Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:49   #461
изтвоихснов
Участник
 
Аватар для изтвоихснов
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: TheМля - ЮЗ, Пионер-Коменда, днем- пл.Восстания
Сообщений: 126


Берите Александра ленина - он супер
изтвоихснов is offline  
Старый 06.04.2012, 11:48
ответ для вжик-69 , на сообщение « Вот и ещё одна реклама :wife: »
  #462
Клёка
Участник
 
Аватар для Клёка
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Вот и ещё одна реклама
Простите((((
не хотела рекламы, просто я сама у них заказала ведущего с ди джееем на свадьбу... пока вполне довольна, девушка ведущая мне очень понравилась - толковая. Вот дата 7.07 уже занята под мою свадьбу))))
__________________
Каждый из нас идет своим путем. На определенном этапе кто-то делает правильный выбор, кто-то — нет
Клёка is offline  
Старый 06.04.2012, 11:49
ответ для вжик-69 , на сообщение « Если бы вы подольше были на ... »
  #463
Goldberg
Гость
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Если бы вы подольше были на форуме, то знали бы, что я здесь многим ведущим дала зелёный свет. И Пашину и Ленину и Забелину. И про Славина с Хамидулиным писала отзывы. Работала в определённой сфере услуг и многих видела. Так что имею полное право высказываться, так как есть с чем сравнить.
Да вам нужно было не Вжиком назваться ,а СВЕТОФОРОМ.
А про то,что вы распускаете клевету про других насчёт того,что другие ведущие кому-то платят,так это касается прежде всего вас и ваших подопечных.Та ведущая ,которую вы так пиарите (КСЕНИЯ) сама же мне написала в этой теме 01.04.2012, 15:54 :Конечно, не моя (реклама) ))) За свою я исправно плачу денежку форуму.
Теперь понятно кому она платит денюжку и за что!Так что советую задуматься всем,кто заходит сюда насчёт правдивость многих высказываний,скорее за ней коммерческая подоплёка.
Goldberg is offline  
Старый 06.04.2012, 12:05   #464
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Уважаемый Goldberg, не стоит здесь склонять моё доброе имя. Я лично Вам ничего плохого не сделала. Я с Вами даже не знакома. Заподозрила Вас, и не только Вас в рекламе - да. И не только я заподозрила. Здесь это частое явление.
Если Ваш отзыв искренний, то прошу прощения за излишнюю подозрительность
А теперь по поводу денег. На форуме реклама платная, посмотрите вверх страницы. Все, кто имеет личные топики, оплачивают их ежемесячно. Именно об этом я Вам и написала.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 06.04.2012, 16:03   #465
kaaatya
Частый гость
 
Аватар для kaaatya
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 66


Ничего себе! Да тут прямо поле боя! Ребята, давайте жить дружно
kaaatya is offline  
Старый 06.04.2012, 20:32
ответ для Sativa , на сообщение « вот я не нашла кста про Донского... »
  #466
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
вот я не нашла кста про Донского отзывов, кроме как тут- девушка писала что была на свадьбе с ним, говорит в принципе понравилось,все весело было, но не так чтоб "вау,ничего себе!".Поэтому если кто знает, я б тоже послушала,хоть мы и определились уже)) Ну мне было главное чтоб не клоун оказался, а с правильным ч/ю и грамотной речью, вот при встрече меня это очень устроило. Тут нужно выбирать под себя, у всех ч/ю разное...я вообще делала ставку на Петра Чарушина, все его так хвалят, а меня например при встрече не впечатлил...
А на ком остановились?
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 06.04.2012, 21:09
ответ для Скалолазка , на сообщение « А на ком остановились?:) »
  #467
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
А на ком остановились?
дык на Донском. у нас времени не было много ведущих посмотреть,оставалось 4 дня дня до конца акции (у многих ведущих скидки в марте были), потом для нас вышло б дороговато..решили что за 20 явно лучше не найдем,тем более что человек единственный из всех понравился, так что очень удачно сэкономили))))))
писала кстати ведущим из Буфа, которых Вы советовали у них тоже дорого для нас...
__________________
Sativa is offline  
Старый 06.04.2012, 23:07
ответ для Goldberg , на сообщение « :046:Да вам нужно было не Вжиком... »
  #468
Вне зоны доступа
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
Да вам нужно было не Вжиком назваться ,а СВЕТОФОРОМ.
А про то,что вы распускаете клевету про других насчёт того,что другие ведущие кому-то платят,так это касается прежде всего вас и ваших подопечных.Та ведущая ,которую вы так пиарите (КСЕНИЯ) сама же мне написала в этой теме 01.04.2012, 15:54 :Конечно, не моя (реклама) ))) За свою я исправно плачу денежку форуму.
Теперь понятно кому она платит денюжку и за что!Так что советую задуматься всем,кто заходит сюда насчёт правдивость многих высказываний,скорее за ней коммерческая подоплёка.
Ну вот просто безобразие писать такие вещи И Ксения и вжик на форуме постоянно, квалифицированно и безвозмездно консультируют, отвечают на вопросы и помогают советами. А Вы ведете себя очень некрасиво
Вне зоны доступа is offline  
Старый 07.04.2012, 03:20   #469
kaaatya
Частый гость
 
Аватар для kaaatya
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 66


Девчата, у Донского новая акция! Конкурс на самую позитивную пару! В качестве приза - скидка 50 % на любое мероприятие! Эх! А мы уже дней 20 назад 35 штук отдали Уже вторую акцию могли поймать Одно радует - я в нем полностью уверена
kaaatya is offline  
Старый 07.04.2012, 14:13   #470
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


дык вы же кажется за сайт хотели договориться, у вас топик был
Sativa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena