Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 17:24   #22801
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Даника и Нику с первым годиком!!!

__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:03   #22802
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А я питание заказывала через сестру мужа,получалось дешевле,чем соц.цена,т.к.напрямую от поставщика......у меня еще половина денег осталась


я вот тоже считаю,что рано кроксы им,вот в 2-3 года- это нормуль))))

Я вот тоже угги недолюбливала,а этой осенью померила и купила-нарадоваться не могу,т.к.я все время мерзну,а в них нет...
Маш, ну не до такой же степени, чтобы рядом не сидеть ))) всем нам что-то не нравится , это ж не трагедия . к тому же я угги 4 года назад сама носила . просто надоели очень
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:06   #22803
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Даш, я вот с Таней соглашусь - меня фурункулы мучали оголо года, врач сразу предупредил - что когда они появляются, то не так быстро проходят , а переодически вскакивают на новых местах. у меня это было от слабого иммунитета, даже предлагали кровь переливать. так вот, я к тому, что я тоже перестала бегать к хирургу и вытягивала их народными способами. в итоге, там где сами они лечили - еле заметные точки, а от хируга - шрамы на всю жизнь. и никакие мази за 6 лет их не уменьшили (

в общем пей витамины, может какие-то очистительные процедуры сделать. и все пройдет
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22804
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Юлечка!!!! Чудная мамочка прелестных умных детишек - поздравляю вас с долгожданно й Единочкой!!! Теперь каждый день новые достижения, проверено! )))) Ура!Ура!Ура!

__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:31   #22805
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Даш, я вот с Таней соглашусь - меня фурункулы мучали оголо года, врач сразу предупредил - что когда они появляются, то не так быстро проходят , а переодически вскакивают на новых местах. у меня это было от слабого иммунитета, даже предлагали кровь переливать. так вот, я к тому, что я тоже перестала бегать к хирургу и вытягивала их народными способами. в итоге, там где сами они лечили - еле заметные точки, а от хируга - шрамы на всю жизнь. и никакие мази за 6 лет их не уменьшили (

в общем пей витамины, может какие-то очистительные процедуры сделать. и все пройдет
Надо, конечно, занятся.. Я только со знакомым врачом консультировалась.. И тогда, она мне сказала, что эти простудное.. Я и списала на то, что зимой в шортах на улицу выбегала за детьми.. Иногда даже босиком
Хотя витамины в любом случае не помешают..
Я естественно всегда сначала народными средствами.. И когда и хирурга спросила, чтобы было, если бы я не пришла сейчас, он сказал, что пришла бы просто позже, что сам бы он не вышел, так как совсем не было дырочки сейчас вот играю в чипалино, может поможет? хотя на 8 вечера записана к хирургу..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:33   #22806
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Маш, ну не до такой же степени, чтобы рядом не сидеть ))) всем нам что-то не нравится , это ж не трагедия . к тому же я угги 4 года назад сама носила . просто надоели очень
+1
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:35
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22807
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Меня больше всего убивают мальчики, которые носят угги.. Ну и массовость этой моды
Хотя может я так говорю, потому что у меня никогда не было угг
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:59
ответ для Dashkns , на сообщение « Меня больше всего убивают мальчики,... »
  #22808
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Надо, конечно, занятся.. Я только со знакомым врачом консультировалась.. И тогда, она мне сказала, что эти простудное.. Я и списала на то, что зимой в шортах на улицу выбегала за детьми.. Иногда даже босиком
Хотя витамины в любом случае не помешают..
Я естественно всегда сначала народными средствами.. И когда и хирурга спросила, чтобы было, если бы я не пришла сейчас, он сказал, что пришла бы просто позже, что сам бы он не вышел, так как совсем не было дырочки сейчас вот играю в чипалино, может поможет? хотя на 8 вечера записана к хирургу..
я помню по неделе ходила с перевязками и воняла мазью Вишевсого это процесс не быстрый. главное - НЕ ДАВИТЬ! я как-то выдавила, на след день три новых появилось

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Меня больше всего убивают мальчики, которые носят угги.. Ну и массовость этой моды
Хотя может я так говорю, потому что у меня никогда не было угг
так ты просто всем завидуешь! от того, что вовремя не наносилась их )))))
я кстати всю эту зиму чудно в дутиках Ривер Дак на тонкий носок отходила и не разу не замерзла.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:23   #22809
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я помню по неделе ходила с перевязками и воняла мазью Вишевсого это процесс не быстрый. главное - НЕ ДАВИТЬ! я как-то выдавила, на след день три новых появилось



так ты просто всем завидуешь! от того, что вовремя не наносилась их )))))
я кстати всю эту зиму чудно в дутиках Ривер Дак на тонкий носок отходила и не разу не замерзла.
хахаха, вот мы и докопались до истинной причины а я еще во время беременности купила высокие сапоги на натуральном мехе, тоже ни разу не замерзла
Я вот тоже ходила воняла тогда больше недели, тогда еще новогодние праздники были.. А муж все ходил за мной и говорил, что еще пару дней и я все равно взвою и мы помчимся к хирургу.. Так и вышло.. Он вообще добрый у меня сильно
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:26   #22810
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Юлечка!!!! Чудная мамочка прелестных умных детишек - поздравляю вас с долгожданно й Единочкой!!! Теперь каждый день новые достижения, проверено! )))) Ура!Ура!Ура!

И я с удовольствием присоединяюсь!!!
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena