124 школа на Тореза -кто там? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2007, 14:04   #1
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178
124 школа на Тореза -кто там?



Здравствуйте, все!
Собираемся идти в эту школу следующей осенью.
Есть тут кто сюда уже ходит или только собирается? мы ходим на подготовит. занятия сейчас при школе.
А может кто-то тоже с нам ходит?
Поделитесь что нравится что нет -те кто учится там!
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2007, 17:38
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #2
unpretty
Гость
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Лесное
Сообщений: 5 768


мы не пошли туда, хотя это наша школа по прописке
школа - ни о чем. считается языковой. ничем себя не проявляет. мест никто не занимает. авторских программ никаких. в ремонт-оборудование вложения непроизводятся. выдающихся учителей нет.
зато есть дети строителей дамбы, наших южан и вьетнамцев (из соседних общежитий). это тоже не плюс в моих глазах.
__________________
---------------------
unpretty is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2007, 17:55
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #3
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


какие страсти вы написала........даже жутко, мы вот не строители дамбы, к примеру, и на занятия ходят очень приличные дети и их родители тоже оставляют оч. приятное впечатление!
Да и учитель кот. ведёт сейчас занятия - просто супер женщина -такая обаятельная и доброжелательная! Кто её знает - пытаются к ней попасть в класс.
Может кто-то напишет более приятную и не такую злую и негативную информацию.......
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2007, 10:46
ответ для unpretty , на сообщение « мы не пошли туда, хотя это наша школа... »
  #4
Blanca_N
Элита
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 681


ой, ужасти какие...я читала только положительные отзывы....и куда Вы надумали?
__________________

Blanca_N is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2007, 14:06
ответ для unpretty , на сообщение « мы не пошли туда, хотя это наша школа... »
  #5
egorka
Участник
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 294


А в какую школу Вы пошли? Мне тоже не по душе эта школа, сейчас задумываюсь о школе. 74-отличная школа, но для девочек, 76 - ужасная, 105? Куда ребенка отдавать?.... думаю о 150-ой
egorka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2007, 14:16
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #6
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Я в этой школе работала года 4 назад. Прямо скажем, школа далеко не лучшая, но и не самая плохая в районе. В декабре в ней уволили директора (была просто ужасная), сейчас на сколько я знаю, там должна быть Ильясова директором, она не глупая тетка, может и приведет школу в порядок и учителей старых хороших вернет. А вообще все зависит от того к кому вы в начальной школе попадете, если к хорошему учителю - идите смело, а если нет, надо подумать.
Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2007, 17:53
ответ для Blanca_N , на сообщение « ой, ужасти какие...я читала только... »
  #7
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
ой, ужасти какие...я читала только положительные отзывы....и куда Вы надумали?
О! Привет! пока сюда ходим на подготовительные занятия. учительница, которая ведёт занятия очень всем нравится и о ней хорошие отзывы - но она не набирает сдлед. год, а только через год - но у нас есть шанс тогд а к ней попасть. если не пойдём в школу этой осенью.... и у вас тоже!
а вы то что надумали? ещё не переехали?
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2007, 09:39
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #8
unpretty
Гость
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Лесное
Сообщений: 5 768


)))) где же страсти? в школе нет ничего плохого.
просто (на мой взгляд) абсолютно ничего и хорошего...

я 74, 76, 105 не рассматривала. выбирала между паскалем, китайским интернатом и 534 (сейчас в ней)
__________________
---------------------
unpretty is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2007, 13:13
ответ для unpretty , на сообщение « мы не пошли туда, хотя это наша школа... »
  #9
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
мы не пошли туда, хотя это наша школа по прописке
школа - ни о чем. считается языковой. ничем себя не проявляет. мест никто не занимает. авторских программ никаких. в ремонт-оборудование вложения непроизводятся. выдающихся учителей нет.
зато есть дети строителей дамбы, наших южан и вьетнамцев (из соседних общежитий). это тоже не плюс в моих глазах.
может мое мнение будет непопулярным, но я подпишусь под каждым словом. Ходила я в эту школу, мрак, по-моему. На собрании для потенциальных подготовишек совершенно ужасную какую-то речь разглагольствовала завуч ? - абсолютно безграмотно и вообще никак. Натуральная сельская школа. Очень убогое впечатление оставила, вышла оттуда, точно зная, что одной школой в списке стало меньше и в отличие от др. школ - тут никаких сомнений нет. выглядит тоже ужасно, вход незнамо где, ну самая что ни на есть сельская обстановочка. еще с ней был ньюанс - звонили нам,когда записывали на подгот.занятия - у меня сребенком тогда были разыне фамилиии. тетушка на том конце провода, выспросив мою, потом ребенкину, записав - посопела и не справившись с любопытством спросила таки - дальше цитата,а то не поверите "а чего, неродной отец у ребенка, да? Другой, да?" ну после такой простодушной непосредственности мы больше не общались с пед. коллективом этого завидного уч. заведения...
и про состав учащихся тоже верно, много наслышаны..
Я бы без сомнений малейших пошла в тех краях в 534 школу, о ней столько хорошего. Англ. по программе 105 мне завуч говорила, школа с традициями, сильн. и язык и физ-мат. - что нечасто бывает в языков. школах.
Катия is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2007, 15:17
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #10
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Да что то вы меня прям пугаете......Но воо пока ничего такого криминального ии отрицательного я там не видела.
С кем ни общалась - все были любезны. доброжелательны. всё подробно объясняли - учителя, завуч, кассир...
Общалась так же с учениками и и с теми кто уже школу окончил - все очень хорошего мнения и пока ничего плохого не слышала именно от людей КТО ТАМ УЧИЛСЯ. а плохие мнения только слышу со стороны - кто там не был или кто-то чтото перессказывает что услышал от других.

И на подготовит. у нас очень приятные и приличные все родители- мы сидим ждём деток и общаемся - многие привозят сюда из Озерков. кто-то с Мужества. кто-то с пр. науки - и им всем посоветовали эту школу приятели-друзья чьи детки в ней учатся или учились.
Как только у меня будет какой то негативный опят -я сразу же сюда напишу. но пока такого НЕ БЫЛО!
Lench is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena