Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.07.2008, 17:39
ответ для Solika , на сообщение « Ой.девочки,страшно.....Через два дня... »
  #1111
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Ой.девочки,страшно.....Через два дня ложусь на ДО в Снегиревку,а там и КС недалеко...Будет врач Гайдукова.Может кто чего слышал про нее?
Удачи Вам
Главное настроится на положительные эмоции. Еще немного и вы увидите вашего малыша. Терпения вам и здоровья малышу!!!
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 17:43
ответ для hurricane , на сообщение « У меня 3 недели были. »
  #1112
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
У меня 3 недели были.
А у меня почти 8 недель ((( из-за этого даже назначали экстракт водного перца.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 17:53
ответ для Simsalabim , на сообщение « Нее с катетером ходить, как-то не... »
  #1113
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Нее с катетером ходить, как-то не очень, наверное Правда, я со старшей неделю ходила с катетером в боку, очень неприятная штука, из-за него приходилось спать только на спине (а я так мечтала, рожу и наконец-то на животе высплюсь). Я еще бойтель, болтавшийся на конце катетера все время спрятать пыталась, что бы людей в буфете не смущать. Зато, когда это вынимали, мочевой катетер рядом не стоял - у меня было ощущение, что через дырочку внизу живота мне вытягивают кишкиЕще у врача поинтересовалась, мло уверен ли он, что он (катетер) там ни за что не зацепился. Я после второго и третьего кс первым делом начинала ощупывать кровать, трубочки искать-пересчитывать. Одна трубочка - хорошо, две - ужОс. Правда , с младшими мне повезло обошлись без "дырочки в левом боку"
А зачем катетер в живот? Мне только в мочевой пузырь засунули, так противно было, до сих пор помню это ощущение
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 17:59
ответ для Amely30 , на сообщение « Это было для меня самой неприятной... »
  #1114
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Amely30 Посмотреть сообщение
Это было для меня самой неприятной мыслью при мысли о третьем КС... Но теперь я поняла, можно заплатить, попросить, и оперироваться спокойно...
Еще бы попросить на шов сильно не давить после...
Мне не на шов, а на живот давили, ааааааааа, я так кричала. Но давили только один раз, из меня такие фонтаны жидкости вытекали. Я просила врачей больше так не делать, а они сказали: "Лежи и тужься чтобы жидкость вытекала, чтобы матка быстрее сократилась, если не будешь этого делать-будем руками ее сокращать" Вот так. Я лежала молча и тихонечко тужилась. Периодически врачи трогали мне живот и хвалили, мол молодец правильно нас поняла.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 18:02
ответ для Сагушка , на сообщение « :flower:день добрый всем! :flower:... »
  #1115
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
день добрый всем! оххххх и мне давили!!! и доктор сказал, что я в этот момент ругалась матом , было очень стыдно. но в после операционном состоянии себя не контролируешь Извинилась.
Девочки, я вот после первого КС упустила момент с животом, не подвязывала, ни биндаж не насила, и вот результат - пузико висит над швом. После второго носила бандаж, но пузико осталось. Можно с этим что то сделать?
И у меня висит. Наверное сильно живот был растянут.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 19:51
ответ для Светлания , на сообщение « Мне не на шов, а на живот давили,... »
  #1116
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от sbahareva Посмотреть сообщение
Мне не на шов, а на живот давили, ааааааааа, я так кричала. Но давили только один раз, из меня такие фонтаны жидкости вытекали. Я просила врачей больше так не делать, а они сказали: "Лежи и тужься чтобы жидкость вытекала, чтобы матка быстрее сократилась, если не будешь этого делать-будем руками ее сокращать" Вот так. Я лежала молча и тихонечко тужилась. Периодически врачи трогали мне живот и хвалили, мол молодец правильно нас поняла.
в упор не помню подобных издевательств надо мной)))и не тужилась вовсе и не давили вообще-пойду к тому же дяденьке рожаться))он добрый наверно))
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 19:53   #1117
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от sbahareva Посмотреть сообщение
И у меня висит. Наверное сильно живот был растянут.
не девочки-у меня был огромный живот-это все же возможности Вашей кожи наверно, плохо подтягивается
у меня вообще даже малейшего валика над швом нет
про живот не говорю-нет его когда небеременнаяни прослойки
ну и спорт конечн!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 19:56
ответ для TAN-TAN , на сообщение « Давят не на шов. Я так понимаю они... »
  #1118
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Давят не на шов. Я так понимаю они прошупывают состояние матки. Так как врач один раз шупал, шупал и сказал что матка еще большевата. Процесс достаточно неприятный, но рядом со мной уже был малыш и мне было все равно.
+1
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2008, 03:29
ответ для Светлания , на сообщение « Мне не на шов, а на живот давили,... »
  #1119
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Вообще ничего не могу сказать по этому поводу, у меня точно такого небыло, лучше правда у врача проконсультироваться. Не устаю Вами восхищаться. Пятый ребенок.... Это Вы так любите мужа?
Может действительно по какому-то рубцу попадает периодически, болезненно не каждый раз бывает, но у врача спрошу, конечно. Спасибо! Это жизнь меня так любит

Цитата:
Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
Респект - пятый ребенок!
Цитата:
Сообщение от sbahareva Посмотреть сообщение
Пятый ребенок это круто!!! Мать-героиня!!!
Да ну бросьте, девочки
Цитата:
Сообщение от sbahareva Посмотреть сообщение
Мне не на шов, а на живот давили, ааааааааа, я так кричала. Но давили только один раз, из меня такие фонтаны жидкости вытекали. Я просила врачей больше так не делать, а они сказали: "Лежи и тужься чтобы жидкость вытекала, чтобы матка быстрее сократилась, если не будешь этого делать-будем руками ее сокращать" Вот так. Я лежала молча и тихонечко тужилась. Периодически врачи трогали мне живот и хвалили, мол молодец правильно нас поняла.
Ужастики Мне ни разу так не давили на животик. Помню, что сразу после операции трогали, конечно, нажимали слегка, и каждый день потом приходили трогать, но не ДАВИЛИ и тужиться не велели
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2008, 12:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1120
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Что за ужасы вы тут рассказываете!Ничего не страшно и не больно! Мне делали плановое КС год назад. Катетер вставляли до эпидуралки, просто предупредили, что булет неприятно. Неприятно было, больно нет! Анастезию делали, вообще ничего не почувствовала. Малыша показали сразу. Дали потрогать его, посмотреть, потом унесли пока меня зашивали. В 12 часов отвезли в реанимацию (туда в оязательном порядке после КС всех везут), а в 20:00 того же дня перевели в общую палату. Утром на следующий день сама уже вставала и ходила в туалет. Дите днем отдали. А насчет больно, больно было только в первый день после операции, когда на бок переворачивалась. Потом только януло сильно где швы. А когда швы сняли, так и вообще хорошо стало. Поэтому ничего страшного в этом нет! Девочки не бойтесь!
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena