Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2008, 17:27
ответ для Annfish , на сообщение « Девочки, не хочу создавать новую... »
  #1061
Сагушка
Частый гость
 
Аватар для Сагушка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
что то в пределах двух недель и в первом и во втором случае.
__________________
Сагушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 00:00
ответ для Annfish , на сообщение « Девочки, не хочу создавать новую... »
  #1062
ogintsovaya
Активный участник
 
Аватар для ogintsovaya
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
Полтора месяца, не больше. Не переживайте, у всех по-разному бывает. Если сильно волнуетесь, сходите к врачу, пусть посмотрит.
__________________
Алёнка-девчонка родилась 17 мая 2008
ogintsovaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 08:51
ответ для ogintsovaya , на сообщение « Полтора месяца, не больше. Не... »
  #1063
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от ogintsovaya Посмотреть сообщение
Полтора месяца, не больше. Не переживайте, у всех по-разному бывает. Если сильно волнуетесь, сходите к врачу, пусть посмотрит.
Сапасибо! Не, к врачу не хочу - кроме "больной" головы ни чего не беспокоит ))) Я уже поняла, что стандартов в этом тонком деле нет, так что уверена, что и у меня все хорошо!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 01:27
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1064
@Тигрёнок@
Ветеран
 
Аватар для @Тигрёнок@
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Там, где всегда Сумерки)))
Сообщений: 728


У меня было кесарево. У меня и сомнений не было как появится моя доченька. Впечатления только положительные. Я перенесла схватки и знаю что это такое...Не завидую кому это предстоит.
__________________
"Какая это мууука воспитывать этих детей"- Фреккен Бок
Ко мне можно на "ты"
@Тигрёнок@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 02:31
ответ для Сагушка , на сообщение « KrisMax... »
  #1065
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
KrisMax по ленеечке видно, что на советы врачей беременнеть после кесарева не раньше чем через 2 года, Вы не очень зацикливались? Не страшно было?
А то у меня по подсчетам (все пытаюсь природу запрагромировать) в сентябре должна девчушка получиться, но после последней операции только год, страшновато.
Не зацикливались, да и советы эти очень разные от врача к врачу. После 2 КС врач сказала, что жду через год за третьим. Получилось через год и 11 месяцев. Дети все неплановые.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 02:38
ответ для Annfish , на сообщение « Вставлю свой "5 копеек" :) Про "давить... »
  #1066
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Вставлю свой "5 копеек" Про "давить на шов" - правы девочки - это не на шов давят, а матку массажируют - что бы сгустки в ней не задерживались и лучше сокращалась... Опять же замечу о прелестях эпидуральной анестезии - мне совершенно не было больно и даже не приятно - эпидураль еще полностью не отошла и мне казалось как буд то живот пришли, погладили

А про бандаж - мне сказали, что на мое усмотрение - и в роддоме я ни чего не носила, а пришла домой, поговорила с "бывалыми" и решила все таки носить... особенно когда обнаружила у себя расхождение прямых мышц живота
Так что лучше носите для профилактики!
Вот-вот. У меня тоже мышцы разощлись после первого КС, так во время второй беременности потом там о-о-очень нерасивая растяжка образовалась прямо над пупком. Хотя бандаж я носила и даже поначалу спала в нем.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 02:43   #1067
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Не зацикливались, да и советы эти очень разные от врача к врачу. После 2 КС врач сказала, что жду через год за третьим. Получилось через год и 11 месяцев. Дети все неплановые.
Наверное все же имелось ввиду, что можно беременеть через год после второго кс. Просто, мне , именно, рекомендовали не беременеть, как минимум год - в этот раз мы оказались на удивление послушными, забеременели ровно через год. После первого кс, на сколько я помню, беременеть не рекомендуется шесть мес.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 02:46   #1068
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от анютики Посмотреть сообщение
Неделю (пока лежала в роддоме) и то в последнии 2 дня чуть-чуть совсем
У меня тоже пару-тройку недель и то мазало слегка просто. Я так понимаю, что если матка быстро и хорошо сокращается, то и выделения быстро прекращаются. А насчет того как на шов жмут после операции - это просто пипец, ходят бесконца и жмут, жмут.... Я уже говорю, да сколько можно только что проверяли, а они мне говорят, что должны каждые 15 минут таким образом измываться. У меня было ощущение, что до тазовых костей достают
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 02:49
ответ для Simsalabim , на сообщение « Наверное все же имелось ввиду, что... »
  #1069
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Наверное все же имелось ввиду, что можно беременеть через год после второго кс. Просто, мне , именно, рекомендовали не беременеть, как минимум год - в этот раз мы оказались на удивление послушными, забеременели ровно через год. После первого кс, на сколько я помню, беременеть не рекомендуется шесть мес.
Через сколько вследующий раз планируете?
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 02:50
ответ для Christmas* , на сообщение « У меня тоже пару-тройку недель и то... »
  #1070
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
У меня тоже пару-тройку недель и то мазало слегка просто. Я так понимаю, что если матка быстро и хорошо сокращается, то и выделения быстро прекращаются. А насчет того как на шов жмут после операции - это просто пипец, ходят бесконца и жмут, жмут.... Я уже говорю, да сколько можно только что проверяли, а они мне говорят, что должны каждые 15 минут таким образом измываться. У меня было ощущение, что до тазовых костей достают
Мне стыдно, но я в последний раз ...пряталась от врачей. Ко мне еще приставили особо дотошную акушерку-практикантку. Оооо
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena