Хвасталка колясками-3 - Страница 899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:37
ответ для marten , на сообщение « Черные, говорят, в мазе тоже быстро... »
  #8981
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Черные, говорят, в мазе тоже быстро раскупили ))
Да, Квест, наверно уже новый стал практически как ХТ.
Не могу сказать, что она уж такая прям огромная, особенно по сравнению с нашей Эммой )), но да, не маленькая такая трость. Колеса прям ващее суперские )
У меня со старшим был Триумф, вот где ужас-ужасный, я после него на ХТ сейчас еле решилась )
Черный я посмотрела в Мазе: пыльный он какой-то, вообще не люблю неопрятные коляски. Хотела Макларен Spitfire купить в Штатах, но вовремя увидела, что у него внутренняя часть капюшона очень светлая. И при сложении будет сильно пачкаться и меня раздражать Так что мне что-нибудь немаркое и хорошо чистящееся надо)))
А у Квеста амортизации нет, а нам нужно еще в силу возраста, так бы я его купила на лето. Тяжело мне с люлькой, да и в июне ожидается перелет.
Мне Триумф очень нравился, пользовались им больше двух лет. А сколько он летал, посчитали тут с мужем: выдержал больше 20 полетных участков. И цел. И дочка в нем спала.
Так и мечусь: то ли взять XT, но с этого года она еще тяжее, то ли...не знаю что
А ХТ 2011 года складывается/раскладывается одной или двумя руками?
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:10
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « да я про скутер все думаю...кап его... »
  #8982
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
да я про скутер все думаю...кап его очень смущает зато вездеход
вот и думаю - если купить сейчас зиппи, на зиму наверное все же еще что-то покупать придется.. у нас двор чистят, а на улицу-то выезжать придется тоже
а если сейчас сразу брать скутер - тяжелый он для лета...
Простите, что значит - тяжелый?
Если Вам с ним на ОТ ездить не нужно будет, он совершенно не тяжелый, управляемость у Скутера отличная. У меня Мак ХТ и Скутер, Скутером управлять так же легко, как и Маком (если не легче). Едет сам.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:19
ответ для antanata , на сообщение « Простите, что значит - тяжелый? :)... »
  #8983
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Простите, что значит - тяжелый?
Если Вам с ним на ОТ ездить не нужно будет, он совершенно не тяжелый, управляемость у Скутера отличная. У меня Мак ХТ и Скутер, Скутером управлять так же легко, как и Маком (если не легче). Едет сам.
а при поворотах приходится его немного приподнимать? а то привыкла к передним вращающимся колесам...
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:25
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « да я про скутер все думаю...кап его... »
  #8984
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
да я про скутер все думаю...кап его очень смущает зато вездеход
вот и думаю - если купить сейчас зиппи, на зиму наверное все же еще что-то покупать придется.. у нас двор чистят, а на улицу-то выезжать придется тоже
а если сейчас сразу брать скутер - тяжелый он для лета...
я не думаю даже...
коляска отличная на зиму, но не хочу ...
мне и ставить некуда и таскать нереально...
я с ре старшим в бассейн на общ.транспорте езжу, мне 9 кг Зиппи само то, тяжелее никак, я 50 кг вешу сама

вообще, я бы не торопилась... до зимы еще огого! решите, когда снег выпадет... надо или не надо...
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:37   #8985
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
а при поворотах приходится его немного приподнимать? а то привыкла к передним вращающимся колесам...
Приходится, да, как и при заезде на бордюры, но это не напрягает совершенно. К слову Скутер у нас появился, когда старшему ребенку исполнился год и три. До этого пользовались колясками с передними поворотными колесами - Пег-Перего Уно и ТФК Баггстер (маневренная трехколеска). Приспособились очень быстро. Зато Скутер держит курс в отличие от колясок с поворотными колесами. Сориентировали его в нужном направлении и катите себе.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:39
ответ для antanata , на сообщение « Приходится, да, как и при заезде на... »
  #8986
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Приходится, да, как и при заезде на бордюры, но это не напрягает совершенно. К слову Скутер у нас появился, когда старшему ребенку исполнился год и три. До этого пользовались колясками с передними поворотными колесами - Пег-Перего Уно и ТФК Баггстер (маневренная трехколеска). Приспособились очень быстро. Зато Скутер держит курс в отличие от колясок с поворотными колесами. Сориентировали его в нужном направлении и катите себе.
Спасибо, поняла.
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:51
ответ для antanata , на сообщение « Приходится, да, как и при заезде на... »
  #8987
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Приходится, да, как и при заезде на бордюры, но это не напрягает совершенно. К слову Скутер у нас появился, когда старшему ребенку исполнился год и три. До этого пользовались колясками с передними поворотными колесами - Пег-Перего Уно и ТФК Баггстер (маневренная трехколеска). Приспособились очень быстро. Зато Скутер держит курс в отличие от колясок с поворотными колесами. Сориентировали его в нужном направлении и катите себе.
Мы купили таки Скутер. Управляется он действительно легко (особенно после люльки кажется пушинкой), но как и большенство прогулок-узенький он всё же! Спать мелкому там не очень, особенно с конвертом теплым Но зато коляска действительно шагает по большенству ступеней и складывается компактно. Будем и летом катать в городе и на даче, а вот компактная трость для магазов и поездок- мне кажется теперь ,что xt тяжеловат, на квест посматриваю
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:57
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8988
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Кстати, про шагания по лестницам - после двух шаганий на четвёртый этаж сталинки у меня теперь дико болят суставы кистей , какая-то я совсем немощная мама
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:16
ответ для Natalia Electra , на сообщение « Вот это ТЕМА!!! интересно, чем... »
  #8989
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Вот это ТЕМА!!! интересно, чем жертвуем?
У Квиксмарта наклон спинки примерно как у Триумфа, т.е. спать там некомфортно. Еще владельцы жаловались, что колеса-слабое место, отлетают в самый неподходящий момент
Varuna is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:43   #8990
Annabella
Участник
 
Аватар для Annabella
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала на Материнстве, что в Трипе у ребенка ни под каким предлогом ножки на подножку не ставятся, все время висят даже у подрощенных деток . Что скажите?
Девочки, столько поклонников Трипа, неужели никто не ответит, из собственного опыта так сказать .
В магазин пока нет возможности выбраться.
Annabella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena