Болтология W-мам 12 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.12.2011, 10:18   #111
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Когда наша педиаторша в очередной раз мне со страшными глазами сказала:" ШУМЫ-ШУМЫ в сердечке.УЗИ делала???"-я сдрейфила капитально и записалась сразу же на первый приём и УЗИ и мне пофигу было ск.это стоит.В ДГБ мы делали бесплатно пластику уздечки языка и МРТ.
Когда что-то срочное не спорю, но если спешки нету и надо сделать не один раз, можно и через поликлинику, а денежки еще пригодятся.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:03   #112
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет))

Я впервые в вашей темке и по очень важному вопросу....решились бы вы на третьего ребеночка, если детки еще совсем маленькие (1,4)?
Можно в личку....
Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Нет- если планировать, отложила бы на попозже.
Да- если внепланово
+1 !
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:05
ответ для multi , на сообщение « а я на сад только :015: в последнее... »
  #113
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
а я на сад только в последнее время...
каждый четверг приходит медсестра и высаживает кучку детей на пятницу и выходные с формулировкой "глаза мне ваши не нравятся, вид усталый, идите домой лечитесь, жду в понедельник"... интересно, как работающие родители выкручиваются
Работающие родители или в тот же вечер, или прямо с утра в пятницу идут к педиатру и берут справку, что ребёнок здоров. Собрав 2-3 копии высаживаний и опровергающих их справок, идут к заведующей "бить морду" говорить по душам .
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:06
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « в Алмазова УЗИ платно, если ЭКГ по... »
  #114
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
народ, прошу кулачков... во вторник у нас судный день по глазам... а опять что-то боюсь,т.к. делали сканирование-у обеих глаза растут неправильно
во вторник едем к лечащему врачу... вот честно,я боюсь 2х врачей-невролога и окулиста для нас-все остальное это семушки
@@@
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:15   #115
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Работающие родители или в тот же вечер, или прямо с утра в пятницу идут к педиатру и берут справку, что ребёнок здоров. Собрав 2-3 копии высаживаний и опровергающих их справок, идут к заведующей "бить морду" говорить по душам .
высаживать должны, сопроводив бумажкой? у нас на словах расскажите, что там написано, буду требовать в след. раз.
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:22   #116
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
высаживать должны, сопроводив бумажкой? у нас на словах расскажите, что там написано, буду требовать в след. раз.
я так понимаю должны отмечать в той тоненькой тетрадочке, что к мед.карте прилагается. Но зная как они отмечают
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:47   #117
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
высаживать должны, сопроводив бумажкой? у нас на словах расскажите, что там написано, буду требовать в след. раз.
У нас совершенно точно бумажку давали. Единственный раз высадили, в яслях. Смутно помню, что точно было написано, но то, что фамилиЁ ребенка и причина высадки (сопли, красное горло) - точно было.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:16   #118
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
высаживать должны, сопроводив бумажкой? у нас на словах расскажите, что там написано, буду требовать в след. раз.
Должна быть бумажка, со штампом садика, фио ребёнка. Текст - что-то вроде "направляется под наблюдение участкового врача". С описанием симптомов (если высаживает медсестра) и/или диагноза (если высаживает врач). Дата, подпись.
На словах - так Вы так же на словах можете ответить "ой, а я так не считаю, у нас всё хорошо, ночью выспались, утром пришли" . Да и как можно на словах высадить? Медсестра лично каждого родителя отлавливает? Или воспитателям список передаёт?
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:39   #119
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
У нас совершенно точно бумажку давали. Единственный раз высадили, в яслях. Смутно помню, что точно было написано, но то, что фамилиЁ ребенка и причина высадки (сопли, красное горло) - точно было.
Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Должна быть бумажка, со штампом садика, фио ребёнка. Текст - что-то вроде "направляется под наблюдение участкового врача". С описанием симптомов (если высаживает медсестра) и/или диагноза (если высаживает врач). Дата, подпись.
На словах - так Вы так же на словах можете ответить "ой, а я так не считаю, у нас всё хорошо, ночью выспались, утром пришли" . Да и как можно на словах высадить? Медсестра лично каждого родителя отлавливает? Или воспитателям список передаёт?
у нас воспитатель родителям озвучивает. типа, была медсестра, не понравилось ваше горлышко/ваши глазки/ваш кашель, завтра без справки не приводите.
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:44   #120
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
у нас воспитатель родителям озвучивает. типа, была медсестра, не понравилось ваше горлышко/ваши глазки/ваш кашель, завтра без справки не приводите.
На каком основании не приводить? "Не понравилось" - это слова. Придёте вы такие красивые в поликлинику без справки из садика, а вам там и скажут - идите нафиг, ребёнок здоров, больничный не выпишем. И чем Вы отбиваться будете, если Вы работаете и Вам больничный нужен ?
А "завтра без справки не приводите" прокатит, если на участке утренний приём. А если вечерний? Тогда как раз письменное высаживание из садика нужно, чтоб пройти к любому педиатру не по своему участку. Вроде как-то так...
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena