Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 17:04
ответ для lilyput , на сообщение « Дарья Юрьевна, большое спасибо за... »
  #561
natga
Участник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 149


Как прошел первый день? Кто с кем подружился?
natga is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:57
ответ для natga , на сообщение « Как прошел первый день? Кто с кем... »
  #562
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274
питание



Судя по отсутствию отзывов 1-е число прошло крайне активно и позитивно, никто не добрался до компа А мы так быстро не знакомимся, я радовалась, что сын вернулся из школы радостный, для меня сейчас это главное.

Дорогие родители, вопрос к вам: как планируете решать вопрос питания своих чад? Столовая будет с понедельника (сын так сказал), но насколько я помню не особо "съедобная". А ездим мы далеко, т.е. к 5-6 часам уроков + 2 часа дорога - многовато для голодовки, соображать ничего не будет.
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:32
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #563
lilyput
Старожил
 
Аватар для lilyput
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м. Парнас
Сообщений: 1 354


Я думаю надо сначала чтобы ваш ребенок попробовал там питаться, вполне может быть что для вас это будет подходящий вариант.
Считаю, что один раз он там поесть все равно должен - нельзя всухомятку столько времени проводить.


P.s. моя тоже пришла одухотворенная и очень ждала сегодняшних уроков.Это меня очень радует, познакомилась с 3 девочками ( насколько я поняла, в этом помогли кружки, которые Дарья Юрьевна организовывала. правда не поняла для чего. видимо совместное задание делали какое-то)
Дочу впечатлили учителя и рассказы о них. Григорий Залманович рассказал видимо красочнее меня
lilyput is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:29
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #564
Sonoio
Участник
 
Аватар для Sonoio
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 128


Ребенок в полном восторге от естествознания Взахлеб рассказывает, рисует атомы, электроны, мечтает о завтрашнем уроке

Еду - я дала бутерброд, мини-помидорки, воду. Говорит удачно получилось. Дам опять.

Дарье Юрьевне спасибо огромное за внимание и заботу о забывчивых детях и родителях (в частности за информацию по SMS!!!)
Sonoio is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:49
ответ для Sonoio , на сообщение « Ребенок в полном восторге от... »
  #565
Natole
Частый гость
 
Аватар для Natole
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 60


Присоединюсь к другим отзывам - ребонок тоже в восторге. Добирался домой самостоятельно, около метро его встретила бабушка. Видя, что ребенок выглядит сильно уставшим, задала неправильный вопрос - раз так устал от дороги (1 час), может надо сменить школу? В ответ была пламенная речь, горящий взгляд." Нет, ни за что! Об этом не может быть и речи! Мне все очень нравится."
Так что, пока все замечательно.
Сын сказал, что очень понравился английиский язык. Что было очень интересно на уроке естествознания, но, пожалуй, это был самый сложный урок на сегодня. Правда, он с нетерпением ждал встречи с этим преподователем, хотя рассчитывал на нее не раньше, чем через пару лет на уроке химии. Сказал, какая замечательная учительница по русскому языку. Добавил, что единственный ее недостаток, это ее предмет.
Из плохого - ничего не ел, из того, что было дано ему с собой. Завтрак в 7,30 и потом обед в 16 часов - это, конечно, ужас для родителей и его желудка. Вроде объясняла-объясняла что так делать нельзя, но пока результат отрицательный. Надеюсь, что отсутствие аппетита это обратная сторона эйфории первого учебного дня.
Если кто уже нашел учебник по математике - дайте знать, куда бежать, где заказывать.
Natole is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:10
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #566
lilyput
Старожил
 
Аватар для lilyput
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м. Парнас
Сообщений: 1 354


Вы про учебник Дорофеевой Петерсона ? Все брали 2010 год издания,
есть на Академке в буквоеде( при том что на сайте указан только 2007 год издания, на складе нашлелся и 2010й)
lilyput is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:28
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #567
Reflection
Ветеран
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 646


Подскажите, пожалуйста, а кто классный руководитель у 7 класса? Здесь есть мамы 7-классников?
Reflection is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 20:59   #568
dariaduka
Гость
 
Аватар для dariaduka
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 2


у 7-го гимназического кл.рук. преподаватель математики и информатики Наталья Ивановна
dariaduka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:13
ответ для dariaduka , на сообщение « у 7-го гимназического кл.рук.... »
  #569
Reflection
Ветеран
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 646


Cпасибо! А Григорий Залманович у каких классов математику преподает?
Reflection is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:19
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #570
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Григорий Залманович берет только старшие классы, да и то не все, а ту часть у которых будет углубленная математика и матанализ-так было раньше, по крайней мере
Тушкан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena