брюки\джинсы стройнящие попу и бедра. где?!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:27   #1
СЗЮЦ
Участник
 
Аватар для СЗЮЦ
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 220
брюки\джинсы стройнящие попу и бедра. где?!!!



Девочки, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: брюки и джинсы ношу крайне редко, но хоть одни считаю необходимо иметь. И вот порвались мои любимые штанишки. Нужно купить новые. Фигура у меня такая - сама я стройная, вешу 53 кг, но при этом у меня пухленькие ножки, внушительные бедра и попа. Всегда комплексовала по этому поводу. А вчера прошлась по ближайшим ТК. О ужас!!! Почти все брюки обтягивают мои "недостатки", а не скрывают их. Порванные любимые штанишки сидели идеально, стройнили меня, но им уже года 3 от роду))) Подскажите, где можно купить "стройнящие" брючки на мою фигуру. Заранее спасибо!
СЗЮЦ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:27   #2
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


а любимые-то - какой марки? может и в их магазин зайти сначала?
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:07   #3
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Где купить не скажу, но смотрите клеш от бедра или от колена. В джинсах это называет bootflare или kickflare. Сама все время стараюсь уравновесить попу, поэтому знаю, то клеш - наше все.
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:10
ответ для vikkie , на сообщение « Где купить не скажу, но смотрите клеш... »
  #4
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Если бы я весила 53 кг я бы надевала любые штаны и не парилась
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:14
ответ для Фрoся , на сообщение « Если бы я весила 53 кг я бы надевала... »
  #5
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Если бы я весила 53 кг я бы надевала любые штаны и не парилась
это смотря какой рост
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:18
ответ для annutik , на сообщение « это смотря какой рост »
  #6
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
это смотря какой рост
Я на свой примеряю,у меня 163,так что 53 было бы в самый разАвтор же пишет,что она стройная
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:09   #7
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


про джинсы - выбираю из левайсов, обычно у них методом подбора нахожу хорошую модель. Находила даже зауженные книзу, которые стройнили.
Из классических брюк тоже надо мерять - подбирать, т.к. коллекции меняются. Последние находила в M.Dutty.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:48   #8
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Любые темно-синие прямые джинсы хорошей марки.. дизель, пепе джинс, мустанг, лии, ливайс.. если джинсы, то именно известного бренда, не обязательно тех, что я назвала, но именно джинсового бренда.. это важно, у них лекала лучше, будут сидеть хорошо.. и если нет опыта, то методом проб и ошибок. Перемерить штук 10, плюс-минус, и что-нибудь обязательно подойдет.
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:23   #9
СЗЮЦ
Участник
 
Аватар для СЗЮЦ
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Если бы я весила 53 кг я бы надевала любые штаны и не парилась
Вам так кажется. Попа и ножки у меня действительно внушительные, несмотря на небольшой вес и в целом неплохую фигуру. И обтягивающие штаны выглядят просто смешно.
Цитата:
Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
про джинсы - выбираю из левайсов, обычно у них методом подбора нахожу хорошую модель. Находила даже зауженные книзу, которые стройнили.
Из классических брюк тоже надо мерять - подбирать, т.к. коллекции меняются. Последние находила в M.Dutty.
Спасибо, посмотрю.
Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Любые темно-синие прямые джинсы хорошей марки.. дизель, пепе джинс, мустанг, лии, ливайс.. если джинсы, то именно известного бренда, не обязательно тех, что я назвала, но именно джинсового бренда.. это важно, у них лекала лучше, будут сидеть хорошо.. и если нет опыта, то методом проб и ошибок. Перемерить штук 10, плюс-минус, и что-нибудь обязательно подойдет.
Спасибо, буду искать.
СЗЮЦ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:54   #10
TANGERAMANIA
Ветеран
 
Аватар для TANGERAMANIA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 645


У меня такая же проблема - в целом стройная, но филейная часть выдающаяся, да и окорочка ... Из-за этого джинсы или не застегиваются, или вовсе не налезают, или наоборот, в талии огромные. Старенькие ливайсы сидят отлично, а новые модели - отвратительно. Совершенно неожиданно вчера нашла отлично севшие на меня джинсы в Вестленде, две модели сели идеально. Купила черные, классика, посадка высокая, легкий клеш от колена. Смотрятся как прямые. Стройнят - кто бы мог подумать!
Девочка продавец сказала, что кто их надевает, все покупают. Артикул 6123.
Даже мои вечно критикующие меня дети оценили.
TANGERAMANIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena