Астрахань. Слыхали? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:17
ответ для varab , на сообщение « даже если принять вашу т.зр. о том, что... »
  #141
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
даже если принять вашу т.зр. о том, что все действительно ужас-ужас, нужно все равно идти законным путем, я считаю
Через суды и т.д.
Потом использовать это в предвыборной агитации.
Законный путь тоже не обойден вниманием. Можете почитать. Они подали кучу жалоб - в прокуратуру, Центризбирком, Совет по правам человека при президенте. Когда началась голодовка, начали и на эти жалобы реагировать но не ранее. Теперь в Госдуме создали спец. комиссию по ситуации в Астрахани. Чуров лично контролирует дело, переживает, Шеину звонит. Но почему-то Ростелеком потерял записи веб-камер с половины участков из-за этого досадного обстоятельства дело сильно тормозится...
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:20   #142
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
куда уж Вам понять...
ага, мне не понять.
Куда уж))
Мне вообще много чего не понять в этой движухе.
Собственно не только мне.
Таки вообще народ, в подавляющем большинстве, это все не волнует никак.
Можно давить на жалость, мораль и т.д. и т.п. Говорить о быдле, о пофигизме. Любит этим оппозиция заниматься.
Но не поможет.
Лично я себя не отношу к "креативному классу", которому "не пофиг". И мне не стыдно за это.
Так что пока, все это выливается в сборище фриков, которые сидят в контактике в кол-ве несколько сотен человек и рассказывают о том, как они революцию будут делать.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:23
ответ для Sova msk , на сообщение « Законный путь тоже не обойден... »
  #143
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Законный путь тоже не обойден вниманием. Можете почитать. Они подали кучу жалоб - в прокуратуру, Центризбирком, Совет по правам человека при президенте. Когда началась голодовка, начали и на эти жалобы реагировать но не ранее. Теперь в Госдуме создали спец. комиссию по ситуации в Астрахани. Чуров лично контролирует дело, переживает, Шеину звонит. Но почему-то Ростелеком потерял записи веб-камер с половины участков из-за этого досадного обстоятельства дело сильно тормозится...
Вот и отлично!
Теперь нужно ждать ответа.
Разбираться последовательно, без истерик.
30дней есть для предоставления видео с (минкомсвязи)
varab is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:24
ответ для varab , на сообщение « ага, мне не понять. Куда уж)) Мне... »
  #144
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
ага мне не понять.
Мне вообще много чего не понять в этой движухе.
Собственно не только мне.
Таки вообще народ, в подавляющем большинстве, это все не волнует никак.
Можно давить на жалость, мораль и т.д. и т.п. Говорить о быдле, о пофигизме. Любит этим оппозиция заниматься.
Но не поможет.
Лично я себя не отношу к "креативному классу", которому "не пофиг". И мне не стыдно за это.
Так что пока, все это выливается в сборище фриков, которые сидят в контактике в кол-ве несколько сотен человек и рассказывают о том, как они революцию будут делать.
ну конечно, народ в подавляющем большинстве случаев это не волнует. Ясное дело. Вот только это не повод считать, что те, кого это волнует- хуже. Скорее, наоборот.
Считать это давлением может только человек, который не способен отличить давление от использования последнего данного им ресурса- своей жизни. Люди, которые умирали за идею, в Вашем понимании, видимо, все негодяи и шантажисты. В понимании нормальных людей- они зовутся героями.
И могли бы и не писать, что вы не креативный класс. Отсутствие у Вас креатива прет за километр. Нашли, ей богу, чем гордиться: отсутствием творчества и тем, что вам не понять. Браво просто. Гордость от глупости и отсутствия творчества- это по Вашему, я поняла.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:25
ответ для varab , на сообщение « ага, мне не понять. Куда уж)) Мне... »
  #145
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
ага мне не понять.
Мне вообще много чего не понять в этой движухе.
Собственно не только мне.
Таки вообще народ, в подавляющем большинстве, это все не волнует никак.
Можно давить на жалость, мораль и т.д. и т.п. Говорить о быдле, о пофигизме. Любит этим оппозиция заниматься.
Но не поможет.
Лично я себя не отношу к "креативному классу", которому "не пофиг". И мне не стыдно за это.
Так что пока, все это выливается в сборище фриков, которые сидят в контактике в кол-ве несколько сотен человек и рассказывают о том, как они революцию будут делать.
слушайте, а что вас Йожег не забрал, когда уходил?
вам тут надо еще подольше повозмущаться как вам не понять?
в 19 веке народовольцы камикадзе становились штоб царя уничтожить. За свои идеалы сознательно на смерть шли. Не для себя, для народа старались. Дураки? Да. Дураки. Но такая глубина душ достойна уважения. Молодые люди, умные, образованные. Интеллигенция.
Не понять. Да.
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:26
ответ для varab , на сообщение « Вот и отлично! Теперь нужно ждать... »
  #146
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Вот и отлично!
Теперь нужно ждать ответа.
Разбираться последовательно, без истерик.
30дней есть для предоставления видео с (минкомсвязи)
т.е. вам все нравится в том, что пока не началась голодовка, на жалобы не было реакции. Вот уж воистину- человек логичен в призыве действовать законным путем.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:27
ответ для Veryseksi , на сообщение « слушайте, а что вас Йожег не забрал,... »
  #147
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
слушайте, а что вас Йожег не забрал, когда уходил?
вам тут надо еще подольше повозмущаться как вам не понять?
в 19 веке народовольцы камикадзе становились штоб царя уничтожить. За свои идеалы сознательно на смерть шли. Не для себя, для народа старались. Дураки? Да. Дураки. Но такая глубина душ достойна уважения. Молодые люди, умные, образованные. Интеллигенция.
Не понять. Да.
куда уж им понять то. Им мало того, что не понять, так они это неумение понять еще и на флаги выкидывают, и гордо с этим по жизни ходят.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:28
ответ для Sova msk , на сообщение « Астрахань. Слыхали? »
  #148
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Наивность людей, которые верят в российскую судебную систему, умиляет до чрезвычайности. Они мне почему-то котят напоминают
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:30
ответ для Тирца , на сообщение « ну конечно, народ в подавляющем... »
  #149
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ну конечно, народ в подавляющем большинстве случаев это не волнует. Ясное дело. Вот только это не повод считать, что те, кого это волнует- хуже. Скорее, наоборот.
Считать это давлением может только человек, который не способен отличить давление от использования последнего данного им ресурса- своей жизни. Люди, которые умирали за идею, в Вашем понимании, видимо, все негодяи и шантажисты. В понимании нормальных людей- они зовутся героями.
И могли бы и не писать, что вы не креативный класс. Отсутствие у Вас креатива прет за километр. Нашли, ей богу, чем гордиться: отсутствием творчества и тем, что вам не понять. Браво просто. Гордость от глупости и отсутствия творчества- это по Вашему, я поняла.
приобщитесь к настоящим креативщикам - http://vk.com/wake_up_russia
varab is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:30
ответ для varab , на сообщение « Вот и отлично! Теперь нужно ждать... »
  #150
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Вот и отлично!
Теперь нужно ждать ответа.
Разбираться последовательно, без истерик.
30дней есть для предоставления видео с (минкомсвязи)
А где истерики? Никаких истерик. Разве что пост Доктора Лизы довольно нервный. Ну так может быть и не зря, все-таки она доктор, ей виднее. Блог Шеина исполнен прямо-таки олимпийского спокойствия и невозмутимости. А так - разбирательства и идут очень последовательно. Законные методы применены: жалобы поданы. Эти жалобы были либо отклонены под надуманными предлогами, либо похоронены под сукном. Были поданы жалобы в вышестоящие инстанции. Последствия те же, т.е. никаких. Какой следующий шаг в последовательности сделали бы вы, мы не знаем. А им показался логичным именно этот - голодовка.
Sova msk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena