первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 11:00
ответ для mamaLama , на сообщение « Как в 318 дела с... »
  #81
marka25
Ветеран
 
Аватар для marka25
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Как в 318 дела с математикой,физикой,химией в средней школе? Про внешкольную жизнь интересно.
Пока не знаю точно, но по результата ЕГЭ - они на 2 месте района.
marka25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 11:04
ответ для Irusa , на сообщение « Поздравляем!:flower::080: Каких... »
  #82
marka25
Ветеран
 
Аватар для marka25
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
Поздравляем!

Каких учителей хвалят (начальная школа)?
Как попасть в нее - обязательно только через курсы или можно сами-по себе, если живем рядом?
Что вым понравилось в ней? Почему именно она?!
Спасибо....
Мы шли не по прописке (по прописке 205).Записались на курсы в мае, пошли в сентябре - 1750руб. Предметы вели 5-6 педагогов, 1 из них набирала 1 кл. Мы к ней и попали - Ельцова Марина Михайловна. В течении года интересовалась, какие успехи или проблеы у моей красавицы.
При подаче документов ничего не обещали, но нас зачислили. Вот.
marka25 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:59
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #83
Цветочек Аленький
Наш человек
 
Аватар для Цветочек Аленький
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Будапештская street
Сообщений: 5 181


Я тоже к вам. Будет моей 6,9 на тот момент. Вот думаю 213. Кто знает, надо на курсы туда ходить, или все равно?

Еще 305 у нас во дворе, но ней отзывы противоречивые. Раньше, вроде как, не айс была, сейчас поговаривают, стало существенно лучше.
Цветочек Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 21:26
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #84
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


213 однозначно лучше.
305 несмотря на финансовое улучшение не гуд
Качество образования...... увы
ANatysik is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 00:59
ответ для ANatysik , на сообщение « 213 однозначно лучше. 305 несмотря на... »
  #85
o.flowers
Частый гость
 
Аватар для o.flowers
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 58
587 Гимназия



А я могу добавить по поводу 587 гимназии - мой старший в 4 -ом классе в этом году, т.е. как раз в 2010 наша учительница будет набирать первоклашек -Сакерина Светлана Егоровна - замечательный и сильный педагог, очень хорошо ладит с ребятам, вообще очень, очень довольны, что попали к ней. Она привила сыну любовь к учебе, а это самое главное в начальной школе. В 587 - очень сильная начальная школа+ есть бассейн+ музыка, правда с этого года музыка будет по желанию, а не обязательна как была. Что самое важное для работающих родителей - дети могут оставатся на продленке до 18 часов, при этом успевать ходить на музыку, различные кружки - там танцы есть, каратэ, очень удобно и водить никуда не надо . Ходят слухи что в 2010 году первоклашки пойдут уже в новое - второе здание школы - через дорогу, которое сейчас достраивается.
o.flowers is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:01   #86
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Я тоже к вам. Будет моей 6,9 на тот момент. Вот думаю 213. Кто знает, надо на курсы туда ходить, или все равно?

Еще 305 у нас во дворе, но ней отзывы противоречивые. Раньше, вроде как, не айс была, сейчас поговаривают, стало существенно лучше.
В 213 только курсы не помогут,хотя в след году будет 3 первыз класса,что уже радует.Надеюсь сыну больше повезет,т.к. удочки 37 человек в классе. (в этом году всего 2 первых набирали).
305- не буду про нее ничего писАть,а то меня по весне за это забанили. (не идите туда)
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 11:56
ответ для o.flowers , на сообщение « 587 Гимназия »
  #87
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от o.flowers Посмотреть сообщение
А я могу добавить по поводу 587 гимназии - мой старший в 4 -ом классе в этом году, т.е. как раз в 2010 наша учительница будет набирать первоклашек -Сакерина Светлана Егоровна - замечательный и сильный педагог, очень хорошо ладит с ребятам, вообще очень, очень довольны, что попали к ней. Она привила сыну любовь к учебе, а это самое главное в начальной школе. В 587 - очень сильная начальная школа+ есть бассейн+ музыка, правда с этого года музыка будет по желанию, а не обязательна как была. Что самое важное для работающих родителей - дети могут оставатся на продленке до 18 часов, при этом успевать ходить на музыку, различные кружки - там танцы есть, каратэ, очень удобно и водить никуда не надо . Ходят слухи что в 2010 году первоклашки пойдут уже в новое - второе здание школы - через дорогу, которое сейчас достраивается.
Скажите пож-та, как вы попали в эту школу, по прописке или вы ходили на подготовку?
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:33
ответ для lenok-17 , на сообщение « Скажите пож-та, как вы попали в эту... »
  #88
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Мы тоже идем в 2010 году и тоже живем в Купчино. Из всех близких к нам школ выбрали пока 368. Может кто-нибудь слышал про нее. Поделитесь информацией. Собираемся на подготовительные курсы туда идти.
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 19:53
ответ для o.flowers , на сообщение « 587 Гимназия »
  #89
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от o.flowers Посмотреть сообщение
А я могу добавить по поводу 587 гимназии - мой старший в 4 -ом классе в этом году, т.е. как раз в 2010 наша учительница будет набирать первоклашек -Сакерина Светлана Егоровна - замечательный и сильный педагог, очень хорошо ладит с ребятам, вообще очень, очень довольны, что попали к ней. Она привила сыну любовь к учебе, а это самое главное в начальной школе. В 587 - очень сильная начальная школа+ есть бассейн+ музыка, правда с этого года музыка будет по желанию, а не обязательна как была. Что самое важное для работающих родителей - дети могут оставатся на продленке до 18 часов, при этом успевать ходить на музыку, различные кружки - там танцы есть, каратэ, очень удобно и водить никуда не надо . Ходят слухи что в 2010 году первоклашки пойдут уже в новое - второе здание школы - через дорогу, которое сейчас достраивается.
+1 как раз к Светлане Егоровне очень и хотим попасть Про музыку сказали так: если ребёнок ходит в какой-нибудь муз.коллектив (оркестр или хор), т.е. приносит школе пользу, музыка для него б/п, если только для себя - плати. А новое здание - для старшеклассников. Ведь бассейн и муз. инстументы - в старом здании, они как раз малышкам и нужны.
Marzena is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 21:17
ответ для Marzena , на сообщение « +1 как раз к Светлане Егоровне очень и... »
  #90
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Девочки, а про 553 есть какая-нибудь информация?
jennyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena