НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 16:43
ответ для marinav_1970 , на сообщение « В 3 классе по музыке четвертные... »
  #521
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
В 3 классе по музыке четвертные поставили в понедельник. Но учительница похоже себе на уме. На прошлой неделе, когда класс обсуждал про что музыка, мой, видимо, что-то сказал "не в попад" (у нас такое случается). Типо - снег летит. А она ему на это ответила: "У тебя голова летит." Мой сынуля юмора не понял и всю неделю допытывался, о чем ему учмтельница чказала.


музыкальные работники... мне кажется многие со странностями... те которые увлечены свои предметом...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:57
ответ для marinav_1970 , на сообщение « В 3 классе по музыке четвертные... »
  #522
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
В 3 классе по музыке четвертные поставили в понедельник. Но учительница похоже себе на уме. На прошлой неделе, когда класс обсуждал про что музыка, мой, видимо, что-то сказал "не в попад" (у нас такое случается). Типо - снег летит. А она ему на это ответила: "У тебя голова летит." Мой сынуля юмора не понял и всю неделю допытывался, о чем ему учмтельница чказала.
Прикольно !
У нас сегодня появилась оценка 4. Так, что по музыке будет аттестован.
Давали послушать Аве Мария в 3 аранжировках и нужно было описать, в чём отличия в письменном виде.
__________________
Никто кроме тебя не знает обо мне.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:03   #523
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
а вы не пробовали позвонить или подойти к классной руковод.и уточнить этот вопрос, может ребёнок не совсем верно вас информировал???
Классный руководитель периодически звонит и знает об этом.Сказал надо постараться оценки за эту неделю получить.
С музыкой, наверное вопрос решён. А вот с ОБЖ не понятно.
На собрании многие мамы жаловались, на то, что дети очень устают писать на этом предмете и , что педагог, как комиссар себя ведёт, как будто они в армии. Но сейчас с этим стало лучше. Но и учебников пока нет.
__________________
Никто кроме тебя не знает обо мне.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:05
ответ для arkadevaa , на сообщение « музыкальные работники... мне кажется... »
  #524
VEDAGER
Участник
 
Аватар для VEDAGER
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
музыкальные работники... мне кажется многие со странностями... те которые увлечены свои предметом...
абсолютно с вами не согласна
со странностями чаще всего те педагоги( и тут предмет не важен), кот . не в полной мере владеют своим предметом, чувствуя несоответствие занимаемой должности . И, таким образом, пытаются самоутвердиться за счет детей, кот. по определению знают предмет еще хуже :-)
VEDAGER is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:08
ответ для VEDAGER , на сообщение « абсолютно с вами не согласна со... »
  #525
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


а мне кажется что знание предмета тут роли не играет просто есть люди которым нравится общаться с детьми и они их чувствуют, а есть те кто занимается этим по нужде.
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:36   #526
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
а мне кажется что знание предмета тут роли не играет просто есть люди которым нравится общаться с детьми и они их чувствуют, а есть те кто занимается этим по нужде.
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:40   #527
VEDAGER
Участник
 
Аватар для VEDAGER
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 122


Как собрание? В легком шоке
Лично для меня недопустимо, чтобы директор школы употреблял в своей речи "углУбленная", "договорА" и т.д.
Совершенно не понятно, что будет с направленностью школы, да и с охраной. И то , что кружки платные арендуют залы на безвоздмезднорй основе тоже как минимум странно....
VEDAGER is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 08:25
ответ для VEDAGER , на сообщение « Как собрание? В легком шоке Лично для... »
  #528
Маруся и два гуся
Ветеран
 
Аватар для Маруся и два гуся
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от VEDAGER Посмотреть сообщение
Как собрание? В легком шоке
Лично для меня недопустимо, чтобы директор школы употреблял в своей речи "углУбленная", "договорА" и т.д.
Совершенно не понятно, что будет с направленностью школы, да и с охраной. И то , что кружки платные арендуют залы на безвоздмезднорй основе тоже как минимум странно....
А у меня не получилось до собрания добраться. Что там было? Про правильность речи - отдельный разговор. Когда в детских садах с детьми, у которых речь только формируется, работают люди, которые через слово ударения неправильно ставят - это никого не смущает (хотя должно!), а тут Вы от директора школы грамотности хотите .
__________________
Маруся и два гуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:49   #529
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Интересно, что за собрание было? Про первоклашек 2011 не говорили? А то нам что-то не звонят...
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:32   #530
VEDAGER
Участник
 
Аватар для VEDAGER
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 122


про новый набор ничего не говорили, кроме того, что собираются в нашу школу очень много многодетных (мне такой акцент показался некорректным, но это мое мнение) Да вообще по делу ничего не говорили.... ну кроме того, как "детишки шалят" ( вынесли 4 двери и одну железную! 4 раза затапливали туалеты, разбили решетки радиаторов , 4-классники разбили кафельную плитку :-(), ну и какая у нас администрация школы квалифицированная ( это при безграмотной речи) и замечательная
VEDAGER is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena