О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 17:28   #1351
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Обещанные фотки, тут вразнобой, за последнее время.

Варя научилась качественно нажимать кнопочки пальцем указательным, теперь развлекается наконец-то со звуковыми игрушками, и взаимосвязь "нажатие- звук" ее приводит в восторг, чему я очень рада ) можно сажать за комп, хакером буит )

Так, про фото: с хвостиками - вчера. Были еще парадные, в платье, но платье у нас весьма кэжуальное, не нарядное, а я - мать-ехидна, Варя была не в настроении, потому что второй раз не поспала, не стала я ее фоткать. В пижаме сидим - свежак, сегодня, час назад. Стоит - не помню когда, ну, положим, месяц назад. Как водится - на кухонном столе ))) все поддерживающие и подпирающие части тела - бабушка )
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:32
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1352
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Ой, какая прелесть, Варюша просто очарование!
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:57
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1353
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Красота неземная мы оценили Люда, она подросла так, изменилась)) милашка! и хвостики зачетные!
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:45
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1354
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


к вопросу о чудесах, маминой вере и прогнозах врачей.http://www.elbw.fatal.ru/maxim.htm только, чтоб было понятно-сначала прочитайте письмо слева, мелким шрифтом- предистория, а потом сам рассказ-ответ. надеюсь, что ссылка в рамках дозволенного
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:12   #1355
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот не согласна с вами вообще. Я считаю, что есть лечение классическое (это именно Бессонова и ей подобные), а есть дополнительные методики. Я не говорю о том, чтобы отступать от лечения Бессоновой. Я хоть и считаю ее злыдней (а впрочем очень многие так считают), но ее курсы выполняю. Речь идет о том, чтобы альтернативные методики, которые мы деткам нашим даем в дополнение, не отрицать. Никто же не возлагает на иппотерапию надеждл больше, Чем на массаж, ЛФК, медикаменты и электрофорез. Иппотерапия, на мой взгляд, очень полезна для укрепления спины, которую мы кстати в сидячем положении "ноги вперед" не держим. Полезна вообще для адаптации ребенка. КОнтакт с животным он ведь отрицательной роли не играет никакой. И относиться негативно к этому, как как раз-таки делает Бессонова, я считаю, неправильным. Дети все ну совершенно ращные и каждый реагирует на разные импульсы. Кто-то для своего готов перепробовать ну все, что есть, кто-то классическим лечением идет, кто-то вообще сам. Все индивидуально. Уж поверьте, я , получив наш диагноз, никак время даром не теряю, а стараюсь схватить абсолютно все, что можно.
+1

Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Кстати мы сегодня у логопеда были на консультации. КОнсультация-то в принципе ни о чем, но встретили мы там так всеми любимую и супер-пупер популярную Полякову, которая увидев нас сразу же сказала: слюни не от зубов, это спастика, которую надо убирать только массажем, а то дальше будет хуже. Во как! СТою к ней в очереди на консультацию (я 54-я), а на курс я 42-я. Надеюсь к осени попасть.
Олеся, можешь в личку написать координаты Поляковой? у нас тоже слюни текут рекой, и вроде уже и зубы давно все проклюнулись и вылезли, а слюни не прекращаются. хочу проконсультироваться, чтоб не упустить чего-нить.

Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Обещанные фотки, тут вразнобой, за последнее время.
Какая Варюша хорошенькая!
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:22
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1356
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Ой, какая же Варя красавица!!! И такая взрослая уже!!!
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:25
ответ для Swetty , на сообщение « +1 :flower: Олеся, можешь в... »
  #1357
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
+1



Олеся, можешь в личку написать координаты Поляковой? у нас тоже слюни текут рекой, и вроде уже и зубы давно все проклюнулись и вылезли, а слюни не прекращаются. хочу проконсультироваться, чтоб не упустить чего-нить.



Какая Варюша хорошенькая!
Натуся, она принимает в Роднике. Больше координат ее нет. Но эта безумная очередь там!!! Она же приезжая. Говорят, что к осени планирует переехать в Питер, тогда попадем точно. Не хочу тебя разочаровывать, но раньше осени не рассчитывай на прием...Я безумно надеюсь правда на август,Ю если она дополнительно в августе приедет. Мейчас принимает, потом май-июнь, туда не попасть, потом на выездном курсе в Одессе, а потом вроде как на сокращенный в августе.
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:29
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1358
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Девочки, похвастаться вам хочу! Сегодня после КВЧ ездили Глебуся с папой на иппотерапию. Катались всего пару минут, просто ознакомительно пока. В общем морковкой покормили лошадку, потом покатались немножко, порыдали правда слегка. КОроче первое знакомство прошло. Теперь через недельку будем снова пытаться. И наша рефлексотерапевт (она же гомеопат) выписала нам дополнительно горошки для снятия вздрагиваний ночный. Посмотрим на эффект...
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:13   #1359
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Люда, Варюша очаровашка!!!! Лапуля!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:59
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1360
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Варюша - очаровательная прелестница!!!
Мурамур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena