девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 21:18
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #591
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Юля, по статистике, большинство двойняшек рождается на 38 недели.
Врачам проще провести плановую операцию КС, нежели - экстренную, Да и тебе должно быть спокойнее!
У меня беременность протекала СУПЕР, а я уже мама ( 37 недель)
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:29
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #592
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Привет, девочки!!!
Как дела??? Как самочувствие??? Чего-то вы совсем не активные стали, наверно уже все лениво, тяжело?..
Я уже жду не дождусь родов!!! Хочется уже своих пупсиков поняньчить.
Вы уже все собрали для роддома? Для себя и детишек? На выписку? Я уже можно сказать на чемоданах! Тем более, что уже думаю недолго осталось.
Начиталась тут про ЕР, теперь появилась надежда что рожу сама. Не знаю перевернется мой малыш или нет, но если первый пойдет головкой, то необходимость в КС отпадает и появляется возможность родить самой. Схваток не боюсь, так как уже знаю, что это такое... Это боль, которая забывается в одну секунду после появления малыша на свет! Так что я уже ко всему готова!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:34
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #593
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Девочки!!!
Еще просьба, напишите у кого сейчас какая уже неделя, какие у Вас двойняшки ( у меня, например, биамниотическая монохориальная двойня), просто не у всех линеечки, а постоянно ползать по всем страничкам и подсчитывать недельки - запарно!!!
Заранее спасибо!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:41
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #594
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Привет ,девочки!
Как вы??? Как малышики???
Надь, более того, если первый малыш лежит головой , то даже и речи не может быть к КС, по-крайней мере мне в РД сказали, что нет показаний к КС!
Мы растем!!
Начинают появляться попки,ляшки, складочки и потничка, еще не совсем понимаю ,как одевать зайцев, боюсь простудить
Правда со вчерашнего дня, днем спим в памперсах и во фланелефой пеленке, вроде раздражения по меньше стали.
Попробую на ночь холодную пеленку, а то ночью спим в одежке, кажется им жарко еще и в теплой пеленке,да и одеялком байковым прикрываю.
Буду эксперементировать
Ходила в ЖК, через неделю сделают справку для получения пособия!!!
Но сначала надо будет в ЗАГС, потом прописаться, а уж потом в СОБЕС
Всем ,всем ,всем, удачного и своевременного родоразрешения, здоровых и крепких ребятишек Не пропадайте!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:56
ответ для natysik1 , на сообщение « Привет ,девочки! Как вы??? Как... »
  #595
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Привет, Натали!!!
Ну, ты меня прямо успокоила... Я уже готова морально и физически к ЕР.
Сегодня как-то не спокойно мне... Может уже пора??? Напиши свои ощущения в день, когда ты поехала рожать!!! Были у тебя предвестники???
Насчет боязни простудить, это мне знакомо, как никому другому. Я же родила под Новый год, в конце декабря, на улице тоже был снег и холодно. Когда приехали из роддома, я сразу же все закупорила, чтобы ни ветерка, ни сквознячка... Ребенок всегда был одет хорошо и в чепчике. Плюс у нас в комнате стеклопакет. Мы сами умирали от жары, но я боялась заморозить ребенка. В итоге мы получили потничку, причем конкретную... Патронажная сестра посоветовала каждый прыщик мазать зеленкой, в результате у нас ребенок весь был зеленого цвета. Потничка не проходила и через пару недель, все тот же патронаж, отправила нас к дерматологу. Когда дерматолог нас увидел, то был в шоке. Сказал что мы "жарим" ребенка и нам надо выбить все окна в доме, чтобы всегда было прохладно в квартире, и одевать ребенка нужно легко. Выписала нам мазь специальную. После этого посещения, я каждые 30 минут старалась проветривать комнату, ребенок был без чепчика, в легкой фланельке... И через неделю он опять стал чистенький и беленький!!!! Так что вот!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:46
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #596
VeraP
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Купчино витебский 73-3
Сообщений: 36


Всем привет! Не пишу здесь ничего, но регулярно захожу и читаю . Здорово, вот уже и начали рожать!!! А я всё пытаюсь линеечку себе сделать)))) У нас ещё срок маленький 29 неделек)Пока ничего нового, на узи не ходила, про ДО даже не думаю(не хочу).Просто сижу дома и жду своей участи))))на узи с доплером 12 марта, а 29 марта последнее 3-е узи назначили, а что такое КТГ, все его делают...?
получилось!!!!!!!!! ура!(сделать линеечку). Рожать собираюсь в 9-ке,рядом с домом, где и первую рожала дочу.Хочу поехать по скорой как в первый раз)))
__________________
VeraP is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:56
ответ для VeraP , на сообщение « Всем привет! Не пишу здесь ничего, но... »
  #597
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от VeraP Посмотреть сообщение
Всем привет! Не пишу здесь ничего, но регулярно захожу и читаю . Здорово, вот уже и начали рожать!!! А я всё пытаюсь линеечку себе сделать)))) У нас ещё срок маленький 29 неделек)Пока ничего нового, на узи не ходила, про ДО даже не думаю(не хочу).Просто сижу дома и жду своей участи))))на узи с доплером 12 марта, а 29 марта последнее 3-е узи назначили, а что такое КТГ, все его делают...?
получилось!!!!!!!!! ура!(сделать линеечку). Рожать собираюсь в 9-ке,рядом с домом, где и первую рожала дочу.Хочу поехать по скорой как в первый раз)))
Привет!!!
Ну, насчет срока, я бы не сказала что он маленький!!!
КТГ-это измерение сердцебиения детишек, их шевеления! Я с первым ребенком его не делала, и сейчас жалею что пошла. Я думала не выдержу, и во время этого КТГ мой один малыш перевернулся попой вперед, видимо ему тоже не по себе было!!!
Я роддом выбирала по тому же принципу: недалеко от дома+рожала там первого ребенка! Все понравилось!!!
А когда тебе сроки ставят???
Про ДО я тоже не думала, но почитав сообщения девочек, подумала почему бы и нет! Хотя моя врач ЖК назначила мне ДО в 38-39 неделек, так что думаю, есть возможность там и не побывать! Вдруг раньше рожу...
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:02   #598
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Мне тоже патронажная сестра сказала все прыщики зеленкой мазать, но не хочу, сегодня обтирала водичко с примесью череды!
Уже перестаю бояться заморозить девочек
Окно закрываю только на время принятия водных процедур
Сег. постелила им холодные пеленки, чтоб во фланели не жарить!
Они такие лапки
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:02
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #599
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Во время КТГ еще фиксируют сокращения матки!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 02:57
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #600
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Прыщики не все надо мазать, а только которые с гнойничками. Если не хотите зеленкой , мажте "фукорцином" гламурнинько так выглядит 085
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena