Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239, 371Г-класс, 610 - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:53
ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239,... »
  #1501
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Ой, кажется это уже завтра. Кто-нибудь пойдет?
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:57
ответ для Appиеро , на сообщение « Продублирую здесь АПД Новые... »
  #1502
Vanka
Элита
 
Аватар для Vanka
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Север
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Продублирую здесь
А зачем здесь, это будут классы при 371 школе с расширенным обучением по языкам, таких много в районных гимназиях, лицеях, к ШГН они не подходят. Гимназические классы совсем другое.
__________________
Не говори котенку.. брысь..
Vanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:12
ответ для Vanka , на сообщение « А зачем здесь, это будут классы при... »
  #1503
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
А зачем здесь, это будут классы при 371 школе с расширенным обучением по языкам, таких много в районных гимназиях, лицеях, к ШГН они не подходят. Гимназические классы совсем другое.
Чтобы узнать, что это будет, нужно сходить на собрание М.б. удастся набрать коллектив, способный учить эти классы на уровне ШГН.
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:35
ответ для Appиеро , на сообщение « Чтобы узнать, что это будет, нужно... »
  #1504
Vanka
Элита
 
Аватар для Vanka
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Север
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Чтобы узнать, что это будет, нужно сходить на собрание М.б. удастся набрать коллектив, способный учить эти классы на уровне ШГН.
Вы в это верите? Я нет, особенно в какой ситуации и условиях были последний год гимназические классы. И то, что они выжили при явном подавлении со стороны 371 школы, мне удивительно. Какое расписание уроков было у гимназических классов, "благодаря" администрации 371 школы, не знаете? Я знаю... И сейчас попытка "заработать" на славе гимназических классов, их успехах, выглядит просто смешно. Вы в курсе, что гимназические классы даже прощание с выпускниками проводили в соседней школе, здесь им актового зала не дали? Вы верите, что классы 371 школы станут ШГН после этого, бросьте. Кто мешал администрации школы создать классы уровня гимназических раньше. У них было все, классы, административный ресурс... Увы!
__________________
Не говори котенку.. брысь..
Vanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:45
ответ для Vanka , на сообщение « Вы в это верите? Я нет, особенно в... »
  #1505
Elinamama
Гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 15


+100.
Если бы набрать педагогов было бы так просто, то каждая вторая школа в Питере была бы ШГН.
Такой коллектив как в бывших г-классах складывался десятилетиями из людей увлеченных идеей, неравнодушных, единомышленников. А кто придет в школу по срочному набору????
Elinamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:22
ответ для Vanka , на сообщение « Вы в это верите? Я нет, особенно в... »
  #1506
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Вы в это верите? Я нет, особенно в какой ситуации и условиях были последний год гимназические классы. И то, что они выжили при явном подавлении со стороны 371 школы, мне удивительно. Какое расписание уроков было у гимназических классов, "благодаря" администрации 371 школы, не знаете? Я знаю... И сейчас попытка "заработать" на славе гимназических классов, их успехах, выглядит просто смешно. Вы в курсе, что гимназические классы даже прощание с выпускниками проводили в соседней школе, здесь им актового зала не дали? Вы верите, что классы 371 школы станут ШГН после этого, бросьте. Кто мешал администрации школы создать классы уровня гимназических раньше. У них было все, классы, административный ресурс... Увы!
В первую очередь спасибо за подробную информацию Претензии к администрации 371 и раньше витали в воздухе, но никакой подобной конкретики не было.
Вы правы, новые классы не станут в одночасье ШГН, но, возможно, будут обучать по углубленной программе и, возможно, кого-то это устроит. Не смотря на испорченную репутацию.
Оставим возможность каждому выбирать то, что подходит именно ему.
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:26   #1507
Vanka
Элита
 
Аватар для Vanka
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Север
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
В первую очередь спасибо за подробную информацию Претензии к администрации 371 и раньше витали в воздухе, но никакой подобной конкретики не было.
Вы правы, новые классы не станут в одночасье ШГН, но, возможно, будут обучать по углубленной программе и, возможно, кого-то это устроит. Не смотря на испорченную репутацию.
Оставим возможность каждому выбирать то, что подходит именно ему.
Не в этой теме
__________________
Не говори котенку.. брысь..
Vanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:30
ответ для Vanka , на сообщение « Не в этой теме:)) »
  #1508
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Не в этой теме
Из песни слов не выкинешь Тему не переименовать, пусть уж так доживает
Ваш пост внес коррективы в понимание новых "гимназических классов", разберутся, кому интересно
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:32
ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239,... »
  #1509
Sonoio
Участник
 
Аватар для Sonoio
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 128


В качестве объявления - новая отдельная тема о г-классах на площадке 642 школы Гимназические классы Медникова, 642 школа ( = бывшие= г-классы 371 школы)
Sonoio is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:39   #1510
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Sonoio Посмотреть сообщение
В качестве объявления - новая отдельная тема о г-классах на площадке 642 школы Гимназические классы Медникова, 642 школа ( = бывшие= г-классы 371 школы)
Спасибо, в первом посте поправила В названии темы не изменить.
Appиеро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena