Автобусный тур по странам Еворопы - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 14:31   #181
Роскошная Леди
Участник
 
Аватар для Роскошная Леди
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: С-Пб, Красное Село
Сообщений: 179


Мне проще- визы и паспорта у меня на руках.
А разве вам договор не выдали? Он у меня на руках. Но думаю с этим проблем не будет, все таки фирма известная.
У меня знакомая ездила в марте по этому туру говорит гостиница была за городом (но транспортное сообщение хорошее). называлась Campanile

Вот на всякий случай мой эмейл luda-b@********
Роскошная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:01   #182
Ильинская
Частый гость
 
Аватар для Ильинская
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 97


Когда-то, последний раз лет5-7 назад, в силу определенных причин была в подобных поездках 4 раза (из них 2 раза- 3 дня в Париже). Тот факт, что есть ночи в автобусе, вас должен только радовать: понятно, что тяжело, но расстояния на автобусе все равно преодолевать надо. Если бы ночевали в гостинице (по факту - дешевенький мотель, возможно, с удобствами на этаже, куда приезжаете к часу ночи), днем бы тупо ехали, ехали и ехали... А так у вас будет больше времени погулять по городам, которые вы посещаете по программе (Амстердам, Кельн, не знаю, что у вас в туре...)
Забыть вас в городах вряд ли получится: даже если опоздаете, соседи по автобусу увидят пустые места и скажут. А вообще гид всегда дает свой мобильный: мало ли что.
По поводу 3-х дней в Париже... Приедете, скорее всего, днем, а уезжать будете тоже не позже 14-00, так что фактически получится один день полный и две половинки. Поэтому я бы на Версаль время тратить не советовала: дней и так мало, а для жителя Петербурга в Париже есть масса более интересного ИМХО.
Будут вопросы (в частности, по Парижу)- обращайтесь (лучше в личку). Удачной поездки!
__________________
"Но если б её обратить в статую, она была бы статуя грации и гармонии." (И. А. Гончаров "Обломов")
Ильинская is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:31   #183
Роскошная Леди
Участник
 
Аватар для Роскошная Леди
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: С-Пб, Красное Село
Сообщений: 179


А что будет интересно подросту 17 лет в Париже, желательно поближе к метро, что бы удобно передвигаться было.
Кстати про Версаль мне уже не впервые говорят, что моей дочке не понравится...
А насчет Монмартр? Он дорогой? Далеко ли? Удобно ли добираться? Интересно ли дочке будет?
Роскошная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:08   #184
Тимберли
Участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 206


Подскажите по наличке.
Еду на автобусе в Прагу через Литву и Польшу. Питание в дороге за свой счет. Сколько нужно покупать литов и злотых и нужно ли? Нигде не встречала комментариев на эту тему.
Тимберли is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:58   #185
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Роскошная Леди Посмотреть сообщение
Подскажите в конце апреля-начало мая какая обычно погода в Париже?
мы были с 25-по 27 марта погода Уже была сказка-22-24 градуса,все в футболках ходили и загорали у Лувра))) вот!
Изображения
Тип файла: jpg 07a7e135ec66.jpg (62.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:02   #186
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Роскошная Леди Посмотреть сообщение
А что будет интересно подросту 17 лет в Париже, желательно поближе к метро, что бы удобно передвигаться было.
Кстати про Версаль мне уже не впервые говорят, что моей дочке не понравится...
А насчет Монмартр? Он дорогой? Далеко ли? Удобно ли добираться? Интересно ли дочке будет?
Версаль,тоже что и наш Петергоф-ничего особенного,хотя на вкус и цвет...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:08   #187
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


у нас был тур"Жемчужина Европы" без ночных переездов,все ночи в отелях или на паромах...вполне приличные отели,в номерах все есть,завтраки если "Шведский стол" в полне приличные, если"Континет"-тогда круассаны,сыр,ветчина,кофе,чай.Самый плохой отель был под Брюсселем,были проблемы с гор. водой,а заявлен был,как лучший.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:36   #188
Koshechka56
Гость
 
Аватар для Koshechka56
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 3


Договор выдали на руки с чеком, а виза только у меня на руках, а брату через Москву делали, поэтому сказали в автобусе выдадут. А что знакомая сказала про гостиницу? приличная? как кормят?
Koshechka56 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:08   #189
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
Подскажите по наличке.
Еду на автобусе в Прагу через Литву и Польшу. Питание в дороге за свой счет. Сколько нужно покупать литов и злотых и нужно ли? Нигде не встречала комментариев на эту тему.
а вы хотите ни в чем себе не отказывать или экономить?
на сегодняшний день я бы взяла с собой тыщ 20 и предварительно обменяла их на доллары или евро. но это для экономной девушки как я)))
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:21   #190
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
а вы хотите ни в чем себе не отказывать или экономить?
на сегодняшний день я бы взяла с собой тыщ 20 и предварительно обменяла их на доллары или евро. но это для экономной девушки как я)))
тыщ 20 это в экономном порядке, только на питание, доп.экскурсии,ну и маленькие сувенирчики....
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena