Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 23:21   #10041
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
мне просто на это смотреть нельзя даже, грохнусь однозначно, поэтому и хочу, чтобы муж там был....... мы с ним уже договорились, что на все прививки-сдачи крови с мелким будет он ходить
а рожать то не переживаете как будете?или только на кровь такая реакция
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 23:27
ответ для camelias , на сообщение « а рожать то не переживаете как... »
  #10042
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
а рожать то не переживаете как будете?или только на кровь такая реакция
переживаю конечно........акушерки в РД, которые анализы принимают, прикалываются, что рожать в обмороке буду Но ничего, как нибудь справимся, если что ЭКС сделают наверное уж....
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 00:12
ответ для Сигнатюр , на сообщение « 1. Фенилкетонурия 2.Врождённый... »
  #10043
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
1. Фенилкетонурия
2.Врождённый гипотиреоз
3.Адреногенитальный синдром
3.Галактоземия
4.Муковисцидоз
Готовьтесь, первый раз когда сердце кровью обольёться и плакать будите вместе с ребетёнком.
Я со своими порыдала(((((((
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:01
ответ для Сигнатюр , на сообщение « 1. Фенилкетонурия 2.Врождённый... »
  #10044
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
1. Фенилкетонурия
2.Врождённый гипотиреоз
3.Адреногенитальный синдром
3.Галактоземия
4.Муковисцидоз
Готовьтесь, первый раз когда сердце кровью обольёться и плакать будите вместе с ребетёнком.
А у меня как раз спала, когда из пяточки кровь брали( мы хорошо поели перед этим), но я уревелась, когда на билирубин из венки на ручке брали из-за желтушки. Молодая медсестра никак не могла попасть, ковыряла-ковыряла, венки тонюсенькие на кисти, так и не взяла, позвала медсестру постарше. Та с первого раза взяла. Вот тогда у меня сердце кровью обливалось , на повторный анализ я молоденькой не дала брать, сама попросила, чтобы медсестра постарше снова взяла.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 10:30
ответ для юлия-7755 , на сообщение « А у меня как раз спала, когда из... »
  #10045
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от юлия-7755 Посмотреть сообщение
А у меня как раз спала, когда из пяточки кровь брали( мы хорошо поели перед этим), но я уревелась, когда на билирубин из венки на ручке брали из-за желтушки. Молодая медсестра никак не могла попасть, ковыряла-ковыряла, венки тонюсенькие на кисти, так и не взяла, позвала медсестру постарше. Та с первого раза взяла. Вот тогда у меня сердце кровью обливалось , на повторный анализ я молоденькой не дала брать, сама попросила, чтобы медсестра постарше снова взяла.
еще и из венки в р/д будут брать???
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 11:16
ответ для Катя™ , на сообщение « еще и из венки в р/д будут брать??? »
  #10046
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
еще и из венки в р/д будут брать???
Из венки не всем берут. У нас желтушка появилась на 2 сутки. Поэтому взяли на билирубин. Потом после лампы (через сутки) проверяли, падает билирубин или нет.Так что из пяточки - это не так страшно. Все будет хорошо. Конечно малюсеньких таких очень жалко.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:45
ответ для Сигнатюр , на сообщение « 1. Фенилкетонурия 2.Врождённый... »
  #10047
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
1. Фенилкетонурия
2.Врождённый гипотиреоз
3.Адреногенитальный синдром
3.Галактоземия
4.Муковисцидоз
Готовьтесь, первый раз когда сердце кровью обольёться и плакать будите вместе с ребетёнком.
А у меня медсестра ребенка взяла на прививку и анализ и принесла обратно, сказала нечего вам расстраиваться и при этом присутствовать.
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 16:29   #10048
Туфелька Инфузория
Активный участник
 
Аватар для Туфелька Инфузория
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 580


Девочки всем привет, за место прогулки - убежала домой, не могу ходить в туалет на до, скоро поеду в рд, до вполне нормальное: есть телек на этаже и в некоторых палатах, еда пойдет, но муж сладенькое привозит и фрукты: завтрак: каша, сыр, масло, или омлет, обед: суп и второе.
до переполнено, но очень большая текучка: с до в родилки, у нас окна выходят на вход в рд, каждую ночь 4-5 (а может и больше) скорых привозят девочек + сами приходят; + есть на до девочки, которые на сохранении дежат с небольшими сроками.
Персонал добродушный. Очень смешная Баранова: ходит улыбается всем, дочами называет девочек, подмигивает - позитивная тетя.
Большой минус это туалет, ну не могу я ходить, когда дверь не закрывается, просто не все девочки стучат, а сразу открывают дверь.
С душем проблем нет, хоть он и один - очереди нет.
Для платных палат - свой душ и свой туалет.
Туфелька Инфузория is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 16:35   #10049
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, за место прогулки - убежала домой, не могу ходить в туалет на до, скоро поеду в рд, до вполне нормальное: есть телек на этаже и в некоторых палатах, еда пойдет, но муж сладенькое привозит и фрукты: завтрак: каша, сыр, масло, или омлет, обед: суп и второе.
до переполнено, но очень большая текучка: с до в родилки, у нас окна выходят на вход в рд, каждую ночь 4-5 (а может и больше) скорых привозят девочек + сами приходят; + есть на до девочки, которые на сохранении дежат с небольшими сроками.
Персонал добродушный. Очень смешная Баранова: ходит улыбается всем, дочами называет девочек, подмигивает - позитивная тетя.
Большой минус это туалет, ну не могу я ходить, когда дверь не закрывается, просто не все девочки стучат, а сразу открывают дверь.
С душем проблем нет, хоть он и один - очереди нет.
Для платных палат - свой душ и свой туалет.
сейчас рд закрыт на въезд? или опять перезагрузка и никого не принимают?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 18:34
ответ для nevestaSPB , на сообщение « сейчас рд закрыт на въезд? или опять... »
  #10050
Туфелька Инфузория
Активный участник
 
Аватар для Туфелька Инфузория
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
сейчас рд закрыт на въезд? или опять перезагрузка и никого не принимают?
Новенькие девочки поступают постоянно
Туфелька Инфузория is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena