хочу двойняшек!!! как увеличить шансы??? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 09:35   #211
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Э-э-э-э!!! Девулечки, хватит ругаться, мы с вами все одной крови, все дабл мамы. Не злитесь, посмотрите какое на улице солнышко, айда гулять со своими малышами и пусть все думают что нам очень легко-ведь мы так их любим:flow er:
+10000000000

Цитата:
Сообщение от issida.07 Посмотреть сообщение
А я благодарна судьбе, что он одарила меня двумя детишками сразу, мне все равно как это называют - главное Я СЧАСТЛИВА!!! И детишки развиваются в соответствии с возрастными нормами, несмотря на многоплодную беременность и мой возраст(31г), хотя возрастом меня тоже пугали
А меня не пугали, уже поздно было пугать. Я родила свои зайчиков в 40.
Хотя одна очень умная врач-эндокринолог сказала мне в 36 лет, что уже поздно заниматься своим здоровьем и стремиться родить, этим надо заниматься в 18 лет, а после 35 ........... не отнимать время у занятых медиков.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:11   #212
Chupsa
Частый гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 52


может один ребенок, конечно, и легче, но все-равно, двойня - здорово)
Chupsa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:30
ответ для Bukovka , на сообщение « +10000000000 А меня не пугали,... »
  #213
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
А меня не пугали, уже поздно было пугать. Я родила свои зайчиков в 40.
Хотя одна очень умная врач-эндокринолог сказала мне в 36 лет, что уже поздно заниматься своим здоровьем и стремиться родить, этим надо заниматься в 18 лет, а после 35 ........... не отнимать время у занятых медиков.
вот странные эти тёти-врачи, придёшь раньше 25 - с порога начинают про аборты и да рано вам ещё. придёшь попзже - уже старородящая
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:00
ответ для borsh , на сообщение « вот странные эти тёти-врачи, придёшь... »
  #214
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
вот странные эти тёти-врачи, придёшь раньше 25 - с порога начинают про аборты и да рано вам ещё. придёшь попзже - уже старородящая
Дух противоречия
Подсознательно стремятся с порога утвердить свой авторитет подобными непререкаемыми истинами? А возможно и дезориентировать противника, чтоб меньше спорили. Сейчас же какие беременные пошли - ты ей слово, она тебе пять
Насчет старородящих, думаю, просто прикалываются
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:03   #215
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


неее, вы что-то путаете - это после 25 старородящая
а до 25 видимо ранородящая
а беременные вумные аж жуть пошли - начитаються в интернете всякого и давай сыпать мед терминологией
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:51   #216
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
дайте мне определение многоплодной беременности Если так, то и любая беременность может протекать с патологией- вы это не учитываете И вам никто такого права не дает называть ПРОСТО ТАК БЕРЕМЕННОСТЬ - ПАТОЛОГИЕЙ!!! И своевременно купированный гестоз не гарантирует 100 % появление на свет здорового младенца, ровным счетом как и нормально протекающая беременность. Не надо заниматься подменой определений и понятий, для этого надо поучиться. Слух режет жутко( если вы не поленитесь и почитаете книги, углубите , так сказать, свои знания в области медицины, хотя бы литературу для студентов по акушерству, то сразу поймете о чем идет речь). Но если конкретно вам вашу беременность приятно называть патологией, тут конечно нечего комментировать....Если вам хочется быть не Мессией , а жертвой, которая промучилась всю свою патологичную беременность и у которой по жизни теперь сплошные сложности и трудности , а позитива никакого и, видимо, двойня это сплошной геморрой, а тройня и того хуже, ну что тут тогда скажешь, ВИДИМО ВИНОВАТА ВСЕ ТА ЖЕ ПАТОЛОГИЯ...... и ЕЩЕ... Из чувства уважения к девочкам ,у которых ЭКО было... Если бы многоплодня беременность считалсь патологией, то после ЭКО, когда 2-3 эмбриона приживаются, всем поголовно делали бы редукцию и оставляли бы только одного, ПОТОМУ КАК СОЗДАВАТЬ ПАТОЛОГИЮ УМЫШЛЕННО , А ТЕМ БОЛЕЕ ЕЩЕ И ЗАСТАВЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ РОЖАТЬ С ЭТОЙ ПАТОЛОГИЕЙ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!!! ...
а че это вы на меня покрикиваете?? у вас сплошные эмоции, а толком сказать ничего не можете (а еще ведь доктор). И про мою беременность(кстати почти отличную, за некоторым исключением) тоже ничего не знаете, так что не надо ля-ля
персену вам
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:58
ответ для *FELINA* , на сообщение « а че это вы на меня покрикиваете?? у... »
  #217
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
а че это вы на меня покрикиваете?? у вас сплошные эмоции, а толком сказать ничего не можете (а еще ведь доктор). И про мою беременность(кстати почти отличную, за некоторым исключением) тоже ничего не знаете, так что не надо ля-ля
персену вам
Марина, не провоцируй
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 10:13   #218
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Девчонки простите что влела в ваш топик

я тоже как и автор хочу двойню да и в роду вроде не было, все мамочки идивидуальны и дети тоже, все устали, верю хочется каких то перемен или смены обстановки

тут увидела что многие видели яйцо с 2мя желтками и я видела ,еще видела зимой перец а внутри сюрприз еще один может у меня есть надеда что будет двойня незнаю почему
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:33   #219
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


ой, мама, а я наоборот боюсь двойни...параноидально.
bella Vita is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 21:50   #220
Magnat
Ветеран
 
Аватар для Magnat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: СПб, Невский район,Искровский пр.
Сообщений: 642


Я когда была в роддоме там меня медсестра спрашивала где я двойню "подцепила" ну в смысле где зачата была и т.д. Я с ней пообщалась, она сказала что большинство двоен получается после поездок в горы. А я как раз перед зачатием вернулась с Геленджика. Была в горах. Не знаю простое совпадение или правда эффект есть. А еще я сразу после Геленджика поехала в Казань (на игру с Зенитом Так там в возле главной мечети есть ворота - одна створка православная, другая мусульманская. Возле них нужно загадывать желания, ну я естественно загадала ребеночка. Вот думаю , наверно две стороны и отправили мне по ребеночку Вобщем две недели в Геленджике , один день в Казани - итого 2,5 недели и мое желание исполнилось в двойне Зато теперь Казань, Геленджик, Зенит - остаются в мечтах и воспоминаниях... Дети забирают все свободное время. А когда появляется оно, хочется посидеть и тупо помолчать.
Magnat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena