<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 10:48
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2011
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Девочки, привет.
Сразу признаюсь, пишу с клона, так как пока не хочу светить беременность Пойймите меня, пожалуйста.
Я бы подождала и потом присоединилась к вам со своего ника, если бы не...
Я к врачу иду только завтра. А сегодня ночью млю дочку рвало Я позвонила в садик, а там, оказывается, карантин по энтеровирусу Я так боюсь... Кто-нибудь знает, как защититься, находясь в одной квартире? Я не хочу заболеть и потерять своего второго ребенка.
Заранее спасибо.
Пока меня не тошнит. Только живот крутит. Но живот у меня так и так болит
Запутавшаяся is offline  
Старый 25.01.2012, 10:54   #2012
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Сразу признаюсь, пишу с клона, так как пока не хочу светить беременность Пойймите меня, пожалуйста.
Я бы подождала и потом присоединилась к вам со своего ника, если бы не...
Я к врачу иду только завтра. А сегодня ночью млю дочку рвало Я позвонила в садик, а там, оказывается, карантин по энтеровирусу Я так боюсь... Кто-нибудь знает, как защититься, находясь в одной квартире? Я не хочу заболеть и потерять своего второго ребенка.
Заранее спасибо.
Пока меня не тошнит. Только живот крутит. Но живот у меня так и так болит
Привет!! Я даже не знаю, чем защититься, но у нас на работе такая зараза была. Я тоже сутки лежала. Ела пачками уголь активированный. Вроде ттт. Наверное лучше к врачу все же. Ребенку же врачча будете вызывать, вот у него наверное можно спросить
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
Старый 25.01.2012, 10:59
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2013
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


доброе утро всем беремяшкам...вчера на сроке почти в 6 недель помчалась в консультацию таки, ибо слегка болел низ живота...на учет,конечно, пока не поставили,но взяли все анализы и посоветовали, если я так волнуюсь за боли попринимать утрожестан 2 раза в день по 200мг (я его принимала в таких же дозах, когда у меня сбой цикла был, вагинально), теперь вот думаю,не опасно ли...везде пишут,что вреда не причинит,но вы ж понимаете, накручивание сейчас идет не зависимо от моих попыток здраво смыслитьвообще после осмотра сказала ,что беременность хорошая и все у меня хорошо и чтобы по-меньше себя накручивала,но как это сделать не сказала
sym_82 is offline  
Старый 25.01.2012, 11:03
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2014
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


А в чем проблема? У вас же все отлично, я тоже пью утрожестан два раза в день, хуже не будет, посмотрела статьи, отзывы и мнения разных врачей, так что все хорошо
Norkaelena is offline  
Старый 25.01.2012, 11:05
ответ для sym_82 , на сообщение « доброе утро всем беремяшкам:)...вчера... »
  #2015
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Привет!! Я даже не знаю, чем защититься, но у нас на работе такая зараза была. Я тоже сутки лежала. Ела пачками уголь активированный. Вроде ттт. Наверное лучше к врачу все же. Ребенку же врачча будете вызывать, вот у него наверное можно спросить
Врача уже вызвала. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
доброе утро всем беремяшкам...вчера на сроке почти в 6 недель помчалась в консультацию таки, ибо слегка болел низ живота...на учет,конечно, пока не поставили,но взяли все анализы и посоветовали, если я так волнуюсь за боли попринимать утрожестан 2 раза в день по 200мг (я его принимала в таких же дозах, когда у меня сбой цикла был, вагинально), теперь вот думаю,не опасно ли...везде пишут,что вреда не причинит,но вы ж понимаете, накручивание сейчас идет не зависимо от моих попыток здраво смыслитьвообще после осмотра сказала ,что беременность хорошая и все у меня хорошо и чтобы по-меньше себя накручивала,но как это сделать не сказала
Пустырник по 1 таблетке 3 раза в день. Я в первую беременность только им от повышенной тревожности и спасалась
Все у Вас будет хорошо
Запутавшаяся is offline  
Старый 25.01.2012, 11:05   #2016
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
А в чем проблема? У вас же все отлично, я тоже пью утрожестан два раза в день, хуже не будет, посмотрела статьи, отзывы и мнения разных врачей, так что все хорошо
ну вот в том,что порой живот прихватывает...тогда буду спокойно его принимать,а вы в какой дозировке его принимаете и до какой неделе вам сказали его принимать?
sym_82 is offline  
Старый 25.01.2012, 11:08
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2017
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


вчера была в ЖК, назначили кучу анализов, на прием через 2 недели. В пн. была на узи, ктр 6мм, все в порядке! Но я не могу...я в эту Б еще более мнительная, чем в первую...за эти 7 недель у меня и рентген зуба был перед НГ, и герпес на губе, сейчас вот вся простывшая...гайморит по ходу дела проявился.. ((((((( так волнуюсь
Ромкина мама is offline  
Старый 25.01.2012, 11:11
ответ для sym_82 , на сообщение « ну вот в том,что порой живот... »
  #2018
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
ну вот в том,что порой живот прихватывает...тогда буду спокойно его принимать,а вы в какой дозировке его принимаете и до какой неделе вам сказали его принимать?
У меня мажет каждый день. поэтому принимать буду до победного конца)))))) Пью по таблетке утром и вечером.
Norkaelena is offline  
Старый 25.01.2012, 11:12   #2019
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
доброе утро всем беремяшкам...вчера на сроке почти в 6 недель помчалась в консультацию таки, ибо слегка болел низ живота...на учет,конечно, пока не поставили,но взяли все анализы и посоветовали, если я так волнуюсь за боли попринимать утрожестан 2 раза в день по 200мг (я его принимала в таких же дозах, когда у меня сбой цикла был, вагинально), теперь вот думаю,не опасно ли...везде пишут,что вреда не причинит,но вы ж понимаете, накручивание сейчас идет не зависимо от моих попыток здраво смыслитьвообще после осмотра сказала ,что беременность хорошая и все у меня хорошо и чтобы по-меньше себя накручивала,но как это сделать не сказала
Утрожестан это натуральный прогестерон, прогестерон поддерживает беременность, от него вреда не будет никакого, даже наоборот.
Так что принимайте не боясь
Обычно врачи всем назначают утрожестан или дюфастон, просто для поддержки беременности.
Только помните, что просто так бросать его нельзя, там как-то потом дозировку вроде постепенно снижают

Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
вчера была в ЖК, назначили кучу анализов, на прием через 2 недели. В пн. была на узи, ктр 6мм, все в порядке! Но я не могу...я в эту Б еще более мнительная, чем в первую...за эти 7 недель у меня и рентген зуба был перед НГ, и герпес на губе, сейчас вот вся простывшая...гайморит по ходу дела проявился.. ((((((( так волнуюсь
Рентген зуба совершенно не страшен, сейчас очень маленькое облучение идет, которое не способно повлиять на ребеночка. Простуда, это всё ерунда, главное, это спокойствие мамочки
Svettochka is offline  
Старый 25.01.2012, 11:13
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2020
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


Вот так интересно, когда пишут другие про волнения, понимаешь, что у них все хорошо и девочки сами себе накручивают)))
А вот у меня действительно есть основания для волнения, и я ничего не придумываю)))))
Norkaelena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena