чисто внешне, не поджигая?
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:27
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" 2 »
  #3538
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Так он и есть разновиднось пластика, люблю его за запах... в детстве ходила игрухи в саду нюхала
ОТ запаха чистого пластика
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:27
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" 2 »
  #3539
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Датский магазинчик просто нет слов, как хорош!!!
снег is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:30   #3540
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Так он и есть разновиднось пластика, люблю его за запах... в детстве ходила игрухи в саду нюхала
ОТ запаха чистого пластика
Ну да, типа самый первый. Но этим и ценен, я так понимаю? А как отличить-то все-таки?
А с запахами - о, это тема! Я люблю, как мел пахнет... да он и вкусный)))
sonser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena