а вам как мешают соседи? или вы соседям? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 12:29   #1
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138
а вам как мешают соседи? или вы соседям?



у нас соседский мальчег уже несколько лет играет на электрогитаре. Причем одно и то же. Причем либо ночью,либо днем,когда детей спать уложу. Он не играет в выходные или сразу после школы,или вечером. Пацану 14 лет, до его возможного отъезда в столицу на учебу еще года три-четыре...Родители мальчика любят пылесосить,причем звук от пылесоса такой,будто они полы циклюют. До мальчега там жил неуравновешенный молодой человек,который периодически уходил в запои и круглосуточно слушал "Батяню-комбата" через какие-то мегамощные динамики (казалось,что у нас вся квартира- динамик) - другие соседи его увещевали,как могли,в очередной раз вывезли в лес,побили и бросили там. Он не понял,но через некоторое время съехал, и в квартиру въехали наркоши,которые постоянно затапливали нижние этажи и мирно плавали на матрасиках - дверь не закрывали в квартиру и соседи(мы в том числе) сами заходили и ликвидировали потоп.
Сейчас завелся еще один "кузнечик" с перфоратором. Он его включает бессистемно,просто включит и через пару секунд выключает. Но в любое время.
Мы теперь тоже звучим)) наши девушки(2,4 и 5 лет)голосят,как три циркулярки,когда выясняют отношения или капризничают.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:36   #2
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


жесть
У нас всё ТТТ тихо, но кто-то из соседей очень любит громко чихнуть в окно
Как будто специально открывает окно чтоб чихнуть и зимой и летом.
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:37   #3
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


меня расстраивает, что собачка у соседей нервничает, когда они ругаются или он ее бьет. Собака жалка(
А соседи с боку слушают такую же музыку, как и я, я даже иногда у ся выключаю и слушаю их))
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:41
ответ для Коси , на сообщение « меня расстраивает, что собачка у... »
  #4
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


у нас замечательные соседи...думаю про нас они это не скажут
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:42   #5
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
у нас соседский мальчег уже несколько лет играет на электрогитаре. Причем одно и то же. Причем либо ночью,либо днем,когда детей спать уложу. Он не играет в выходные или сразу после школы,или вечером. Пацану 14 лет, до его возможного отъезда в столицу на учебу еще года три-четыре...Родители мальчика любят пылесосить,причем звук от пылесоса такой,будто они полы циклюют. До мальчега там жил неуравновешенный молодой человек,который периодически уходил в запои и круглосуточно слушал "Батяню-комбата" через какие-то мегамощные динамики (казалось,что у нас вся квартира- динамик) - другие соседи его увещевали,как могли,в очередной раз вывезли в лес,побили и бросили там. Он не понял,но через некоторое время съехал, и в квартиру въехали наркоши,которые постоянно затапливали нижние этажи и мирно плавали на матрасиках - дверь не закрывали в квартиру и соседи(мы в том числе) сами заходили и ликвидировали потоп.
Сейчас завелся еще один "кузнечик" с перфоратором. Он его включает бессистемно,просто включит и через пару секунд выключает. Но в любое время.
Мы теперь тоже звучим)) наши девушки(2,4 и 5 лет)голосят,как три циркулярки,когда выясняют отношения или капризничают.
мы тоже шумные. У меня две пипетки имеются в наличии. Неугомонные. Правда дети подрасли и сейчас если шумно то тока с - до полдесятого.но у нас есть существенный минус, наша семья достаточно рано встает в выходные.
Соседи мне не мешаю. После того, как я все детство провела в коммуналке с соседями злобными алкоголиками и полуумной тётенькой - сектанткой и её запойным мужем. После такой школы жизни мне много нипочем))))
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:42
ответ для *ElenKa , на сообщение « жесть У нас всё ТТТ тихо, но кто-то из... »
  #6
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
жесть
У нас всё ТТТ тихо, но кто-то из соседей очень любит громко чихнуть в окно
Как будто специально открывает окно чтоб чихнуть и зимой и летом.
как мило
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:43   #7
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Соседи не мешают, ттт. Надеюсь, и мы им
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:43   #8
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


ТС, какая у вас жесть...
У наших соседей живет йорк и когда мой муж приходит домой с работы (минимум в 3 ночи, максимум в 7 утра), этот йорк всегда просыпается, громко и визгливо лает под дверью и еще полчаса с истеричными воплями носится по квартире. И так каждую ночь. Но я не знаю, это мой муж мешает соседям или соседский пёсик нам?
Больше вроде ничего.
Ася™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:50
ответ для Ася™ , на сообщение « ТС, какая у вас жесть... У наших... »
  #9
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Мэри... Новый Год Посмотреть сообщение
у нас замечательные соседи...думаю про нас они это не скажут
+1
Только раза 2-3 за весь год можно насчитать, когда мы по ночам слышим соседей.


ПС Конечно, без моральных уродов не обошлось: на 7 квартир один курильщик и двое скотов, выставляющих пакеты с мусором за дверь на всеобщее обозрение
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:53
ответ для Ася™ , на сообщение « ТС, какая у вас жесть... У наших... »
  #10
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


у нас соседи сверху перманентно убивали друг друга, соседи снизу завели собаку и теперь соседка снизу орет, что она убъет собаку, если та будет гавкать и будить двух её детей, а я хорошая соседкаА!!Соседи сверху решили сделать подарок на НГ в этом году нам, жена изменила мужу и после трех дней его запоя с воплями, о том, что он лось рогатый,все стихло
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena