Мамы жгут! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 17:09
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #101
Yaska
Banned
 
Аватар для Yaska
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 226


Подняли настроение, спасибо!
У меня был случай с племяшиком. Попросили как-то меня ребзю в садик отвести,есессено по закону подлости тетя (тобишь я) проспала немного С дикими глазами бегаю по квартире собираю мелкого в садик, попутно собирая себя на работу. Одеваемся выбегаем на лестницу, я закрываю дверь тут же проверяю сумку, на предмет ничего ли я не забыла, ребенок все это время пытается мне что-то сказать, я ему говорю, что-то типа не "Отвлекай, потом скажешь", беру его за ркуку бежим к лифту, тут он не выдерживает и жалобно так говорит: "Наааааасть, на улице холодно одень мне сапоги" Вообщем "добрая тетя" забыла в попыхах ребенку сапоги одеть
__________________
Yaska is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 17:34
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #102
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


сегодня. стоим с дочей (4 года) у Петропавловки, смотрим, как вертолет винтом своим крутит, свистит, взлететь собирается. я стою и думаю, что нам надо домой уже давно мчаться, обедать и успеть поспать еще перед тренировкой а уже времени - огого - третий час.. дочка спрашивает: мам, а чего он так долго, чего он не взлетаееет? а? мам, чего он не взлетает-то? а? мам.. и тыды))) я (думая о том, как я буду поднимать ее на тренировку): он, наверное, двигатель разогревает. машины, например, тоже заводятся, некоторое время стоят-жужжат-двигатель разогревают и только потом взлетают.. дочка: мам, едут. я: что, Сонь?? Соня: мама, машины едут, а не взлетают..
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 17:53   #103
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение

А у моей фиг заснешь! Как только я начинаю дремать, тут же вопль: "Мама, не спи! Я не люблю, когда ты спишь!"
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 18:36
ответ для lidnik , на сообщение « В декретном отпуске с двумя дочками... »
  #104
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от lidnik Посмотреть сообщение
В декретном отпуске с двумя дочками просидела аж пять лет. Вышла на работу. Сижу первый день в офисе, в туалет захотела. Встаю и громко так, во всеуслышание, объявляю: "Я пописать пошла!"
Валяюсь! Чувствую, что мне это предстоит....
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 18:52
ответ для fresa , на сообщение « Ещё помню в роддоме случай. Мама... »
  #105
alfortia
Активный участник
 
Аватар для alfortia
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от fresa Посмотреть сообщение
Ещё помню в роддоме случай. Мама осталсь со мной ночевать и поставила люльку с Федей рядом со своей кроватью, чтобы я выспалась и не кормила его. Он действительно крепко спал,а Я под утро вскачила , мать родную не узнала, решила что это моя соседка по палате ребёнка украла.
Бужу её с криком:
- отдавай моего ребёнка и где твоя девочка?
-какая девочка?
-ну дочка твоя, маргарита(даже имя придумать успела)!
-ты моя девочка. на этих словах я проснулась.
просто супер, не дай Бог маму так свою не узнать . Вот что значит не высыпаться постоянно
alfortia is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 20:24
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #106
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Девочки, еще прикол вспомнила: вылетаю из поликлиники, дитё орёт (кровь сдавали), запихиваю в коляску, тут же сама одеваю куртку и отстегиваю коляску одновременно, телефон звонит.....Чтобы ребенка да и себя успокоить, пошла гулять, иду себе, утро, люди на работу идут, и замечаю, что на меня многие внимательно так смотрят, ну думаю, наверное на нашу коляску 3х колесную, красную ......гуляю час, люди по-прежнему пялятся, меня аж поперло от гордости, не зря с финки её тащили, такой больше ни у кого в районе не встречала .....потом женщина одна сердобольная помогла, подошла и говорит:"Девушка, вы БАХИЛЫ ЗАБЫЛИ СНЯТЬ!"
Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 20:25
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #107
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Когда была беременна было очень много работы с утра и до вечера. Спать очень хотела и вот однажды, когда ночевала у своего молодого человека и стащила у него пульт от телевизора. Узнала об этом на следующий день, когда этот пульт пыталась приладить к магнтитофону в машине. Минут 15 крутила его и злилась, что не могу вставить его, только потом разглядела что у меня в руках. А там уже всю квартиру перевернули в поисках пульта. Правда для меня так и осталось загадкой, как и когда его умудрилась в сумку положила. Ведь телек был в спальне, мы его не смотрели, да и сумка в коридоре стояла.........
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 20:28   #108
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
Девочки, еще прикол вспомнила: вылетаю из поликлиники, дитё орёт (кровь сдавали), запихиваю в коляску, тут же сама одеваю куртку и отстегиваю коляску одновременно, телефон звонит.....Чтобы ребенка да и себя успокоить, пошла гулять, иду себе, утро, люди на работу идут, и замечаю, что на меня многие внимательно так смотрят, ну думаю, наверное на нашу коляску 3х колесную, красную ......гуляю час, люди по-прежнему пялятся, меня аж поперло от гордости, не зря с финки её тащили, такой больше ни у кого в районе не встречала .....потом женщина одна сердобольная помогла, подошла и говорит:"Девушка, вы БАХИЛЫ ЗАБЫЛИ СНЯТЬ!"
Ха. бахилы это моя слабость. Однажды вылетела из поликлиники и в машину. Еду и не могу понять, что так ноги по педалям скользят. Остановить машину и снять не смогла, поэтому на каждом светофоре ныряла под руль и сдирала их с ботинок
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 20:33
ответ для zhanet70 , на сообщение « Ха. бахилы это моя слабость. Однажды... »
  #109
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
Ха. бахилы это моя слабость. Однажды вылетела из поликлиники и в машину. Еду и не могу понять, что так ноги по педалям скользят. Остановить машину и снять не смогла, поэтому на каждом светофоре ныряла под руль и сдирала их с ботинок
Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 20:57
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #110
Педагог
Мега-элита
 
Аватар для Педагог
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 3 801


Когда Ладке было месяца 2, я ночью бужу мужа и говорю: Принеси. И он встает идет на кухню, что-там мечется. Потом возвращается в комнату, я ессно уже сплю.
Утром ржали больше не от моего полубредового "принеси". А от того, что Женя встал и пошел ведь.
Педагог is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena