Длинные волосы, почему это не красиво?? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Длинные волосы
длинные волосы это красиво! 608 80.53%
фу ужас какой, лучше покороче 90 11.92%
сейчас я в топе свое мнение объясню 20 2.65%
аффтар дураг 37 4.90%
Голосовавшие: 755. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 02:24   #131
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Я считаю, что это некрасиво!

Совершенно искренне считаю, так как мне маман все детство испоганила этими длинными волосами!

Заставляла ходить с быдлячьей косой до пояса, которая толще, чем нога у меня. Ладно бы светлые еще волосы были -а у меня убогий темный цвет. И не распустить на каждый день, т..к. на шее из-за воротничка эта гадость (волосы) моментально путаются, и бесит всех, что им в лицо летят волосы, становишься похожей на сумасшедшую из фильма "Джейн Эйр" и коса эта, как пожарный шланг сзади оттягивает, только голова назад откидывается. Вспоминаю, и мне реально хочется плакать от жаллости к себе, маленькой. Еще ладно - была бы блондинкой, на них волосы хоть как-то смотрятся...

Все нормальные девчонки уже носили можные каскады и каре, делали мелирование и химию, а я выслушивала от них - деревенщина, убожество, доярка, тебе только в монастырь.

Я даже замуж выходила в 18 лет как дура, с распущенными волосами до пояса, в салоне их смогли только завить. Ни в какую нормальныю прическу это не укладывалось, или получилась бы башка размером с чернобыльскую тыкву. Чуть состричь мне не разрешали. В общем, я была заложницей дурновкусия всех родных...

Потом я всю эту гадость с превеликим удовольствием состригла, налысо, и гордо так и ходила. Считаю, что это в 100 раз красивее, чем темная волосня до пояса.
Длинные волосы - это все-таки красиво, поймете это с годами... Моя мама, как и вы, отрезала шикарную косу в молодости,жалела всю жизнь, даже покупала себе одно время косу и шиньоны. А сейчас ей больше 60 лет и она пытается отрастить волосы!
Но, несмотря на это, она мне милостиво в свое время разрешила отрезать длинные волосы, только пугала, что больше не вырастут. Ничего подобного,выросли потом еще длиннее, я уже несколько раз отращивала и стригла их. Однако, что имеем - не храним. После родов у меня волосы раза в два поредели, стали выпадать и выпадают до сих пор, кончики секутся, лечу их конечно... И вот в настоящий момент я считаю, что длинные волосы - это просто шикарно!
Mirra-Bella is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:26
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #132
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


на мой вкус красота длинных волос заканчивает чуть ниже середины спины. А потом волосы начинают напоминать субстанцию, живущую своей жизнью, как щупальца.
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:33
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #133
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Вот это противно, кмк


Вот у этой девушки волосы обрезать по лопатки красота бы была


На мой вкус, длиннее вот этого уже некрасиво
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:34
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #134
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Вот еще
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:36   #135
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
и кстати да, от возраста зависит, после 40-45 такие волосы превращаются в патлы, потому как требуют огромного ухода с учетом возраста, а на это надо много времени
Правильно, всех сорокалетник - брить налысо!
А то чего придумали, за волосами ухаживать) Еще, небось, и в салон пойдут, нахалки
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:13
ответ для Leopardini , на сообщение « Я считаю, что это некрасиво! ... »
  #136
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Я считаю, что это некрасиво!

Совершенно искренне считаю, так как мне маман все детство испоганила этими длинными волосами!

Заставляла ходить с быдлячьей косой до пояса, которая толще, чем нога у меня. Ладно бы светлые еще волосы были -а у меня убогий темный цвет. И не распустить на каждый день, т..к. на шее из-за воротничка эта гадость (волосы) моментально путаются, и бесит всех, что им в лицо летят волосы, становишься похожей на сумасшедшую из фильма "Джейн Эйр" и коса эта, как пожарный шланг сзади оттягивает, только голова назад откидывается. Вспоминаю, и мне реально хочется плакать от жаллости к себе, маленькой. Еще ладно - была бы блондинкой, на них волосы хоть как-то смотрятся...

Все нормальные девчонки уже носили можные каскады и каре, делали мелирование и химию, а я выслушивала от них - деревенщина, убожество, доярка, тебе только в монастырь.

Я даже замуж выходила в 18 лет как дура, с распущенными волосами до пояса, в салоне их смогли только завить. Ни в какую нормальныю прическу это не укладывалось, или получилась бы башка размером с чернобыльскую тыкву. Чуть состричь мне не разрешали. В общем, я была заложницей дурновкусия всех родных...

Потом я всю эту гадость с превеликим удовольствием состригла, налысо, и гордо так и ходила. Считаю, что это в 100 раз красивее, чем темная волосня до пояса.
и у меня была такая же беда с волосами в детстве. В 8 классе ревела навзрыд, чтоб разрешили подстричься , но разрешили только по лопатки и все равно заставляли ходить с убогим хвостом, а у меня волосы такие, что после резинок и заколок их просто так не распустить- некрасивые замятины остаются. Так и ходила убожеством
Уже в 15 лет я с огромным скандалом подстриглась "под мальчика" счастья было выше крыши
сейчас у меня волосы по плечи, и только вот недавно захотелось их отращивать, а всю юность я длинные волосы ненавидела
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:20
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #137
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Забавно! Меня всё детство, с яслей и до 11 класса стригли "каре"

А после школы я начала отращивать. За пять лет выросли длиннющие, потом сделала короткую стрижку и снова отрастила косищу. Три года снова коротко постриглась. Теперь уже, наверное, такой косы у меня не будет - волосы поредели, поседели, ослабли.
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:52
ответ для SELLENNA , на сообщение « Значитсо так:fifa: Берёшь 1 пакетик... »
  #138
bumbum
Элита
 
Аватар для bumbum
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Значитсо так
Берёшь 1 пакетик хны+1 пакетик басмы+3 столовых ложки растворимого(можно заварного мелкого)кофе.Заливаешь очень горячей водой.Перемешиваешь.Наносишь на чистые волосы.Сверху мешок полиэтиленовый.На него шапку тёплую,например.Лучше краситься в бане.Там жарко.Берёт быстрее.Сидеть с "краской" примерно час.В бане минут сорок.Потом смываешь всё долго и без шампуня.Потом полощешься в тазике с водой и уксусом.Из кофе больше всего понравилась мелкая заварная Арабика из ленты. На седые волосы (думаю,не актуальнонужно брать 1 хну и 2 басмы.Хну и басму беру в ОКЕЕ.
я как-то себе такое сдалала...
сделала раз фигня вышла, какой-то грязный оттенок. Проходила неделю - смотрела на себя в зеркало и не нравилось. А потом сделала ещё раз...
Боже мой!!! Когда я начала высыхать и точно увидела цвет...- цвет вырви глаз!

Но зато так эффектно пройти незамеченной было невозможно

PS: у меня очень длинные. Мне нравится. Но с лохмами в общественном транспорте не езжу, во-первых не люблю грязь на себя собирать, во-вторых неудобно ( я даже не представляю как в час пик из транспорта вылазить, это можно и без головы остаться), да и как-то считаю в разных местах надо выглядеть соответсвующе.
__________________
Не звоните рано мне, долго просыпаюсь
bumbum is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 04:54
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #139
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


я почему-то считаю, что длинные волосы - удел молодых. Что когда за 20 с лишним, это моветон.
причем, я нигде не читала - я так чувствую. Длинные волосы меня не вставляют, скажем так. Но люблю прически из длинных волос, это да )
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:36
ответ для Урри , на сообщение « надо масочки поделать, когда питания... »
  #140
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
надо масочки поделать,
когда питания не хватает или пересушиваются не блестят.
есть какая хитрая придумка после мытья, вместо ополаскивателя втереть желток, для сухих волос супер средство, только мне лень это делать
Майонез! Серьёзно, очень хорошее средство. Только надо смотреть, чтоб продукт натуральным был, без всяких Е и глютоматов.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena