~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2009, 14:35
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #31
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Мы занимаемся на Светлановской пл., от спортшколы Экран. Начали в середине прошлого года. В декабре уже выступали на городских соревнованиях.
Пушок is offline  
Старый 15.03.2009, 17:31   #32
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Мы занимаемся на Светлановской пл., от спортшколы Экран. Начали в середине прошлого года. В декабре уже выступали на городских соревнованиях.
Расскажите о занятиях. Сколько раз в неделю, какие, по каким дням.Кто тренеры .... Интересует все, т.к. рассматриваю этот вариант. Спасибо.
nipsu is offline  
Старый 15.03.2009, 18:00
ответ для nipsu , на сообщение « Расскажите о занятиях. Сколько раз в... »
  #33
liska
Участник
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 233


А подскажите те, кто занимается на Ваське: синхронное - это уже серьезный спорт, не оставляющий времени для всего остального или как? Мы (5 лет) плаваем в ВМФ в обычной группе и нам нравится синхронное, но у нас еще планов и занятий много, музыкалка 4 раза в неделю, подготовка в школу, опять же, будет Насколько это реально? Или "что-нибудь одно"? И еще вопрос - обязательно ли синхронистки плавают без очков? У нас проблемка - очень чувствительные глаза, погружаемся ТОЛЬКО в очках.
liska is offline  
Старый 15.03.2009, 18:38   #34
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
А вы куда ходите? В какой бассейн?
Мы в Гатчине занимаемся.
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 15.03.2009, 20:05
ответ для nipsu , на сообщение « Расскажите о занятиях. Сколько раз в... »
  #35
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Расскажите о занятиях. Сколько раз в неделю, какие, по каким дням.Кто тренеры .... Интересует все, т.к. рассматриваю этот вариант. Спасибо.
Зависит от возраста ребенка. У нас до нового года было 3 раза в неделю, сейчас 4. Два раза синхронное плавание- вт и вс, два раза- спортивное чт и сб. Каждое занятие состоит из суши и воды. 2 раза в нед.- занятие в зале- хореография, а так либо с тренером по синхронному, либо по спортивному плаванию. В чт занятие состоит из 3-х частей: суша, вода, хореография.
Оплата первый год- 1000 в месяц, у нас 2-ой год- 2400 или 2500(точно не помню), за 3 месяца.
Если что- то еще- спрашивайте.
Пушок is offline  
Старый 16.03.2009, 01:21
ответ для liska , на сообщение « А подскажите те, кто занимается на... »
  #36
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от liska Посмотреть сообщение
А подскажите те, кто занимается на Ваське: синхронное - это уже серьезный спорт, не оставляющий времени для всего остального или как? Мы (5 лет) плаваем в ВМФ в обычной группе и нам нравится синхронное, но у нас еще планов и занятий много, музыкалка 4 раза в неделю, подготовка в школу, опять же, будет Насколько это реально? Или "что-нибудь одно"? И еще вопрос - обязательно ли синхронистки плавают без очков? У нас проблемка - очень чувствительные глаза, погружаемся ТОЛЬКО в очках.
Мы с первого занятия в очках. Без очков - это жесть какая-то.

До 9 лет я так понимаю занятия по 2 раза в неделю. А уж в 9 выберете себе основной вид спорта.
Экс-Центрик is offline  
Старый 16.03.2009, 11:04   #37
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Зависит от возраста ребенка. У нас до нового года было 3 раза в неделю, сейчас 4. Два раза синхронное плавание- вт и вс, два раза- спортивное чт и сб. Каждое занятие состоит из суши и воды. 2 раза в нед.- занятие в зале- хореография, а так либо с тренером по синхронному, либо по спортивному плаванию. В чт занятие состоит из 3-х частей: суша, вода, хореография.
Оплата первый год- 1000 в месяц, у нас 2-ой год- 2400 или 2500(точно не помню), за 3 месяца.
Если что- то еще- спрашивайте.
очень очень интересует!!!!!Скажите, пожалуйста, а со скольки лет берут деток???? я хочу дочку с осени отдать, нам будет к сентябрю полных 5 лет и 11 месяцев!!! занятия в вечернее время или днем???
Yul'chik is offline  
Старый 16.03.2009, 12:01
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #38
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Куда Вы едите в лагеря? Нам предлагают в Севастополь на базе какого-то интерната. Нам 7 лет - думаем. Те, кто ездил в прошлом году - довольны. Цена вопроса 450 евро + дорога.
Ну как вы надумали ехать? Нам нужна поддержка, хотя бы на форуме
KatMaria is offline  
Старый 17.03.2009, 03:42
ответ для KatMaria , на сообщение « Я так рада что создали такую тему. Мы... »
  #39
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Я так рада что создали такую тему. Мы начали ходить в школу "Надежда", занимаемся на базе бассейна Обуховец. Вы я так понимаю занимаетесь в этой же школе.

Нас взяли с середины года, т.к мы умеем плавать. Дочке очень нравится. Нам тоже предложидли лагерь в Севастополе и мы дали согласие. Страшно, нам тоже 6 лет, но поговорив с мамами, которые в прошлом году отправляли шестилеток, успокоились.
Да и тренер внушает доверие. Мы уже нашли всю информацию про эту школу-интернат, на базе которой будет лагерь. Вроде бы все прилично.
Нам тоже предложили Севастополь, но мы сомневаемся. Просто я не разговаривала пока ни с одним человеком, кто отправлял туда ребенка. Тренер агитирует, пугает, что если кто-то откажется, то не переведет в другую группу. Я теоретически не против, но если вы знаете что-нибудь про этот лагерь расскажите, пожалуйста .
Krokha is offline  
Старый 17.03.2009, 11:12
ответ для KURO , на сообщение « Я думаю можно подойти туда к тренеру и... »
  #40
dun4
Активный участник
 
Аватар для dun4
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от KURO Посмотреть сообщение
Я думаю можно подойти туда к тренеру и поговорить Новичков в этом году ведет Светлана Михайловна.
Вторник, четверг, суббота в 14-30 она там.
очень интересно какая оплата? у нас одной 6,5 лет,другой почти 5 лет интересно можно их в одну группу пристроить?
dun4 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena