Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 21:52   #9101
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Маша, мышака симпотный)) я вот не беру живность, потому что любим уезжать надолго. Да и цветы я забываю поливать...
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 10.12.2011, 22:30   #9102
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Маша, мышака симпотный)) я вот не беру живность, потому что любим уезжать надолго. Да и цветы я забываю поливать...
пасиб! я ему передам
А мы когда уезжаем, то сдаем живность родителям моим) И этот период называется "санаторий", потому что моя мама кормит всю живность на убой))
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 11.12.2011, 00:17   #9103
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Девочки, в мультиварке можно запекать шарлотку и мясо? У меня трагедия сгорела моя Чудо-печь. С расплавлением алюминиевой крышки. А духовка не работает. Чем заменить духовку можно? Мультиваркой или аэро-гриль? Блин, я застрелюсь опять у плиты торчать со всей готовкой.
IndigoAlba is offline  
Старый 11.12.2011, 00:24   #9104
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Можно, отлично получается
Ночная Птица is offline  
Старый 11.12.2011, 00:27   #9105
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Настя, я поезд час примерно рисовала, пока папа с детьми гулял.
Лен, а чем ты его рисовала?

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Девочки, в мультиварке можно запекать шарлотку и мясо?
я шарлотку пеку 65 мин + на подогреве минут 10-15.
Мясо пока не делала. Про него Алина писАла вконтакте в рецептах, поищи.
__________________
jennyk is offline  
Старый 11.12.2011, 00:34
ответ для jennyk , на сообщение « Лен, а чем ты его рисовала? я... »
  #9106
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение

я шарлотку пеку 65 мин + на подогреве минут 10-15.
Мясо пока не делала. Про него Алина писАла вконтакте в рецептах, поищи.
В Чудо-печи шарлотка всего за 20 минут и мясо с картофелем под соусом запекается за 30. И стоит она 800 рублей, но в Тюмени Новую маме закажу, а как её сюда доставить- вопрос. На мультиварку чет жаба душит раскошеливаться
IndigoAlba is offline  
Старый 11.12.2011, 00:37   #9107
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня тут работа засосала, так что читаю вас со вчера.

У меня несколько дней назад пузырики мелкий стал пускать. А вчера я почуствовала пинки легкие-легкие - позвала мужа, он приложил руку и тоже почувствовал. Классное такое ощущение! Весь вечер рот до ушей был.


а у меня ассоциации только с Эммой Бовари и еще одной знакомой заочно родственницей (7 вода на киселе), у которой муж за мужем умирали... третий щас держится вроде... так что связка с именем этим в моем мозгу крепкая получилась.


ну вкусы у всех разные - мне нравится шоколад на кипятке с кремом сливочно-сметанным и свежими фруктами вот такой, напрмиер:

и морковные торты, например, а муж терпеть такое не может - говорит, готовишь, что не люблю Поэтому ему на день рождения заказываю его любимый Наполеон с масляным кремом - у самой кишка тонка с наполеоном возиться.

Щас вот сижу и зрею приготовить что-то из таких тортиков:
[IMG]http://niks******/wp-content/uploads/2011/06/IMG_0543-1.jpg[/IMG]
http://niks******/?p=10285

[IMG]http://niks******/wp-content/uploads/2011/11/1200x1200_ent_ibiza_2.jpg[/IMG]
http://niks******/?p=13822
но там в некоторых нужен стационарный миксер, т.к. ручным некоторые виды бисквитов не взбиваются...

Ярославу можно Ясей звать - по моему оч. уютное домашнее имя получается.


Мне Миша нравится, но у мужа отчим Миша и сын его Миша, так что третий Миша в семье - перебор будет.
Тимофей мне тоже нравистя, но Тимофей Тимофеев - муж покрутил пальцем у виска
а еще мне очень нравтстя Матвей. Матвей Тимофеев. А ему никак. Слишком, видите ли, мягкое имя.
Так что будет у нас Федя по-любому, осталось только пол узнать :-))) Ну или Илья.
Через неделю иду на узи.

С девочкой как не было вариантов, так и нет...
Свекровь предлагает Ниной




Коляску мы пока присмотрели вот такую (2 в 1 за 17 тыщ):
http://market.**********/model.xml?mo...2700&hid=90796




В Питере ее нет, но мы в начале января поедем в Москву - там посмотрим/потискаем, если понравится, закажем через интернет.

Ура! Ты вернулась к нам А колеса надувные?


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Всем привет


Мы, как правильные, встали в 12-00. Правда у детя температура поднялась 38,3 ночью - сбивали. Что-то подхватил, с утра из школы раньше забрала - тошнило, а к вечеру температура. Лечимся.

Ребзю - скорейшего выздоровления!

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А апрельско-майские из люльки во сколько вырастают примерно? Я думаю, люльку брать с прикидом на зиму или к зиме сменим уже? Исходя из этого буду базу выбирать...

А я еще похвастаюсь овуляшечно, можно? Мы вчера отметили экватор уже уверенными пинками. Я рада и наконец-то спокойно, потаюсь понять режим и дрессировать отпрыска (супер-раннее развитие) - чтобы он пинался по команде. Пока полный провал
Плющик! Я по тебе соскучилась!
Жги дальше



Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Хихи) Только что сидела и наблюдала, как каш крыс ел) Так смешно, берет вкусняшку двумя лапками)
Правда он еще хвост свесил из клетки, я его дергала, а он недовольно поглядывал, типа "хто там отвлекает меня от еды"
каш крыс ел?
кашу или наш?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 11.12.2011, 00:52
ответ для Натаня , на сообщение « [QUOTE=Assai;72033135] ... »
  #9108
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение


http://www.alisamed.ru/about.html Джанрико Георгиевич
А он с какого возраста детей берет? Ты с какого возраста ему ребенка привела?
__________________
siu80 is offline  
Старый 11.12.2011, 00:54
ответ для jaklinka , на сообщение « Ура! Ты вернулась к нам :) А колеса... »
  #9109
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Девочки ,а у кого мальчики, вы про отчества их детей задумываетесь, Илья например мне имя нравится, но отчество совсем нет, ни женское, ни мужское.
а по мне, что Ильич, что Ильинична - вполне себе отчества... :-))
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
ААААААААААААА!!!!!!!!! Перезвонила им, "не можем вам точно сказать". Все, заказываю в другой конторе. Что за конец света-то? Как перед Новым годом прямо... Убьюкогонитьточно
я в таких случаях выхожу на улицу и ловлю бомбил.
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Девочки, в мультиварке можно запекать шарлотку и мясо? У меня трагедия сгорела моя Чудо-печь. С расплавлением алюминиевой крышки. А духовка не работает. Чем заменить духовку можно? Мультиваркой или аэро-гриль? Блин, я застрелюсь опять у плиты торчать со всей готовкой.
я вот решила выкинуть старую газовую плиту ибо нефиг место занимать, и купить вместо нее газовую двухконфорочную на гибком шланге и маленькую духовку, которая размером с микроволновку, т.к. без духовки остаться никак не готова. В интеренет магазинах их примерно за 2,5 тыщи видела.
А что за чудо-печь такая?
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Ура! Ты вернулась к нам А колеса надувные?
:-)) понятия не имею :-)
nengirit is offline  
Старый 11.12.2011, 01:00
ответ для nengirit , на сообщение « а по мне, что Ильич, что Ильинична -... »
  #9110
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
я вот решила выкинуть старую газовую плиту ибо нефиг место занимать, и купить вместо нее газовую двухконфорочную на гибком шланге и маленькую духовку, которая размером с микроволновку, т.к. без духовки остаться никак не готова.
А что за чудо-печь такая?
Это оригинал-название прибора "Чудо-печь". Такая сковорода высокая легкая стальная, у неё крышка с внутренним элементом нагревательным- создается эффект духовки, но пропекает всё до низа равномерно. У меня такая и в детстве была, в ней училась готовить в 7 лет еще. У семьи мужа в Баку 22 года назад даже такая печб была. Она была универсальна, удобна, поэтому повсеместно любима, где продавалась. Сейчас её производит только один завод- в Свердловской области, мама её купила для меня и я её забирала из Тюмени в октябре. Свекрови такую вторую везла- она без неё всё это время не знает как жила- последняя сломалась 10 лет назад
Главное у неё стоимость- 800 рублей И никаких сложностей с мытьем и царапинами. Хоть коржи, хоть цыпленка табака целиком- всё пропекает. Эх.
Сейчас нашла её в Москве в магазине с доставкой в спб. http://chudoposudka.ru/assets/images...oroda/sm_2.jpg
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena