Танцы, занятия в клубах, бассейн - ДЕКАБРЯТА ****2006**** везде ли успеем? - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 00:49
ответ для Mirina , на сообщение « Оля, а Алине моей совсем скучно там... »
  #1181
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки!!! а у меня свекровь 9-го приезжает
куда бы сбежать!?
9-го ДР крестника (придется идти одной - муж как раз будет ехать сюда со свекровью), про свой ДР и 10-летнюю годовщину свадьбы вообще молчу! "оливье мне в рот!" - ну надо же такая невезуха!

Ну девули привет !! НУ ничего не поменялось у нас тут я погляжу!! Ирунсий все родственников принимает))@@@@


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
привет! согласна - работать и на кружки водить - тяжко мы Андрея на футбол
Футбол это круто ! но вроде как с 7 лет берут я узнавала ? что за школа?

Всем привет еще раз ! У нас все хорошо!!! /) ходим в сад в бассейн на английский на джиуДжитцу. вот вторник пятница пока свободны . хочу что ни будь всунуть ! Загружать так загружать по полной!!))

Соскучились по мне !! ( Я как обычно сома скромность )) Но если про какашки надо поговорить это я всегда !! Хотя какие какашки уже . Вон все большие какие детки . Читают уже пишут молодцы !!

А мы тут участочек прикупили . так что все лето я попой кверху цветы сажаю ! К земле что-то потянула !)) возраст наверное ))) на море не ездили все $))) ушло на времянку . Но очень хочется особенно когда в контакте смотрю как все куда то летают !! Эх может еще полетим !!)))))
буду заходить почаще а то что-то соскучилась по вам!! Нашла я тут стен газету в кладовке после нашей встречи 2008 года, впечатлила ! Малявки такие все!!!
__________________
Мама Александра +папа Владимир=Андрюшка (01.01.2007)
saha is offline  
Старый 01.10.2011, 01:08
ответ для Мишу*та , на сообщение « Танцы, занятия в клубах, бассейн -... »
  #1182
Notka
Мега-элита
 
Аватар для Notka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 4 533


Саш, ну уж хвастаться, так с фотками )), давай дачу свою показывай, и труды )
Notka is offline  
Старый 01.10.2011, 01:11
ответ для Notka , на сообщение « Саш, ну уж хвастаться, так с фотками... »
  #1183
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
Саш, ну уж хвастаться, так с фотками )), давай дачу свою показывай, и труды )
+1
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 01.10.2011, 01:39
ответ для Мишу*та , на сообщение « Танцы, занятия в клубах, бассейн -... »
  #1184
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


не я так сразу не могу . !!!)) дайте время!!!
saha is offline  
Старый 01.10.2011, 11:55
ответ для saha , на сообщение « не я так сразу не могу .:008: ... »
  #1185
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Оля, а Алине моей совсем скучно там будет?
э, ну подозреваю, что да там 15 мин экскурсия, потом колобка лепить, потом мультик. если не перепутала ничего.. а то с головой у меня того в последнее время.


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ну девули привет !! НУ ничего не поменялось у нас тут я погляжу!! Ирунсий все родственников принимает))@@@@



Футбол это круто ! но вроде как с 7 лет берут я узнавала ? что за школа?

Всем привет еще раз ! У нас все хорошо!!! /) ходим в сад в бассейн на английский на джиуДжитцу. вот вторник пятница пока свободны . хочу что ни будь всунуть ! Загружать так загружать по полной!!))

Соскучились по мне !! ( Я как обычно сома скромность )) Но если про какашки надо поговорить это я всегда !! Хотя какие какашки уже . Вон все большие какие детки . Читают уже пишут молодцы !!

А мы тут участочек прикупили . так что все лето я попой кверху цветы сажаю ! К земле что-то потянула !)) возраст наверное ))) на море не ездили все $))) ушло на времянку . Но очень хочется особенно когда в контакте смотрю как все куда то летают !! Эх может еще полетим !!)))))
буду заходить почаще а то что-то соскучилась по вам!! Нашла я тут стен газету в кладовке после нашей встречи 2008 года, впечатлила ! Малявки такие все!!!
Саша, привет!!! 100 лет не заходила!! поздравляю с покупкой!! где времяночка то?
а на футбол лет с 4х берут. гы, такие малявки некоторые .. зачастую как тараканы разбегаются, тренера плохо слушают еще. и занятия не серьезные. 1 раз в неделю офп - побегать попрыгать.. 2 раза в неделю с мячиком.. учатся вести, кидать... не играют еще, естессно. у нас начальная подготовка при клубе Невский фронт.
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline  
Старый 01.10.2011, 11:59
ответ для Мишу*та , на сообщение « Танцы, занятия в клубах, бассейн -... »
  #1186
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


девочки, а чем сопли лечите? дожили почти до 5 лет, так и не научилась каждый раз моем долфином, мажу анемоновой мазью иногда даю всякую коризалию или циннабсин,ноги на ночь мажу всяким под носочки. но нифига не проходит, через неделю все зеленеет и заканчивается изофрой((( зато за 3 дня уходит .. вот сейчас опять тоже самое (( блин, так не охота из сада высаживаться (((
Косичка is offline  
Старый 01.10.2011, 12:24
ответ для Косичка , на сообщение « девочки, а чем сопли лечите? :009:... »
  #1187
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
девочки, а чем сопли лечите? дожили почти до 5 лет, так и не научилась каждый раз моем долфином, мажу анемоновой мазью иногда даю всякую коризалию или циннабсин,ноги на ночь мажу всяким под носочки. но нифига не проходит, через неделю все зеленеет и заканчивается изофрой((( зато за 3 дня уходит .. вот сейчас опять тоже самое (( блин, так не охота из сада высаживаться (((
пульсатила, апес, беладонна - разведение 200, по 3 горошка чередовать каждые 15 минут, час пьем, час отдыхаем. Очень быстро снимают острую стадию.
Mirina is offline  
Старый 01.10.2011, 12:29
ответ для Косичка , на сообщение « э, ну подозреваю, что да:009: там 15... »
  #1188
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
э, ну подозреваю, что да там 15 мин экскурсия, потом колобка лепить, потом мультик. если не перепутала ничего.. а то с головой у меня того в последнее время.
блин, мне Альку деть некуда...
Оль, запиши нас с Натилианеллой - 2+2+1 (Алина)
__________________
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше" я записываю в блокнотик - в список - "убить при начале войны"
Mirina is offline  
Старый 01.10.2011, 12:47
ответ для Mirina , на сообщение « пульсатила, апес, беладонна -... »
  #1189
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
пульсатила, апес, беладонна - разведение 200, по 3 горошка чередовать каждые 15 минут, час пьем, час отдыхаем. Очень быстро снимают острую стадию.
чета многовато препаратов, да и разведение большое

Цитата:
Сопли
Жидкие (течет вода): алиум сепа 3 (по-русски «лук») 4 крупинки каждые 3 часа (вне зависимости от еды, с перерывом на ночь). Давать пока сопли не пройдут.
Слизистые, но хорошо отделяются. Хватает антигриппина, больше ничего не даем.
Слизистые, но плохо отделяются, с отеком. Апис 3 , 4 крупинки каждые 3 часа.
Зеленые гнойные. Калиум бихром 3, 4 крупинки каждые 3 часа. Дети старше 10 лет и взрослые принимают по 8 крупинок (для всех лекарств).
Если заложенность есть, а соплей нет или мало выделений даем Апис 3 и Самбукус 3 одновременно. 4 крупинки каждые 3 часа.
Если заложенность + выделения даем Апис 3 и добавляем тот препарат, ктр. соответствует соплям, т.е. см. выше.
Если постоянное течение из носа (изо дня в день), вечно сопливый ребенок. Меркуриус Солюбилис 3. 4 крупинки каждые 3 часа

Местное лечение до 6-7 раз в день
1. Промываем соленой водой (1 ч.л. без верха морской соли на стакан воды), аквамарисом, салин (хорошо прыскает). Долфином не надо, т.к. содержит травы, может вызвать аллергию.
2. Закапываем альбуцид по 2 капли или протаргол по 5-6 капель 5-10 дней
3. Закладываем мазь флеминга (при отеке). Нельзя использовать турундочки, только мизинцем руки ребенка, так анатомически правильнее.
На 6-11ые сутки до 10 лет возраста обязательно следующее продолжение лечения.
ЭДАС-131 - гомеопатические капли в нос 2 р. В день по 2 капли 30 дней. Через 2-3 минуты закапываем капли АНЕМОН или мазь (мазь не щипет).
Если часто переходят сопли в гнойные, то вместо анемона использовать ВИТАОН (бальзам Караваева), д.б. синяя этикета (капли на подсолнечном масле). Красная этикетка (на оливковом масле) не использовать, т.к. вызывают сухость. По 2 капли 2 раза в день 30 дней.
Промывать нос для профилактики нельзя, промываем не больше 10 дней, а то будет дизбиоз носа.
Вместо оксалинки можно применять мазь анемон до 6 мес.
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 01.10.2011, 13:00
ответ для Cloud , на сообщение « чета многовато препаратов, да и... »
  #1190
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
чета многовато, да и разведение большое
мы уже не раз это обсуждали - в Питере очень мало гомерпатов работает на больших разведениях, у меня нет оснований не доверять этому человеку, тем более, что она член семьи и детский врач - так что - не боись, все нормально!
__________________
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше" я записываю в блокнотик - в список - "убить при начале войны"
Mirina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena