Гнездо матери-ехидны - Страница 939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 18:07   #9381
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
да с чего бы это мы стали год даром терять, чай не шашнадцать уже))) Я еще такая, в полупьяном бреду, пытаясь имитировать "приличную", говорю, что на первом свидании не целуюсь, а мне муж - как хочешь, значит не будем целоваться (дело происходило уже в постели без трусов)))
__________________
jennyk is offline  
Старый 06.10.2011, 18:18   #9382
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
оциллококцинум, если нет на него аллергии или ИРС-19 в нос (после 14-й недели можно ), я и на маленьком сроке прыскала, не думаю, что прям уж как-то наврежу ребенку, хуже заболеть, мне кажется.
Сегодня в аптеке сказали, что оциллококцинум раньше спокойно беременным можно было, а сейчас по назначению врача. Я бы всё равно купила, но мне пока не критично, спрошу у врача (если не заболею)

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
мужа

(у нас в день свадьбы еще и годовщина знакомства, так что типа надо как-то это дело отметить. в этом году впервые, правда)))
я кстати случайно еще и дату первого секаса запомнила, не могу ее из головы выкинуть
Я фсё-фсё помню, причём не только про мужа, а ещё и про парочку предыдущих партнёров А поскольку до состояния отшиба памяти не напиваюсь, то помню всё в подробностях)
И помню дату своего первого-первого секаса, кстати, в этом году юбилей почти через месяц. Отметить что ли?

Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
О, расскажи потом про него, плиз!
А то я собиралась в него идти, но мне в центре невынашиваемости пока сказалали не рыпаться и не рваться туда. А это пока первое подозрение в моих неудачах (ген тромбофлебии найден).
Что рассказывать? В ЖК могут дать направление туда. Записывают в первый раз аж через 2 месяца - очередь. Сдаёшь коагулограмму один раз, потом ещё один, потом к врачу. Там по результатам. Мне вот сегодня назначили ещё раз сдать в 33-34 недели. И ещё какие-то анализы, потому что у меня были инсульты в роду, а значит я в группе риска.
Можно и платно, но тогда платно будет всё: и врач, и анализы. Цен не знаю.

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
да с чего бы это мы стали год даром терять, чай не шашнадцать уже))) Я еще такая, в полупьяном бреду, пытаясь имитировать "приличную", говорю, что на первом свидании не целуюсь, а мне муж - как хочешь, значит не будем целоваться (дело происходило уже в постели без трусов)))

Меня один раз тоже дёрнуло ляпнуть будущему мужу "Ты шооо???", когда он к себе переночевать предложил (поздно было, на маршрутку не успевали). Я, честно говоря, тогда сама удивилась своей реакции, ну а муж сразу зауважал Зато в тот вечер случился наш первый поцелуй

Деееевочки, была сегодня в Буду Мамой, куртку мерила. Ну прэлестно-прэлестно, но цена 7500... Не знаааааю...... А после родов реально носить беременную куртку? Жалко на 3 месяца деньги выкидывать. Учитывая, что мне ещё сапоги зимние нужны

Куртка тут:
http:// www. budumamoy .ru/ catalog/ clothes/ outerwear /2276/ бэз пробелов
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 06.10.2011, 18:27
ответ для Mammifere , на сообщение « Сегодня в аптеке сказали, что... »
  #9383
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Ой, забыла рассказать!
Сегодня была в роддоме! Первый раз в жизни (не считая рождения). Просто там временно гематологический центр расположен. Ну а поскольку я тупая блондинка плохо соображаю, то в упор не увидела на дверях ЖК подробного описания, как пройти в приёмное отделение, я пошла через главный вход в РД А там выписка! Народуууу!!!!! Бабушки-дедушки-папы, с цветами, волнуются, аж мурашки по телу) А пока я искала приёмник, мимо меня прокатили пару тележек со свёртками. Я заглянула
Блин, хочу, скорее!!!
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 06.10.2011, 19:00   #9384
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Сегодня в аптеке сказали, что оциллококцинум раньше спокойно беременным можно было, а сейчас по назначению врача. Я бы всё равно купила, но мне пока не критично, спрошу у врача (если не заболею)
Я у своей г. заранее спросила, чем лечимся, если заболеем? Оциллококцинум и в нос пиносол.
А вот чем профилактируемся уже 2 раза спросить забыла

Отмечать годовщину с мужем будешь?
__________________
jennyk is offline  
Старый 06.10.2011, 19:07
ответ для jennyk , на сообщение « Я у своей г. заранее спросила, чем... »
  #9385
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Я у своей г. заранее спросила, чем лечимся, если заболеем? Оциллококцинум и в нос пиносол.
А вот чем профилактируемся уже 2 раза спросить забыла

Отмечать годовщину с мужем будешь?
Ага, скажу: 10 лет назад, когда мы с тобой ещё не были знакомы... Так выпьем же!
Учитывая, что я у него вообще первая (и единственная ), не думаю, что он обрадуется
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 06.10.2011, 19:16
ответ для jennyk , на сообщение « Я у своей г. заранее спросила, чем... »
  #9386
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Я у своей г. заранее спросила, чем лечимся, если заболеем? Оциллококцинум и в нос пиносол.
А вот чем профилактируемся уже 2 раза спросить забыла

Отмечать годовщину с мужем будешь?
мне сказали им же и профилактирваться - 1 капсулу съесть, но у меня на него аллергия, поэтому я ИРСом, его правда с 14 недель только разрешили
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 06.10.2011, 19:24
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #9387
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Девчонки, давайте определимся уже со встречей. Отпишитесь в группе, кто еще не успел
Baklajanka is offline  
Старый 06.10.2011, 19:30
ответ для jaklinka , на сообщение « :010: Это ж чито за химия такая? :091:... »
  #9388
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение

Девочки, поздравьте! МЫ СЕГОДНЯ ЗАКРЫЛИ КРЕДИТ ЗА МАШИНУ!
Клево как!
Ура!

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
а у меня вчера был годовщин свадьбы, мы так неромантично посидели, клюя носом на тортом)))) пихнули друг другу подарки, погамали и пошли... мыть полы, унитаз, готовить, резать))) короче праздник удался))))
Поздравляю!
У нас тоже годовщины свадьбы, как правило, романтикой не блещут
Мы постоянно почти в этот день приезжаем с отпуска.. так что разбираем чумаданы

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А что можно съесть-выпить, чтоб не заболеть, когда рядом муж заболевает? Для беременных, естессно
Аква-марисом нос промывать почаще..
Я пользуюсь оксолинкой
И еще, когда муж болеет, я мою полы как можно чаще, проветриваю постоянно помещение и раскладываю везде чеснок..

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Как бывший хроник тонзиллитов и фарингитов заявляю- тантум единственный анестезирует горло, чтобы хотя бы есть пока лечишься
Подтверждаю!
Мы тоже всей семьей на Тантум перешли..

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Кстати, ботулизм вроде только в металле плодится. Хотя Маше, наверное, уже все равно В том смысле, что вопрос с тушенкой она уже решила
Звучит как-то зловеще....
mashka-bukashka is offline  
Старый 06.10.2011, 21:06   #9389
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девы, когда собираетесь? Мне маякните, плиз.
Ой,и меня возьмите с собой!

В группе про встречу отписалась. А ботулизм размножается везде, где нет кислорода.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 06.10.2011, 21:25
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Всем привет! :support::support:... »
  #9390
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Аква-марисом нос промывать почаще..
Я пользуюсь оксолинкой
И еще, когда муж болеет, я мою полы как можно чаще, проветриваю постоянно помещение и раскладываю везде чеснок..
А мене шо делать? У меня полы муж моет

Оксолинку низя вроде при Б.
__________________
jennyk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena