Похвалите свою няню! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.03.2012, 21:45
ответ для Jul-ger , на сообщение « Моему чаду 1,8, няня у нас уже больше... »
  #81
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
Моему чаду 1,8, няня у нас уже больше года. Мне пришлось выйти на работу, когда ребенку было 7 мес. За этот год - ни одного случая, чтобы я была ей хоть как-то, ну хоть чуточку недовольна. Только позитивные эмоции. Когда меня спрашивают, мол как я так решилась, крошку оставить чужой тете, а вдруг она с ним плохо обращается - я всегда отвечаю одно - Ваш ребенок, даже если он не говорит, всегда покажет, плохо или хорошо с ним обращаются. Я же вижу утром, как ребенок ей рад, как он бежит ее встречать. Я знаю, что они делали в течение дня, что он ел, какую одежду одевал, как гулял - это не скроешь, по одежде, по сапожкам, по коляске видно где они были :-) Подруги из парка и кружка развития сообщают, где моих видели, во что они играли. В общем, может, конечно, мне так крупно повезло, но почему-то я верю, что хороших людей больше, чем плохих.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:21
ответ для kimkim , на сообщение « какой хороший топ:)И всегда... »
  #82
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
какой хороший топИ всегда сверху,почему-то...
Люди,зачем такой топ в никуда отпускаете,меня еще не похвалили))))))
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:44
ответ для kimkim , на сообщение « Люди,зачем такой топ в никуда... »
  #83
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Люди,зачем такой топ в никуда отпускаете,меня еще не похвалили))))))
Аллилуйя!!!)))))) Ура!!!
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:45
ответ для Jul-ger , на сообщение « Моему чаду 1,8, няня у нас уже больше... »
  #84
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
Моему чаду 1,8, няня у нас уже больше года. Мне пришлось выйти на работу, когда ребенку было 7 мес. За этот год - ни одного случая, чтобы я была ей хоть как-то, ну хоть чуточку недовольна. Только позитивные эмоции. Когда меня спрашивают, мол как я так решилась, крошку оставить чужой тете, а вдруг она с ним плохо обращается - я всегда отвечаю одно - Ваш ребенок, даже если он не говорит, всегда покажет, плохо или хорошо с ним обращаются. Я же вижу утром, как ребенок ей рад, как он бежит ее встречать. Я знаю, что они делали в течение дня, что он ел, какую одежду одевал, как гулял - это не скроешь, по одежде, по сапожкам, по коляске видно где они были :-) Подруги из парка и кружка развития сообщают, где моих видели, во что они играли. В общем, может, конечно, мне так крупно повезло, но почему-то я верю, что хороших людей больше, чем плохих.
Очень хочется пожелать, чтобы Ваша няня с Вами оставалась как можно дольше.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:56
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « :031:, и кимким :0016::031:. »
  #85
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


У нас до недавнего времени была очень хорошая няня (были с ней с рождения до 1,5 лет, не няня - мечта), жаль, что она теперь не может работать полный раб день, мы все в печали...
Хорошую няню трудно найти, конечно, но можно!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:59
ответ для anndima , на сообщение « У нас до недавнего времени была очень... »
  #86
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
У нас до недавнего времени была очень хорошая няня (были с ней с рождения до 1,5 лет, не няня - мечта), жаль, что она теперь не может работать полный раб день, мы все в печали...
Хорошую няню трудно найти, конечно, но можно!
Вы уже нашли няню?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:30
ответ для Нероли , на сообщение « Вы уже нашли няню? »
  #87
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Вы уже нашли няню?
пока нет
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:10
ответ для DR303 , на сообщение « Похвалите свою няню! »
  #88
Alejandra
Участник
 
Аватар для Alejandra
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 240


Понимаю ваши сомнения. сама была в такой же ситуации - ребенку 1год 9 месяцев, выхожу на работу. надо искать няню. КАК??? в голове было много разных мыслей, я повесила объявление на ЛВ. Первая написавшая мне кандидатка мне очень понравилась при встрече. но как же, разве можно довериться первому встречному? с одной стороны, неосмотрительно. с другой стороны - от добра добра не ищут, есть и такая народная мудрость. решилась. сейчас считаю эту встречу одной из главных удач в своей жизни. лучше няни, чем наша, и представить не могу. с ребенком столько занимаются, развивают - и в то же время и помощь по дому, пока у малыша дневной сон, она столько всего успевает сделать по дому (и это при том, что она не обязана это делать - а нашем договоре помощь по дому не фигурировала, для меня важнее, что с ребенком занимаются, чем чистые кастрюли - и пото не каждый педагог на это согласится). не считаю уместным давать советы, но в моем случае то, что я слушала свою интуицию и внутренний голос, пошло мне только на пользу.
Alejandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:23
ответ для anndima , на сообщение « пока нет »
  #89
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
пока нет
Мы с Вами встречались и я думала, что Вы кого-то другого выбрали.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:50
ответ для DR303 , на сообщение « Похвалите свою няню! »
  #90
мандаринка 98
Старожил
 
Аватар для мандаринка 98
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 1 476


хорошие няни бывают. Я на работу вышла в ребенкиных 7 месяцев, няне было тогда 21 !!!!!!!! год! Это была самая замечательная няня, была у меня 3 года, потом, к сожалению, по техническим причинам растались. Следующие 3 няни были разные, но только 1 была откровенно неудачной. Но найти свою няню очень непросто, это как найти хорошего мужа, не легче
мандаринка 98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena