Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 14:13
ответ для Любовь моя , на сообщение « И ты почти тёзка! Лублу! :love::014:... »
  #161
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
И ты почти тёзка! Лублу!
Ну у меня фамилия обычная, мы ее не сильно бережем. А мне хочется фамилию мужа иметь
Ааааа! Свадьба меньше, чем через неделю, куда бежать?!!
Не надо никуда бежать, ляг поспи
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 07.10.2011, 15:12   #162
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


девочки, а мне отказывают в ЖЭКе пересчитывать КУ в отпуске потому что у меня нет эл. билета, а есть только посадочные. А меня убеждали, что посадочных достаточно и я эл. даже не распечатывала и теперь оказалось, что удалила давно...а авианова накрылась..как убедить ЖЭК, что посадочные - это вещь, а эл. билет - ноль?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 07.10.2011, 15:23   #163
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, привет! Отчитываюсь, как и обещала, правда на последних километрах Ленобласти - поэтому кратко. Все ок, 164 удара в мин, палочка - ерунда, я - паникерша. Анализы в норме. Светит правда конфликт по группе крови - кто-нить в курсе, как это вообще решается?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 07.10.2011, 15:35   #164
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Отчитываюсь, как и обещала, правда на последних километрах Ленобласти - поэтому кратко. Все ок, 164 удара в мин, палочка - ерунда, я - паникерша. Анализы в норме. Светит правда конфликт по группе крови - кто-нить в курсе, как это вообще решается?
никак, только смотрится

по группе или по резусу?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 07.10.2011, 15:51
ответ для БЕLКА , на сообщение « никак, только смотрится по группе... »
  #165
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
Привет тёзка! Я уж думала что я тут одна с таким именем. Хотя на работе у меня 4 Ольги
И крёстная у моего сына тоже Ольга
У нас тут с Машами все нормально, а остальные имена по одному (кажется)
У моего сына тоже крестная Ольга
__________________
jennyk is offline  
Старый 07.10.2011, 15:55   #166
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Всем привет в новом домике!
Оля, добро пожаловать, я тоже Оля. Время от времени перестаю писать, потом опять появляюсь.
Белка! Я в теме про встречу не пишу ничего ессно Все равно не получится в ближайшее время.


Ура! Поздравляю!!

Что мы за Смурфу держим? Пальцы? Хвосты?
Кася, ты зачем себя накручиваешь? Не будет у тебя никаких ям, вот еще!

Я в начале лета прошла к гинекологу, про которого точно знала, что залечивать меня не будет. У меня эрозия, поэтому хотела все равно ее показать. Сдавали с женихом на основные скрытые, по работе все равно нужно было Ф-50 сдавать, так что это тоже есть. Если нет никаких жалоб, зачем идти к врачу? Ты же гастроэнтеролога не посещаешь перед тем, как новое блюдо приготовить. А вот если бы были проблемы с желудком, наблюдалась бы. Ну это только мое мнение.
И на учет я собралась вставать после свадебного путешествия - недель в 9-10. Чего там раньше делать? УЗИ не хочу мелкого беспокоить, вовнутрь тоже не пущу, анализы у меня сдатые

Девы! Вот у меня тут кино и немцы
За последние пару недель сначала произошло горе с родственником Сережиной стороны, на днях с моей Мы даже думали свадьбу (ну само торжество) отменять Нервничала я, конечно. Потом меня склинило, что мне платье другое хочется Господи, спасибо за понимающего мужа, иду другое покупать
Ну и напоследок в какой-то день пропал токс. День нет, два нет, три нет....я реально запереживала - ну как так, было дурно, а теперь резко хорошо. Вчера поехала сдала ХГЧ, но видно надо было утром и на голодный, так как цифру он мне показал, которой вообще у беременных не бывает - намного больше всех значений. В общем, сегодня утром сбегала без завтрака сдала, посмотрим. Но хоть замутило немного
Не, если бы мне все время хорошо было, я бы радовалась, но вот резкое исчезновение всех признаков меня напугало. Тем более после всех волнений
Оля, привет! Дружок, всё хорошо! Платье новое - вообще замечательно! Главное не волнуйся, может токс твой уже и закончился! В лабе может запятую забыли поставить в результате анализа, ведь голодный или сытый желудок на гормоны не очень влияет? Какое у тебя такое нереальное значение получилось ?
__________________

Lenchig is offline  
Старый 07.10.2011, 16:00
ответ для jennyk , на сообщение « У нас тут с Машами все нормально, а... »
  #167
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
У нас тут с Машами все нормально, а остальные имена по одному (кажется)
У моего сына тоже крестная Ольга
Алин две
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 07.10.2011, 16:03
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Алин две ;) »
  #168
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
У нас тут с Машами все нормально, а остальные имена по одному (кажется)
У моего сына тоже крестная Ольга
Наташ, как минимум 3

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Отчитываюсь, как и обещала, правда на последних километрах Ленобласти - поэтому кратко. Все ок, 164 удара в мин, палочка - ерунда, я - паникерша. Анализы в норме. Светит правда конфликт по группе крови - кто-нить в курсе, как это вообще решается?
Я ж говорила, что ты паникер
Никак не решается, просто контролируется.
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 07.10.2011, 16:11   #169
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


привет всем... зашла поинтересоваться...
я сегодня своему Г в консультации объявила, что буду планировать ребенка после НГ, а она мне: ок, встретимся, как забеременеете ...
я прям, офигела... у меня, конечно, второй будет, но хоть как-то проконсультировать меня по этому вопросу надо было или нет?
а она и говорит: ну так, мы с вами на скрытые сдавали? сдавали! (недавно сдавала, т.к. мазок ей мой не нравился,но все оказалось ок, кроме дрожжей, которые пролечили)... все ок? ок!... ну так и приходите с беременностью)))
я ей: а я, слышала, флюшку теперь надо делать.. она: ну да, поближе к тому времени, как планировать начнете .сделайте, только не в том же цикле, а предыдущем... даже витамины попить не сказала... видимо, моя Г еще ехиднее. чем многие)))
это у всех так? а то вроде все гормоны там сдают какие-то, имноглобулины на краснуху и ты.пы...
что скажете? не париться?

кстати, написала, а только потом увидела.. страница-то 17!
нифига себе, вы уже за тыщу перевалили!
ПОЗДРАВЛЯШКИ!
Dreamwalker is offline  
Старый 07.10.2011, 16:11
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Наташ, как минимум 3 ;) Я ж... »
  #170
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Алин две
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Наташ, как минимум 3
Ужос, мне нужна будет памятка

Значит, 100% ни с кем я не перепутаю Вику Your Majesty, потому что её я уже видела)
Финик-Наташа - большой живот - тоже не перепутаю.
Ещё узнаю Жаклинку, по фоткам запомнилась)

Остальных... ну, имя с ником ещё проассоциирую (они чаще всего совпадают), но внешне точно нет). Предлагаю бейджики
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena