Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 02:52   #5001
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
в воскресенье вы в Дюссе по магазинам не находитесь - все будет на клюшку закрыто ... как вообщем то и везде в Европе.
у нас вылет в вск в 10 утра, ходить по магазинам будем в субботу)
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 02:54
ответ для Пиния , на сообщение « вот первые попавшиеся аппарты... »
  #5002
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
вот первые попавшиеся аппарты с таким "адресом" на homeaway, там есть карта
красивые первые попавшиеся только там с ценовой политикой какая то непонятка...везде май 2012 указан...с 27го мая по 29 мая одна цена , с 29го по 30е мая в 2 раза больше ..а остальные дни в году кроме 27,28, и 29 мая - аппарты что ли не сдаются?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 10:59
ответ для mama_ira , на сообщение « да? странно, мы только на днях в... »
  #5003
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да?
странно, мы только на днях в Маске были и на Тейде второй раз...
машину водит только муж (я умею только автоматы, а они дорого в аренду стоят, чтобы еще и минивэн), берем всегда, исколесили весь остров (может поэтому так его и любим), а на пляже вообще крайне редко быавем, тк не любим бессмысленное времяпрепровождение.
старшей у меня 9 лет, младшему год и 10 на днях стукнул - но ездим мы с ним с рождения ))

и отдыха без детей не представляю себе вообще - для меня отдых - общение с ними, тк дома за делами и школой мало общаемся.
во-перых и в главных, вы с мужем, а это ощутимая помощь, во-вторых, я хоть и на автомате не умею, а на минивене так вообще боюсь)).. а в третьих, я с ними круглые сутки, у нас нет школы, у меня нет особых дел, только домашние, старшая в садик ходит, но я соскучиться по ней не успеваю
с преогромнейшим удовольствием отдохнула бы без детей
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:22
ответ для Unikko , на сообщение « На мой взгляд Канарские острова не... »
  #5004
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
На мой взгляд Канарские острова не имеют альтернативы именно как "путешествие из зимы в лето" в Европе
но по уровню и условиям отдыха (если сравнивать с другими Средиземноморскими курортами)- острова довольно "бедные"...
..

ну да. Именно для осени-зимы идеальный вариант на недолгий срок.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:50
ответ для mama_ira , на сообщение « да? странно, мы только на днях в... »
  #5005
busina
Участник
 
Аватар для busina
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да?
странно, мы только на днях в Маске были и на Тейде второй раз...
машину водит только муж (я умею только автоматы, а они дорого в аренду стоят, чтобы еще и минивэн), берем всегда, исколесили весь остров (может поэтому так его и любим), а на пляже вообще крайне редко быавем, тк не любим бессмысленное времяпрепровождение.
старшей у меня 9 лет, младшему год и 10 на днях стукнул - но ездим мы с ним с рождения ))

и отдыха без детей не представляю себе вообще - для меня отдых - общение с ними, тк дома за делами и школой мало общаемся.
Совершенно согласна
Дети открывают новые горизонты, с ними радостнее, их непосредственные реакции дают много и мне и мужу. У меня многие друзья были удивлены, что мы путешествуем с детьми. А куда их??????? Для меня странный вопрос. Особенно если надолго уезжаешь...
Не, с ними веселее
__________________
busina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:54
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #5006
busina
Участник
 
Аватар для busina
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 180


Островов то много канарских. Столько возможностей и разнообразия. Можно ездить много зим подряд и менять впечатления.
Мы прошлой зимой на Фуэрте познакомились с испанской семьей, так они уже много лет подряд в январе ездят на Канары - самое оптимальное место по погоде и климату...
__________________
busina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:00
ответ для busina , на сообщение « Совершенно согласна:) Дети открывают... »
  #5007
Угго
Участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от busina Посмотреть сообщение
Совершенно согласна
Дети открывают новые горизонты, с ними радостнее, их непосредственные реакции дают много и мне и мужу. У меня многие друзья были удивлены, что мы путешествуем с детьми. А куда их??????? Для меня странный вопрос. Особенно если надолго уезжаешь...
Не, с ними веселее
Я думаю вы и Пупок говорите о разных ощущениях. Даже от самого прекасного в мире устаешь (в т.ч. и от детей.) И иногда, конечно хочется вспомнить что ты не только мама-кухарка-прачка-воспитка,но и посто женщина и в конце концов человек.
И на отдыхе дети -это постояный напряг в плане того же контроля-чтоб не забежал в воду и не унесло волной, чтоб не поел песка, чтоб не откусил голову проползающей мимо букашке-таракашке и ты.ды. А ведь охота просто лечь на пляже, отвлечся от всего и тупо поспать на солнышке.
Я обажаю своего маленького сыночка, но хочется пау -тройку дней в году посвятить себе(или себе и мужу) потому что мы не только родители в конце -то концов
Угго is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:06
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #5008
busina
Участник
 
Аватар для busina
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 180


Конечно, не только родители, но детей не у всех есть кому оставить даже на несколько дней.....
Поэтому учимся отдыхать вместе, чтобы это был отдых ДЛЯ ВСЕХ
__________________
busina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:27
ответ для Угго , на сообщение « Я думаю вы и Пупок говорите о разных... »
  #5009
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Угго Посмотреть сообщение
Я думаю вы и Пупок говорите о разных ощущениях. Даже от самого прекасного в мире устаешь (в т.ч. и от детей.) И иногда, конечно хочется вспомнить что ты не только мама-кухарка-прачка-воспитка,но и посто женщина и в конце концов человек.
И на отдыхе дети -это постояный напряг в плане того же контроля-чтоб не забежал в воду и не унесло волной, чтоб не поел песка, чтоб не откусил голову проползающей мимо букашке-таракашке и ты.ды. А ведь охота просто лечь на пляже, отвлечся от всего и тупо поспать на солнышке.
Я обажаю своего маленького сыночка, но хочется пау -тройку дней в году посвятить себе(или себе и мужу) потому что мы не только родители в конце -то концов
а лучше на недельку)
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:28
ответ для busina , на сообщение « Конечно, не только родители, но детей... »
  #5010
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от busina Посмотреть сообщение
Конечно, не только родители, но детей не у всех есть кому оставить даже на несколько дней.....
Поэтому учимся отдыхать вместе, чтобы это был отдых ДЛЯ ВСЕХ
одно дело некому оставить и совсем другое всегда хотим вместе!
__________________
пупок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena