Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 20:56   #9881
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


проветривания - жесть.
позапрошлым летом был момент когда, в открытых роддомах был хаос и по 45 родов в сутки...учитывая то, что основная масса ночью, то это роды каждые 20 минут всю ночь - представляете!
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 15.12.2011, 21:19
ответ для БЕLКА , на сообщение « проветривания - жесть. позапрошлым... »
  #9882
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
У нас будет один подарок на всю семью
На другие подарки денег нет, ни друг другу, ни родственникам.
Отмечать будем у друзей за городом (если раньше не рожу).

У меня заранее до завтрашних результатов ко всем вопрос: где у нас есть такой РД, чтобы после родов мама была рядом с ребёнком, если ему понадобится лечение? Короче, чтоб не отправили ребзю куда-нить на Авангардную, а меня домой с приездом раз в день. Хорошо бы попасть в такой РД по показаниям, т.е. бесплатно, но и платно тоже можно. Если что, у меня завтра официально 36 недель, по УЗИ меньше на неделю-две.
Только Алмазова, насколько я понимаю...
А вообще, лечить ребенка все равно будут в больничке..если будет в этом необходимость, конечно..И чем раньше деть будет переведен в больничку, тем лучше для него..Роддома, все-таки слабоваты в педиатрии... В девятке до недавнего времени была лучшая реанимация новорожденных..но и оттуда детей все равно в лоьницу переводят..
А вообще - думай о хорошем!!!
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
проветривания - жесть.
позапрошлым летом был момент когда, в открытых роддомах был хаос и по 45 родов в сутки...учитывая то, что основная масса ночью, то это роды каждые 20 минут всю ночь - представляете!
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 15.12.2011, 21:29   #9883
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ох уж эти проветривания, блин...
может перенесут еще?
Да еще никто и не утвердил их, это все слухи, причем противоречивые... Вот в январе и поглядим. Ну даже если не перенесут - выберу другой хоть больше времени бУдет инфу собрать
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 15.12.2011, 21:31   #9884
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


О, Женя, а я не знала, что на Авангардной так можно. А что за материнское отделение? Там кормят мам? Всё равно, подозреваю как, даже если и кормят - ноги протянешь. Хотя, конечно, лучше, чем каждый день туда ездить.

Девочки, спасибо, конечно, но я предпочитаю быть подготовленной. Надеяться на лучшее, конечно, нужно, но и самой не плошать, подготовить пути отхода на крайний случай.
Охх, скорей бы завтра...
Mammifere is offline  
Старый 15.12.2011, 21:34
ответ для Mammifere , на сообщение « О, Женя, а я не знала, что на... »
  #9885
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
О, Женя, а я не знала, что на Авангардной так можно. А что за материнское отделение? Там кормят мам? Всё равно, подозреваю как, даже если и кормят - ноги протянешь. Хотя, конечно, лучше, чем каждый день туда ездить.

Девочки, спасибо, конечно, но я предпочитаю быть подготовленной. Надеяться на лучшее, конечно, нужно, но и самой не плошать, подготовить пути отхода на крайний случай.
Охх, скорей бы завтра...
У тебя очень правильный подход!!!
А материнские отделения есть во всех детских больницах, где есть отделения патологии новорожденных..
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 15.12.2011, 21:40   #9886
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Был 30 апреля, перенесли на 24. Какая уж тут определенность - теперь все пугают, что там проветривание в апреле но это по-моему всех так пугают, кто до нг записывается
И у меня 30 апреля пока не переносят, у меня вообще как-то странно, срок по УЗИ и по месячным совпадает день в день. Я думала, так не бывает

Девочки, вы тут про толстовки рассуждали. А что, в интернете нельзя заказать? Это вот такие? http://www.vsemayki.ru/product/27295/hoodie
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 15.12.2011, 21:56
ответ для Натаня , на сообщение « И у меня 30 апреля :)) пока не... »
  #9887
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
И у меня 30 апреля пока не переносят, у меня вообще как-то странно, срок по УЗИ и по месячным совпадает день в день. Я думала, так не бывает
А у меня сначала не совпадал - отставал, а на последних УЗИ догнал)
По циклу - 26.01, а по УЗИ - 27 и 28 января..
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 15.12.2011, 22:09
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « А у меня сначала не совпадал -... »
  #9888
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
О, Женя, а я не знала, что на Авангардной так можно. А что за материнское отделение? Там кормят мам? Всё равно, подозреваю как, даже если и кормят - ноги протянешь. Хотя, конечно, лучше, чем каждый день туда ездить.
Материнское отделение - палаты для мам, дети которых проходят лечение в отделении патологии новорожденных. Тебе дают койко-место, кормят (без домашней добавки, конечно, маловато). Дети лежат отдельно в боксах под присмотром медперсонала. Кормили каждые 3 часа, переодевали, взвешивали и т.п. мы сами. В 3 ночи только кормить не разрешали, надо было спать.
На Авангардной, конечно, супер оборудование и супер врачи на отделении новорожденных
__________________
jennyk is offline  
Старый 15.12.2011, 22:27   #9889
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Спасибо, Женя. Буду знать. Очень полезная инфа.


А кто знает, в Алмазова можно на приём к врачу попасть срочно (платно)?
Хочу в своей ЖК направление просить, но сколько ждать придётся?

Ребзь вчера и сегодня очень мало шевелится. Не знаю, что это значит...
Mammifere is offline  
Старый 15.12.2011, 22:27   #9890
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Всем привет!

Закончилась моя ужасная учеба. Если такие учителя будут готовить нас, работающих с вами, то ..... мне вас жаль.

Но позитив есть - почувствовала себя звездой и гуру. Пора начинать преподавать.


Дома наконец-то украсила елку как хотелось.... У меня каждый год новые пристрастия, в том году елка была серебристо-лиловая, а в этом - бело-красная.

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
У меня заранее до завтрашних результатов ко всем вопрос: где у нас есть такой РД, чтобы после родов мама была рядом с ребёнком, если ему понадобится лечение? Короче, чтоб не отправили ребзю куда-нить на Авангардную, а меня домой с приездом раз в день. Хорошо бы попасть в такой РД по показаниям, т.е. бесплатно, но и платно тоже можно. Если что, у меня завтра официально 36 недель, по УЗИ меньше на неделю-две.
Только Алмазова. Это не РД, это перинатальный центр.

А из любого РД ребенка увозят в детскую больницу.


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Не, разрекламированная Яна с СР - Григорьева. А Романова Юлия
Вот именно что разрекламированная. У меня с ней не сложилось сотрудничество.


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Кратко по теме: мужу буду дарить подарок из серии для дома для семьи - комплект постельного белья, правда красивущий и дорогущий.
Если кому-то надо мне сегодня в Юниоре дали в подарок по новогодней акции карточку на 200р. Ее можно потратить в любом их магазине, типа скидка в 200 рублей на любой товар.
Это какое?

Я тоже думаю над подарком.




Кстати, в вс. еду в Кронштадт, знакомиться и на экскурсию.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena