девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 15:27
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #611
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Всем приветик!!!!!
у меня вот тоже монохориальная диамниотическая двойня! мне уже совсем чуть - чуть осталось))) на выписку для малыша все собрано, а моя сумочка уже почти готова
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:09
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #612
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


да совсем немного осталось, скоро будем вместе гулять=.0)
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:30
ответ для ЛАРИСИК28 , на сообщение « Девоньки, привет!! У меня... »
  #613
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Девоньки, привет!!
У меня монохориальная диамниотическая двойня. Вчера была в ЖК...попросила чтоб написали мне все анализы...
Опять выписали таблы Канефрон и Актовегин.... Девочки, если вам выписывали вы пили?? Я вот один курс (3 нед) пропила актовегин в 18 недель и всё. Нехочу всякой химией кормить пупсов.
У меня сумка тоже не собрана еще.
Канефрон - это для почек, лучше их пить! Почки страдают очень сильно к сожалению, даже скорее тем, что передавливаются. Мне с 30 недели запретили пить любые таблетки, даже витамины (были причины), слава богу успела родить до отказа почек, иначе просто боюсь представить....
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:39
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #614
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


спасибо за инфу.. я пью листья брусники (завариваю)...
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:58   #615
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
спасибо за инфу.. я пью листья брусники (завариваю)...
это просто мочегонное, а не "почкоподдерживающее", от отеков хорошо помогает
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:12
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #616
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Привет всем новоиспеченным и ожидающим мамулечкам
У меня срок беременности 33 недели и 1 день, дихориальная диамниотическая двойня (мальчик и девочка). Дети лежат в позе 69, мальчик лежит первым на выход головой вниз, спинка слева, девочка - соответственно позе
У меня преэклампсия (давление, отеки, белок... был), уже полежала на дородовом в своем 2 РД. Рожать собираюсь там же. Пока показаний к КС нет, но вот на след. неделе последнее УЗИ - там и посмотрим . Я сначала боялась ЕР, а теперь передумала - хочется отстреляться без всяких видимых швов
Bibijou is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:15
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #617
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Кстати, у меня ВООБЩЕ ничего не то, что не собрано в сумку для РД - не куплено вообще для бебиков. Мои родственники хором вопят, чтобы мы не смели ничего покупать (якобы, плохая примета) - они сами поедут и одним днем все приобретут. Я только мужу показала все, что я хочу и в каких магазах. Правда, у меня ремонт дома в стадии окончания - в любом случае ставить-складировать некуда. Но я бы с таким удовольствием поехала закупилась, но эти мамы-папы-дяди-тети сбили мне весь настрой

Последний раз редактировалось Bibijou; 11.03.2010 в 18:18. Причина: неточность формулировки
Bibijou is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 21:00   #618
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
Кстати, у меня ВООБЩЕ ничего не то, что не собрано в сумку для РД - не куплено вообще для бебиков. Мои родственники хором вопят, чтобы мы не смели ничего покупать (якобы, плохая примета) - они сами поедут и одним днем все приобретут. Я только мужу показала все, что я хочу и в каких магазах. Правда, у меня ремонт дома в стадии окончания - в любом случае ставить-складировать некуда. Но я бы с таким удовольствием поехала закупилась, но эти мамы-папы-дяди-тети сбили мне весь настрой
все это ерунда! Езжай и купи что-нить для души - то есть для малышей))) Примета глупая. А потом у тебя может и не быть времени... смотри))) Все скупать не надо. Только самое необходимое - пеленки, распашонки, ползунки, средства по уходу за кожей малыша, аптечку для них, пеленальный столик (дешевый и удобный тот, что ставится на кроватку). Ты не разоришься, и будешь готова на первый месяц. А приметыв - это такая чепуха!!! Если я тогда не купила с мамой все заранее - оборачивались бы в тряпки. Свекровь к нам нечасто заходит - работает, да и дела у нее. Муж тоже на работе. Да и он себе-то одежку купить не может, чего там о детях говорить... Мои родителм в другом городе. Да и первое время никто не согласится с ними по-сидеть, пока ты будешь бегать - искать им одежду. Ибо они будут мааахонькие - всем будет боязно...
Лучше покупать одежку на ростовку 0-3 месяца. Бодики 100% пригодятся. У меня 5 штук - почти заносили - очень удобная вещь.
Так чтьо никого не слушай! Иди покупай и получи от этого удовольствие!
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 21:02
ответ для yusik83 , на сообщение « Всем приветик!!!!! у меня вот тоже ... »
  #619
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!
у меня вот тоже монохориальная диамниотическая двойня! мне уже совсем чуть - чуть осталось))) на выписку для малыша все собрано, а моя сумочка уже почти готова
у меня тоже))) а у тебя кто?
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 21:04   #620
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
Кстати, у меня ВООБЩЕ ничего не то, что не собрано в сумку для РД - не куплено вообще для бебиков. Мои родственники хором вопят, чтобы мы не смели ничего покупать (якобы, плохая примета) - они сами поедут и одним днем все приобретут. Я только мужу показала все, что я хочу и в каких магазах. Правда, у меня ремонт дома в стадии окончания - в любом случае ставить-складировать некуда. Но я бы с таким удовольствием поехала закупилась, но эти мамы-папы-дяди-тети сбили мне весь настрой
Привет!!!
А что тебе на ДО говорят? Кесарево не предлагали сделать?
Насчет сборов в РД... А когда твои родные думают все стирать и переглаживать???? Если ты ночью родишь, то уже утром им надо будет принести пакетики для тебя и для детишек!!! Или ты имеешь ввиду, что не куплены большие покупки: кроватки, коляска, пеленальник и т.д....???
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena