О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:42
ответ для бубенец , на сообщение « не смотри на других.они-это они, а... »
  #1551
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
(голосом Маши из " Маши и Медведя") : может уже, познакомимся уже?
Марина, оказывается мы не одиноки У нас вся семья разговаривает Машиным голосом (и даже папа)
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:09   #1552
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
Марина, оказывается мы не одиноки У нас вся семья разговаривает Машиным голосом (и даже папа)
это да, заразная штука нашлась, пропажа! я уже хотела в розыск объявлять! Лешка взрослый такой! только где, интересно, ты так ребеночка уронила? такой фингал!

так, где Олеся? как результаты?
и где, интересно Лена, которая Леночка? как уехала со Светой в санаторий,так больше и ни гу-гу..
а мы терь на Лунтика перешли. так что Венька зовется(и отзывается) лунтиком, Полина, взависимости от поведения-МИла или Клава, а муж-Шершуля или дядя Шнюк
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:32
ответ для mellizo , на сообщение « Оля, удачного переезда!!!!:flower: »
  #1553
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
Оля, удачного переезда!!!!
Спасибо!
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:25
ответ для бубенец , на сообщение « это да, заразная штука:)) нашлась,... »
  #1554
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
это да, заразная штука нашлась, пропажа! я уже хотела в розыск объявлять! Лешка взрослый такой! только где, интересно, ты так ребеночка уронила? такой фингал!

так, где Олеся? как результаты?
и где, интересно Лена, которая Леночка? как уехала со Светой в санаторий,так больше и ни гу-гу..
а мы терь на Лунтика перешли. так что Венька зовется(и отзывается) лунтиком, Полина, взависимости от поведения-МИла или Клава, а муж-Шершуля или дядя Шнюк
Всем привет!
Я здесь, а результаты будут через три рабочих дня. ЧТо-то подзажалась я за срочность платить. В общим пережили мы эту ночь более-менее удачно. Глебуся даже спал во всю, правда плоховато. Ну так такая шапка с проводками всю ночь на голове, плюс еще какие-то провода к груди прилеплены. А вот я вообще не спала. Жуть. Так не ляг- под камеру попадаешь, с другой стороны затекло все. В общем жду теперь эти результаты. Но вздрагивать вздрагивал и там при засыпании. Кстати народу там в этом центре и в 22 вчера и в 7 утра сегодня полно было. У всех видимо что-то не то сном.
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:28
ответ для бубенец , на сообщение « это да, заразная штука:)) нашлась,... »
  #1555
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
это да, заразная штука нашлась, пропажа! я уже хотела в розыск объявлять! Лешка взрослый такой! только где, интересно, ты так ребеночка уронила? такой фингал!

так, где Олеся? как результаты?
и где, интересно Лена, которая Леночка? как уехала со Светой в санаторий,так больше и ни гу-гу..
а мы терь на Лунтика перешли. так что Венька зовется(и отзывается) лунтиком, Полина, взависимости от поведения-МИла или Клава, а муж-Шершуля или дядя Шнюк
да у нас тут бабушка была в гостях, некогда было в инет заглядывать. а фингал - это Лёшка от бабушки убегал, как колобок))) Бабушка очень самоуверенно заявила, что она одна справится на улице с ребенком, через 10 минут вернулись с фингалом) он-то через 5 минут забыл, а бедная бабушка все 2 недели вздыхала, глядя на внука. Но попыток гулять в одиночестве больше не предпринимала.
У Лёшки никак зубы 5-ки прорезаться не могут, уже измучился весь - всё в рот тянет, что погрызть можно. В ход пошли прошлогодние сушки, годовалой давности грызунки и погремухи. А вообще взрослый ребенок уже, всё понимает, уносит-приносит что попросишь, помогает в квартире порядок наводить, любимое занятие пыль вытирать, особенно если перед этим удается проникнуть в туалет и в унитазе помыть тряпочку Но не говорит, практически ничего, только на своем тарабарском бормочет.
А Лунтик у нас уже пройденный этап, теперь мы Машей и смешариками увлечены. Так что говорим Машкиными фразами и поем смешариковские песни. Больше всех остальным любим про баламута и обормота, который внутри меня живет)
__________________
Лёша родился на 28 неделе весом 990 гр
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:59
ответ для Fish-ка , на сообщение « да у нас тут бабушка была в гостях,... »
  #1556
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
да у нас тут бабушка была в гостях, некогда было в инет заглядывать. а фингал - это Лёшка от бабушки убегал, как колобок))) Бабушка очень самоуверенно заявила, что она одна справится на улице с ребенком, через 10 минут вернулись с фингалом) он-то через 5 минут забыл, а бедная бабушка все 2 недели вздыхала, глядя на внука. Но попыток гулять в одиночестве больше не предпринимала.
У Лёшки никак зубы 5-ки прорезаться не могут, уже измучился весь - всё в рот тянет, что погрызть можно. В ход пошли прошлогодние сушки, годовалой давности грызунки и погремухи. А вообще взрослый ребенок уже, всё понимает, уносит-приносит что попросишь, помогает в квартире порядок наводить, любимое занятие пыль вытирать, особенно если перед этим удается проникнуть в туалет и в унитазе помыть тряпочку Но не говорит, практически ничего, только на своем тарабарском бормочет.
А Лунтик у нас уже пройденный этап, теперь мы Машей и смешариками увлечены. Так что говорим Машкиными фразами и поем смешариковские песни. Больше всех остальным любим про баламута и обормота, который внутри меня живет)
Бабушку жалко. А вообще интересно читать про такой возраст, нам до него недалеко, интересно просто, как ребенок будет себя вести.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:04   #1557
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
сегодня соседку по палате выписывают сребеночком домой... у меня просто крышу сорвало , не думала что так отреагирую.... да еще и Персен закончился... я прям в истерию какую то впала...... я тоже хочу домой...я хочу домой с Катенькой..и что бы было все хорошо..что бы был конец июня....хочу как сил нет....
сколько нам еще предстоит??? мне страшно и больно, хоть кричи.....
сейчас приняла уже убойную дозу персена, соберусь буду ждать врача.....
Вы это... того... готовьтесь потихоньку, что вы еще долгонько другим мамам завидовать будете.
Вам надо потихоньку настраиваться на то, что с этим ребенком все по-другому будет, чем со старшим. По врачам надо будет помотаться вовсю первый год минимум. Зато дальше полегче уже будет.
Марина все правильно написала.
Я помню, с моей первой соседкой по палате в послеродовой мы вместе плакали: я к стенке отвернулась и плакала, когда она ребенком занималась там что-то, потом смотрю - она плачет. Говорю - ну, я-то ладно дура, а ты-то че ревешь ))) а она мне - а что я, не человек что ли ))) жалко ей меня было, конечно... Потом перевели меня тоже в бокс отдельный, там я уже сама по себе предавалась прекрасному конструктивному занятию - порыдать )))

Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня, если что, не теряйте, мы переезжаем и у нас инета не будет какое-то время
Оля, не теряйся! хорошего вам переезда.

Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
Ну и покажемся, как мы удачно упали)
Ох ты, ну, и мужик уже вырос какой! Прям пацан такой взрослый-взрослый ))) а вы говорите - ой, килограмм. Вот вам и килограмм )
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:06   #1558
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Оля, не теряйся! хорошего вам переезда.
Спасибо
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:24
ответ для Олюшко , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #1559
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я здесь, а результаты будут через три рабочих дня. ЧТо-то подзажалась я за срочность платить. В общим пережили мы эту ночь более-менее удачно. Глебуся даже спал во всю, правда плоховато. Ну так такая шапка с проводками всю ночь на голове, плюс еще какие-то провода к груди прилеплены. А вот я вообще не спала. Жуть. Так не ляг- под камеру попадаешь, с другой стороны затекло все. В общем жду теперь эти результаты. Но вздрагивать вздрагивал и там при засыпании. Кстати народу там в этом центре и в 22 вчера и в 7 утра сегодня полно было. У всех видимо что-то не то сном.
Я вообще не представляю, как дети с этой шапкой засыпают. Так что Глебуся молодец! Ну и раз были вздрагивания при засыпании, то теперь точно тебе врач должен сказать, что это значит и серьезно ли это или нет.
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:41
ответ для Fish-ка , на сообщение « да у нас тут бабушка была в гостях,... »
  #1560
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
да у нас тут бабушка была в гостях, некогда было в инет заглядывать. а фингал - это Лёшка от бабушки убегал, как колобок))) Бабушка очень самоуверенно заявила, что она одна справится на улице с ребенком, через 10 минут вернулись с фингалом) он-то через 5 минут забыл, а бедная бабушка все 2 недели вздыхала, глядя на внука. Но попыток гулять в одиночестве больше не предпринимала.
У Лёшки никак зубы 5-ки прорезаться не могут, уже измучился весь - всё в рот тянет, что погрызть можно. В ход пошли прошлогодние сушки, годовалой давности грызунки и погремухи. А вообще взрослый ребенок уже, всё понимает, уносит-приносит что попросишь, помогает в квартире порядок наводить, любимое занятие пыль вытирать, особенно если перед этим удается проникнуть в туалет и в унитазе помыть тряпочку Но не говорит, практически ничего, только на своем тарабарском бормочет.
А Лунтик у нас уже пройденный этап, теперь мы Машей и смешариками увлечены. Так что говорим Машкиными фразами и поем смешариковские песни. Больше всех остальным любим про баламута и обормота, который внутри меня живет)
а м ы наоборот- устали от Маши и перешли на Лунтика а вы смотрели "машины сказки"? там Маша несет всякую ахиненю рассказывает игрушкам сказки с очень поучительной моралью для разнообразия у нас прокатывало некоторое время
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena