ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 14:26
ответ для Masha , на сообщение « во, я тоже во вторые роды хочу... »
  #9951
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Нет, только если нужно.

Зачем срау Кс? Можно эпидуралку сделать....
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
во, я тоже во вторые роды хочу эпидуралку
а я ее боюсь делать
__________________
Missmasya is offline  
Старый 03.02.2012, 14:29
ответ для Shushа , на сообщение « Блин увидела сейчас клип Dino MC 47... »
  #9952
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Блин увидела сейчас клип Dino MC 47 feat. David - Ты больше не моя, опять влюбилась в Давида Каландадзе (когда то тащилась с него на доме 2) И вообще чет решила почитать про бывших участников оказывается Нелидовы до сих пор вместе, я думала они давно развелись Май пропал, его никто не может найти А в интервью Давид пишет, что вообще жалеет, что попал на дом

Чет меня пропёрло Сейчас когда я вижу рекламу дома 2 меня передёргивает и я переключаю канал А когда то ведь смотрела
На днях переключала каналы и на МузТВ или МТВ увидела Солнце, она учавствовала в какой-то передаче, где девушки в рядок сидят и мужиков выбирают
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 03.02.2012, 14:33
ответ для Missmasya , на сообщение « а я ее боюсь делать:008: »
  #9953
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
а я ее боюсь делать
Это совсем не страшно) зато потом схватки идут, а ты и не в курсе, только по ктг смотрят, что они есть и главное, когда надо сосредоточиться и делать что врачи говорят, гораздо проще адекватно реагировать и их слушаться.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 03.02.2012, 14:35
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! да. Мне кажется, тут... »
  #9954
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет!

да.


Мне кажется, тут все от врача зависит. Я когда приехала в РД, меня врач приняла, говорит - нужна выжидательная тактика, будем ждать, пока схватки появятся (до остмотра их вообще не было), так мы выжидали до утра, утром другая врач очень была этим недовольна, сказала, надо уже что-то решать, готова была и кесарить, но к этому моменту уже дело пошло и она сказала, что родим)
А у меня схватки хли, а воды не отходили. Врач спросила, будем ли сегодня рожать, тогда она пузырь проколит. Я думала, что будет больно и боялась, но пришлось согласиться, потому что уже хотелось что-то делать А когда пошла голова, врач офигела, но потом померила и сказала, что сама рожу
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 03.02.2012, 14:36
ответ для Yana-Ko , на сообщение « А у меня схватки хли, а воды не... »
  #9955
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А у меня схватки хли, а воды не отходили. Врач спросила, будем ли сегодня рожать, тогда она пузырь проколит. Я думала, что будет больно и боялась, но пришлось согласиться, потому что уже хотелось что-то делать А когда пошла голова, врач офигела, но потом померила и сказала, что сама рожу
Яна как скажет
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 03.02.2012, 14:38
ответ для Ли_ , на сообщение « Это совсем не страшно) зато потом... »
  #9956
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Это совсем не страшно) зато потом схватки идут, а ты и не в курсе, только по ктг смотрят, что они есть и главное, когда надо сосредоточиться и делать что врачи говорят, гораздо проще адекватно реагировать и их слушаться.
просто я потом читала,что нераельно больно из за того ,что схваток ты не чувствовала и резко начнуться....
__________________
Missmasya is offline  
Старый 03.02.2012, 14:39
ответ для oyster , на сообщение « Я в роддоме не давала смесь. Нормально... »
  #9957
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


у меня Настя ни в какую не хочет есть нормальную человеческую еду. выкабенивается и плюёт дальше чем видит
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 03.02.2012, 14:39   #9958
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
если честно, для меня слово "врач" в нашей стране звучит уже немного как ругательство. ИМХО. слишком часто ложают

p.s. еще оно произошло от слова врать

p.p.s. надо узнать, что по этому поводу думают израильские врачи (да, я вам уже надоела с этой страной, я знаю). но когда здесь, в Питере, великие светилы-профессоры и т.п. ставили моему свекру рак легких и давали 2 месяца, мы его лежачего увозили туда, и там его поставили на ноги, ттт, за 10 дней. Т.к. оказался не рак, а бактерия, которую открыли 10 лет назад, и почему-то в России никто не хотел о ней знать. Врач там сказал, что это уже далеко не первый такой случай
я в шоке(
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
а как же плановое КС?
его как раз рекомендуют делать без родовой деятельности! чтобы малыш не шевелился и не перемещался, тем самым усложняя операцию
да да да
Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Ну давай мух от котлет отделять...никто не спорит что есть безотвественные мамаши.....

Но в родах все решения принимают врвчи соответственно они и несут ответственность....

Если я в бухгалтерии на портачила, значит я и виновата, а не программа...так же и там....

У меня родовая деятельность началась и угасла...открытие остановилось на 4 см....поставили капельницу....и все началось...но видимо Сестре и Поле это не помогло....
мне ставили и капельницы и уколы кололи и что только не делали,но шейка не хотела раскрываться. началось все как? я приехала в роддом с отходящими водами (немного),мне прокололи пузырь,но чуда не произошло,поэтому я ходила делала упражнения каждые 15 минут их меняла,чтобы шейка раскрывалась. дело шло крайне плохо и пришлось раскрывать вручную,все время стимулируя родовую деятельность. с горем пополам,открытие сделали...но какими усилиями и болями для меня. открытие естественным путем и вручную-две космические разницы

Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
ну ЭКС без родовой деятельности тоже лучше, чем с ней, опять же, потому что ребенок не двигается. ну это при условии, что он в родовые пути еще не встал.
ну это я как теоретик, начитавшийся про КС в целом рассуждаю.
все верно

Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
как я поняла ей и до 8 см тоже руками раскрывали...и Полине тоже....
Если не так, Поля поправь меня.....
да, так оно и было. ты права
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 03.02.2012, 14:40
ответ для Poliness , на сообщение « я в шоке( да да да мне ставили и... »
  #9959
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение


да, так оно и было. ты права
а я так поняла что у твоей сестры до 8 см открылось, а дальше усё
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 03.02.2012, 14:40
ответ для Katerine-k , на сообщение « Спасибо...ты всё очень поятно... »
  #9960
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Спасибо...ты всё очень поятно разъяснила
Кстати, про стаф. Я пользовалась для Вари Рд одежкой и сама в РД сорочках тусила, потому что в первое время задолбалась их менять У Вари, ттт, не было ничего такого. Правда, мы немножко полечились все-таи в 4 месяца, но там лейкоцитов в каках много было. Если бы их было не так много, врач сказала, что можно было бы и не лечить. НО! Я стерилизовала посуду только в первые 2 недели, потом просто кипятком обдавала
__________________
Yana-Ko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena