невропатолог Строганова Вера Андреевна - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 00:09   #1
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163
невропатолог Строганова Вера Андреевна



Всем здравствуйте! Хочется услышать отзывы об этом невропатологе помог ли он кому-нибудь при задержке речевого развития. И сколько у нее стоит прием?
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:52   #2
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Мы были у нее в центре клинической неврологии, не помню точно то ли 1700 то ли 2000 руб заплатили, к тому же развела нас на ЭФИ, которое нам до года оказывается нельзя было делать. У нас переписала диагноз с выписки Бессоновой, назначила те же лекарства, когда я ей сказала, что мы их пьем, она ответила - продолжайте (мы и так знаем, что нам их еще пить и пить). Не знаю как она помогает, при ЗРР, но у меня создалось о ней нейтральное впечатление, т.е. ее прием за такие деньги - просто пустой оказался для нас!
По поводу ЗРР - когда мы уже выходили, к ней на прием пришла мама с ребенком, ему было 3, 5 года. Строгонова нам привела пример, что этот мальчик не разговаривал до 3 лет, сейчас говорит и очень много. Я этого мальчика видела от силы минут 5, он реально болтун. Мама мальчика сказала, что они давно у Строгоновой и им очень она нравится.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:57   #3
Malvina
Ветеран
 
Аватар для Malvina
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 645


У меня крайне негативный отзыв. Наблюдались у нее в течении года с 8 месяцев. Поищите поиском про нее целый топик отзывов был.
Malvina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:21   #4
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Мы были у нее год назад.
Не советую.
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:24   #5
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Были у неё года 3 назад с той-же проблемой:ЗРР. Приём занял минуты три.Затем она нас отправила на томограмму и на что-то ещё. Сделали - поднялись к ней в кабинет, а у неё уже в нашей карточке написаны назначения и очень серьёзные! (это не глядя в результаты обследований). Тут же на ходу отвела нас к остеопату и пристроила на пиявки. И всё бегом... При всём уважении к имени и опыту - не верю в лечение назначенное "на глазок"...
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:29
ответ для Томса , на сообщение « Были у неё года 3 назад с той-же... »
  #6
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
Были у неё года 3 назад с той-же проблемой:ЗРР. Приём занял минуты три.Затем она нас отправила на томограмму и на что-то ещё. Сделали - поднялись к ней в кабинет, а у неё уже в нашей карточке написаны назначения и очень серьёзные! (это не глядя в результаты обследований). Тут же на ходу отвела нас к остеопату и пристроила на пиявки. И всё бегом... При всём уважении к имени и опыту - не верю в лечение назначенное "на глазок"...
Да про остеопата я уже читала это ее муж занимается, у нас есть свой остеопат. Просто мне ее рекомендовали родственники водили тоже дочку которая не говорила, они говорят что да вначале она отправляет на обследование, а потом дает рекомендации. Просто я позвонила в центр неврологии, где она принимает, прием не такой уж дешевый 2350, а еще если назначает обследование, то вообще в копеечку влетает. Конечно, этих денег будет не жалко, если действительно будет результат, а если нет
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:02   #7
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


В том-то и дело, что нам лечение было назначено не глядя на результаты обследований! Результаты она глянула в коридоре таща нас к остеопату... Может быть если бы она хотя бы сделала вид, что их внимательно смотрит, сделала свои назначения мы и стали бы у неё лечиться. А так - нет.
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:37   #8
Гармония
Активный участник
 
Аватар для Гармония
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 468


Тоже не довольна. Были у нее и ее мужа 3 года назад, их лечение не помогло, денег выбросили много, их прогнозы, спустя 3 года, могу сказать точно, что не оправдались. Сложилось вмечатление, что люди разводят на деньги
Гармония is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:00   #9
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Старшего сына лечили у неё, спасибо ей огромное!!!
Только благодаря ей удалось сыну помочь, но время к сожалению было много упущено, но всё равно справились))
Младшего тоже к неё возили, и тоже всё вовремя заметила.
Обследования тоже по её рекомендации делали все, не пожалели.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:16   #10
WERENA
Элита
 
Аватар для WERENA
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 699


Я ей безумно благодарна. Жалею , что узнала о ней когда дочке было 1, 8 года. Много было упущено времени(благодаря нашим доблестным докторам...в том числе и с Гаврской ) , но не смотря на это добились колоссальных результатов. Я просто доверилась ей о чем не жалею ни капельки.Главное результат.
WERENA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena