2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2008, 14:00
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Я плановая КС. На ДО кладут для... »
  #5581
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Я плановая КС.
На ДО кладут для подготовки к опкрации. Берут непосредствеено перед операцией все анализы повторно, вечером клизма, не дют кушать посл еопределнного времени, капельницу ставят вспомогательную для поддержки.
Да и просто отдохнуть надо перед операцией. Так чт оне переживайте это не зря. Это необходимо, и атк во всех РД, дл яплановых КС.
Определнное число это конечно хорошо, но врач смотрит по состоянию ребенка, развити. Кароче по мед показателям. Здесь не как ВЫ хотите, а как надо. Им то все равно в какой день КС делать. Так что наберитесь терпения
И УДАЧИ! ВСЕ будет отлично!
Спасибо за пожелания. Вопрос как раз в том что я и до своей желаемой даты могу не доходить.
А меня еще на 2 дня позже пытаются сдвинуть, хотя по УЗИ сказали что ребенок может раньше родится. И анализы все с учета есть. Непонятно. Сначала сказали что можно в этот день который я хочу, а теперь - откладывают. С чем это связано..
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 14:04
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5582
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


я могу подарить карточку 7%, у меня две оказалось.
__________________
fly75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 14:09   #5583
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания. Вопрос как раз в том что я и до своей желаемой даты могу не доходить.
А меня еще на 2 дня позже пытаются сдвинуть, хотя по УЗИ сказали что ребенок может раньше родится. И анализы все с учета есть. Непонятно. Сначала сказали что можно в этот день который я хочу, а теперь - откладывают. С чем это связано..
УЗИ смтрит по размерам ребенка, а ребенок можеть крупным и не крупным, но это не говорит о развитиии всего остального. Т.е далеко не всегда срок по УЗИ верен. Мы же все разной комлекции в одном возрасте. Более вероятная дата по месячным. На нее больше стоит ориентироваться
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 14:11
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5584
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Хотя дети рождаются в любые сроки, только им понятные))))))
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 14:47
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5585
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Ой, не знаю.. Узистка спецом сказала что еще поговорит с врачом т.к. ребенок крупный и уже развит, срок по узи больше на 2 недели чем по месячным, и до даты ПДР я однозначно не дохожу. Так теперь ПДР вместо 05.05 по месячным, начинается с 16.04.
Кнопочка а вы платили за этот день на ДО перед КС? я там и беременность вела и договор на роды заключен. Надо ли еще за это ДО доплачивать? Просто сначала говорят одно, потом другое, начинаю нервничать от всего этого. Уговаривали пораньше сперва чем 5 мая, я согласилась. Выбрали 20е. Теперь непонятно почему уже 22е.
Мне бы вообще до 20го доходить...
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 16:53
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5586
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Да за ДО платишь отдельно. У меня ПДР был 26 ноября по всем УЗИ, тоже думала рожу раньше. А 29 КС в итоге даже схваток до этого не было. Не известно сколько еще б ходила. А думала, что в середине ноября рожу.
Ты спроси врача чем она руководствуется? Хотя я думаю, что именно она выбрала золотую середину между УЗИ и месячными
И ХВОСТ пистолетом и не нервничать. Это твоему крохе меньше всего надо. Твой малыш в животике любит твою улыбку. Улыбись!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 17:23   #5587
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Ой, не знаю.. Узистка спецом сказала что еще поговорит с врачом т.к. ребенок крупный и уже развит, срок по узи больше на 2 недели чем по месячным, и до даты ПДР я однозначно не дохожу. Так теперь ПДР вместо 05.05 по месячным, начинается с 16.04.
Кнопочка а вы платили за этот день на ДО перед КС? я там и беременность вела и договор на роды заключен. Надо ли еще за это ДО доплачивать? Просто сначала говорят одно, потом другое, начинаю нервничать от всего этого. Уговаривали пораньше сперва чем 5 мая, я согласилась. Выбрали 20е. Теперь непонятно почему уже 22е.
Мне бы вообще до 20го доходить...
извините что вмешиваюсь - я немого не поняла - у вас плановое кс? в смысле - вы дату выбираете? а кто вас ведет?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 19:16
ответ для Funkey , на сообщение « извините что вмешиваюсь - я немого не... »
  #5588
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
извините что вмешиваюсь - я немого не поняла - у вас плановое кс? в смысле - вы дату выбираете? а кто вас ведет?
Плановое. Просто уже обсуждали дату, пришли к определенному числу. Теперь опять 25.
Вобщем неделя еще есть на размышление. Им то все равно в какой день. Тем более +- 2 дня мне кажется это не принципиально для врача. А для меня может оказаться как раз важно,т.к.
схватки могут начаться раньше. Я почти весь срок с угрозой хожу. Не хочется тоже чтобы было все в экстренном варианте. Шов опять же другой может быть. При экстренном один, при плановом -косметический. Вобщем тут много всего. Поэтому мне странно ее такое поведение.
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 19:33
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5589
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


да что вы выдумываете о швах?они всем делают одинаковый.Я всю беременность с угрозой ходила,4 раза на сохранении лежала,с пессарием с 17 нед.Нормально,сняли пессарий,отправили домой,недельки через 2 начались дома схватки и поехала я на плановое кесарево.
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 19:34
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5590
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


а кто вам так дату ставит?
Schrodinger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena