Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:18   #401
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ТАМАДЕ

Ниже представлен примерный перечень вопросов, которые я рекомендую задать тамаде во время телефонного разговора или при личной встрече ( помните: без личной встречи с тамадой, вы рискуете сделать неправильный выбор!) :

Свободен ли он в день Вашей свадьбы?

Сколько часов работы включают его услуги?

Сколько стоят услуги и когда расплачиваться (нужна ли предоплата и в каком размере)?

Включено ли в цену еще что-то кроме услуг тамады (некоторые ведущие работают в паре с ди-джеем)?

Можно ли посмотреть видео с примерами проведенных свадеб?

Как давно он проводит свадьбы, сколько свадеб провел и может ли его кто-то порекомендовать?

Сколько лет тамаде? (Пусть только Вас не волнует устоявшееся мнение, что задавать подобный вопрос не тактично)

Если свадьба состоится в пригороде, или Вы хотите чтобы тамада веселил вас двое суток подряд, или Ваш жених/невеста не понимает ни слова по-русски - одним словом если у Вас нестандартная ситуация, обязательно оговорите ее с тамадой.

Какой "реквизит" для свадьбы необходимо приготовить (это могут быть, например, бокалы для разбивания, конфеты, рис, монеты, атрибуты для конкурсов...)
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 17:19   #402
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


КАКИЕ ВОПРОСЫ ТАМАДА МОЖЕТ ЗАДАТЬ ВАМ

Ответственному ведущему свадьбы для ее успешного проведения необходимо познакомиться с Вами поближе, так что если он будет задавать Вам странные вопросы, не считайте его любопытным: информация, которой он интересуется, необходима ему для работы.

Будет неплохо, если тамада поинтересуется следующими моментами:

Именами и отчествами ближайших родственников и свидетелей.

В каком конкретно ресторане/кафе будет проходить торжество

Первый ли у вас брак

Состоят ли в настоящее время в браке Ваши родители

Какое предполагается музыкальное сопровождение свадьбы (дискотека, музыканты, караоке...)

Каким бы Вы хотели видеть сценарий свадьбы (кстати, не рекомендуем вдаваться в подробности каждого конкурса, - зачем Вам скучать на собственной свадьбе, наперед зная, что произойдет в следующую минуту?

Есть ли среди приглашенных активисты, которые могут вызваться выступить с концертными номерами, а также хотели бы Вы, чтобы эти выступления состоялись?
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 22:49   #403
Юлия счастливая)))
Гость
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 29


кто-нибудь видел в работе Валерия Онегина?активный?остроумный?? пожалуйста отпишитесь как вам)))
Юлия счастливая))) is offline  
Старый 30.03.2012, 00:57   #404
radna
Участник
 
Аватар для radna
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
я сегодня с ним встречаюсь,по вот этому Катиному совету как раз,цена понравилась))..посмотрим)
а расскажите как у него с шутками и импровизацией в работе с гостями? мне главное чтоб смешно
боюсь по беседе это не определю...
Легко, не принужденно и достаточно весело. Мой жених почему то сказал, что на взрослое поколение больше ориентировано, мне так не показалось. Не могу сказать, что мы ухохатывались, но и не скучали, нам было весело.
radna is offline  
Старый 30.03.2012, 01:02
ответ для Sativa , на сообщение « так человек та может и "мой" окажется.... »
  #405
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
так человек та может и "мой" окажется. Но вдруг на самой свадьбе он "затушуется" или не сможет поймать внимание гостей, рассмешить, так сказать попасть гостям в яблочко.....я знаю такие случаи когда при встрече все феерично а сам праздник на троечку....
а разве это может случиться не с любым человеком?
поверьте - я видел какие " перлы" иногда позволяют себе ведущие за 60 тр.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 30.03.2012, 01:40
ответ для photosb , на сообщение « а разве это может случиться не с... »
  #406
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
а разве это может случиться не с любым человеком?
поверьте - я видел какие " перлы" иногда позволяют себе ведущие за 60 тр.
а сами бы Вы кого посоветовали "взглядом со стороны" из недорогих? (до 30т.р.)
__________________
Sativa is offline  
Старый 31.03.2012, 18:10   #407
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Спасибо за отзыв о Чарушине, он нас просто покорил!!! Выбрали его в качестве ведущего на нашу свадьбу!
http://vk.com/club6593213
Mashel is offline  
Старый 31.03.2012, 19:11
ответ для Sativa , на сообщение « а сами бы Вы кого посоветовали... »
  #408
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
а сами бы Вы кого посоветовали "взглядом со стороны" из недорогих? (до 30т.р.)
Я на встречах с невестами несколько вариантов предлагаю. Окончательный выбор все таки должен быть именно невестин, не не мой, " навязанный"
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 31.03.2012, 20:46
ответ для Mashel , на сообщение « Спасибо за отзыв о Чарушине, он нас... »
  #409
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв о Чарушине, он нас просто покорил!!! Выбрали его в качестве ведущего на нашу свадьбу!
http://vk.com/club6593213
Вот интересно все-таки, каждому действительно свое. Мы тоже вчера с ним встречались. Ну нормально,все рассказал, приятный,видно что свадьбу проведет на уровне. Но вот как то "не вставило". Возможно потому что много к нему людей "в очередь", пообщались мин 40 всего.
А Может все потому что мы до этого пообщались с Димой Донским - просто 2 часа смеха и креатива,он нам столько идей сразу предложил, другие таких даж не знают))
Еще встречались с Егором Сергеевым, очень добрый хороший человек,все грамотно и по полочкам, опыт огромный, порекомендовала бы на свадьбу людям-интеллигентам и интеллектуалам, как то так.

Сами остановились на Донском. По нашему мнению он наиболее "яркий", с отличным ч/ю, свежими идеями и главное понимает когда шутить, а когда пора остановиться)) надеюсь сам праздник будет на уровне))
это реально такое облегчение когда уже сделан выбор!!))
__________________
Sativa is offline  
Старый 31.03.2012, 22:35
ответ для Sativa , на сообщение « Вот интересно все-таки, каждому... »
  #410
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
Вот интересно все-таки, каждому действительно свое. Мы тоже вчера с ним встречались. Ну нормально,все рассказал, приятный,видно что свадьбу проведет на уровне. Но вот как то "не вставило". Возможно потому что много к нему людей "в очередь", пообщались мин 40 всего.
А Может все потому что мы до этого пообщались с Димой Донским - просто 2 часа смеха и креатива,он нам столько идей сразу предложил, другие таких даж не знают))
Еще встречались с Егором Сергеевым, очень добрый хороший человек,все грамотно и по полочкам, опыт огромный, порекомендовала бы на свадьбу людям-интеллигентам и интеллектуалам, как то так.

Сами остановились на Донском. По нашему мнению он наиболее "яркий", с отличным ч/ю, свежими идеями и главное понимает когда шутить, а когда пора остановиться)) надеюсь сам праздник будет на уровне))
это реально такое облегчение когда уже сделан выбор!!))
это точно, что облегчение!
Какждому свое
__________________
Mashel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena