Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 01:22   #8731
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ну раз уже все начали, то я подхвачу))) *а то просто у меня новый день после того, как я проснусь
Пока ты проснешься, мы тут уже . А уж к тому времени, как проснется Жаклинка, уже все будут в кондиции
__________________
jennyk is offline  
Старый 09.12.2011, 01:23
ответ для jennyk , на сообщение « ну это мы в расчет не берем, это другое... »
  #8732
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
ну это мы в расчет не берем, это другое Тут не от тебя зависело, так случилось
Любое выскабливание идет за аборт.
Аборт он и есть аборт, понятно, что ситуация ЗБ она другая, но врачи интересуются был ли у тебя аборт не из праздного любопытства и не для того, чтобы пожурить.
Это риски осложнений в третьем периоде родов и они должны знать. Если про роды. В беременность есть моменты, какая по счету беременность и ты пы.
Your Majesty is offline  
Старый 09.12.2011, 01:24
ответ для jennyk , на сообщение « Пока ты проснешься, мы тут уже :014:. А... »
  #8733
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Пока ты проснешься, мы тут уже . А уж к тому времени, как проснется Жаклинка, уже все будут в кондиции
Я уже, Саша, за твое здоровье бахну!

Мне тут одной из немногих можно.
Виски с соком.
Your Majesty is offline  
Старый 09.12.2011, 01:25   #8734
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Сашу с Днем Рождения!
Ночная Птица is offline  
Старый 09.12.2011, 01:27
ответ для Your Majesty , на сообщение « Я уже, :014: Саша, за твое здоровье... »
  #8735
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Я уже, Саша, за твое здоровье бахну!

Мне тут одной из немногих можно.
Виски с соком.
А я водку учебную тады буду потреблять)))) которая 0 градусов) то есть воду
Но за Сашино здоровье)
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 09.12.2011, 01:32   #8736
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Давайте встречу! А? Днем.
А то меня вечерами не пускают никуда.
Your Majesty is offline  
Старый 09.12.2011, 01:36
ответ для Натаня , на сообщение « Я думаю, что ее смутило отсутствие... »
  #8737
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Говорила с невесткой. Она: "Жануль, ты в этом вопросе явно лучше меня разбираешься, т.к. вопросом колясок я не занималась. И вообще, не сомневаюсь, что выбирешь лучшее"Прияяяяяяяяятно! А еще она сразу застеснялась "какая коляска, нет, ну хотя бы БУ, как-то не хочется вас стеснять финансово, они же стоят до фига". Сначала я сказала: "ну не, надо же выбрать лучшее. У меня 1 племянник. А потом задумалась, уже закончив разговор, что, возможно, лучше бу крутую, чем новую польскую...? Но боюсь перекупщиков. Скажут, что ребь один только ездил в этой коляске, а окажется, что она уже куплена была БУ. Это же никак не проверить, если в хорошем состоянии?
И какие фирмы самые качественные из доступных?
Как я понимаю, самые классные - Emmaljunga, но стоят до фига.
Потом уже Inglesina, Perego, Роан. Я что-то пропустила? А Lapsi хорошие? Я вообще думаю в Эстонии посмотреть новые, думаю, там дешевле, чем в Питере.

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я думаю, что ее смутило отсутствие абортов Мне тоже так обычно говорят

Кстати, про печальную тему абортов. Для меня это страшный ночной кошмар, не дай Бог когда-нибудь встать перед таким выбором, но я понимаю, что в жизни бывает всякое... но я это могу понять на сроке ну 5, ну 6 недель. Но когда я поступала в ЦПСиР там пришла на аборт девица со сроком 11 недель 5 дней Врачи ее отговаривали, но она ни в какую. Ну девочки, ну как до такого срока-то можно дотянуть???? Ведь это же уже человечек полноценный
Вот! Невестка тоже рассказывала, что сегодня на УЗИ пришла девочка на ПЯТОМ месяце на аборт!!! Здоровый малыш причем по узи! Блин, мне ну тааааааааааааак обидно стало, прям вообще!

Вик, я помню, что тоже самое тебе говорила. Но у меня после ЗБ сначала альтернативная реальность была регулярно "а вот на этой неделе мы бы уже сделали 1 узи", а на этой неделе то-то. Прошла где-то месяца через 1,5. После выкидыша просто ушла в себя и в депрессуху. Причем я, безумно общительный человек, с людьми сейчас мало контачу. Даже подруги звонят "что-то тебя давно не слышно". А я в себе. Мне в радость кого-то из близких увидеть. Но редко. А слышать - еще реже. Что совершенно, абсолютно не характерно...
Причем, понимаю, что я не одна такая, нас сотни, к сожалению, но вот не могу ничего с собой поделать. Мало что радует также сильно как раньше. как и говорила уже: ощущение своей неполноценности женской что ли. Да и дети для меня такое святое, что эти два случая удар по самому больному. Мне пофиг на карьеры, работы и тп. Главное - семья и человеческие отношения.
Но, забавно: в метро НИКОГДА не вижу беременных. Мне тааааааааак стыдно. Сижу себе читаю книжки вечно. Встаю на станции и понимаю, что надо мной девушка с животом была. Или рядом когда садится, то тогда уже понимаю, что могла и я уступить место. При этом, если заходит бабулечка, то замечаю краем глаза и уступаю.
__________________
jaklinka is offline  
Старый 09.12.2011, 01:38   #8738
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


НАША РОДНАЯ АЛЕКСАНДРА! ПРИНИМАЙ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!УРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!:flower ::063 ::063 :
__________________
jaklinka is offline  
Старый 09.12.2011, 01:39
ответ для Your Majesty , на сообщение « Давайте встречу! А? Днем. :091: А то... »
  #8739
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Давайте встречу! А? Днем.
А то меня вечерами не пускают никуда.
я до среды включительно буду ходить днем миндалины промывать, а после всеми руками за!
__________________
jaklinka is offline  
Старый 09.12.2011, 01:43   #8740
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


У меня аврал на работе до понедельника. А так я тоже очень ЗА! И опять в Тепло хочу
Ночная Птица is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena