Где и как отмечали в 2010году выпускной? - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.09.2010, 01:52   #1
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013
Где и как отмечали в 2010году выпускной?



кроме волнения про ЕГЭ, подг.курсы, репетиторов, олимпиады есть еще более приятная (?) сторона выпускного класса:праздник. в смысле выпускной вечер.
на род.собрании(в четверг) уже начали выдвигать варианты проведения.
вот и я очень прошу родителей выпускников поделиться информацией, эмоциями.
я-то считаю, что при наличии праздника "Алые паруса", никакой ресторан не нужен. но мне важно узнать мнение опытных в данном вопросе людей.
("Алые паруса" я только по ТВ видела
а когда я школу заканчивала в 1990г. "Алых парусов" в Ленинграде не было
__________________

Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.
Фуфука is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 02:41   #2
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


наш выпускной этого года:
Скажу сразу, обсуждали место и тему выпускного ооочень долго, я (как родительница) создала группу в контакте только для будущих выпускников нашего класса, там и шли баталии...Предложения были от самых банальных до полной фантастики...Итог, как я поняла, не разочаровал никого, несмотря на подчас абсолютно разные взгляды на то, как оно должно быть....Подробности, фотки и т.п. могу дать позже, т.к. очень хоцца спать уже

Место проведения: Premium Hall (Перинные ряды) (фото прилагаю)
Организатор: Александр Душейко (контакты могу дать в личку)
Доставка (в т.ч.прогулка по городу): лимузины хаммер.
Программа очень разнообразная: от бармен-шоу, конкурсов, танцев и пр. до ВИП-гостей типа Камеди Клаб Питер стайл...
По цене: около 7 тыщ с человека (сдавали в течение длительного срока частями)....

п.с.: Алые Паруса и выпускной - это малеха разные вещи....Девчёнкам ведь хочется и платье красивое и туфленции на шпильках...На Алые Паруса это одеть малореально...Алые Паруса - это, как поход, долго, прохладно и утомительно.......декольте и шпильки отменяются....(хотя некоторые умудрялись в таком наряде до утра шастать)
Изображения
Тип файла: jpg x_09061c3a.jpg (50.3 Кб, 483 просмотров)
Тип файла: jpg x_e5b0e556.jpg (59.0 Кб, 474 просмотров)
Тип файла: jpg x_2c5b4710.jpg (56.8 Кб, 476 просмотров)
Тип файла: jpg mediashow100908_2.jpg (34.6 Кб, 478 просмотров)
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 11:14   #3
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013


Спасибо большое за рассказ.
а про платья и шпильки-это Вы абсолютно правы! просто у меня мальчик и ... мальчик
как-то я не подумала про прекрасную половину (хе, а сама-то ведь наряжалась-собиралась на выпускной)
не знаю, на какую сумму настроены родители нашего класса...
а Вы приглашали учителей?
и в 7 тыс. это же с едой? а что (шепотом) пили?

Родители, пишите, пожалуйста. еще!
__________________

Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.
Фуфука is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 11:57   #4
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Меня тоже интересует вопрос с выпускным. Надо ведь что-то придумывать и желательно заказывать праздник как можно раньше. У кого дети катались на теплоходе в выпускной. Поделитесь инфой плиз
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 22:00
ответ для Irisssa , на сообщение « Меня тоже интересует вопрос с... »
  #5
ewigkeit
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщений: 566


Тоже озадачена этим вопросом... Половина родителей против кораблика, а чем ещё занять детей после ресторана? и ещё... надо ли приглашать в ресторан всех учителей?
ewigkeit is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 01:58
ответ для ewigkeit , на сообщение « Тоже озадачена этим вопросом...... »
  #6
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Спасибо большое за рассказ.
а про платья и шпильки-это Вы абсолютно правы! просто у меня мальчик и ... мальчик
как-то я не подумала про прекрасную половину (хе, а сама-то ведь наряжалась-собиралась на выпускной)
не знаю, на какую сумму настроены родители нашего класса...
а Вы приглашали учителей?
и в 7 тыс. это же с едой? а что (шепотом) пили?

Родители, пишите, пожалуйста. еще!
на самом деле дело не только в девочках и шпильках...Алые Паруса по отзывам самих выпускников - это просто орущая толпа, плохо различимые песни со сцены и сильная давка...на "кораблик" смотерть вообще не пошли - устали...Вобщем, впечатления совсем не те...Выпускной - это всё-таки "последняя встреча"....возможность поговорить, потанцевать с любимой одноклассницей, помечтать, повспоминать...Тут и мальчишки, и девчонки становятся одинаково сентиментальными, как ни странно...В толпе это сделать невозможно, а в ресторане - самое место....
...из учителей была классная (супер-тётка) и первая учительница (любимая, замечу)...родители, кто хотел, катались на лимузинах вместе с детьми по городу...и ходили в ресторан (оплата была, естессно, за себя отдельно)....
...7 тыс. - это и с едой, и с лимузинами и всем остальным...
...пили шампанское и мартини...пьяных в хлам не было ....хотя вот ещё...скинулись наши детишки и купили себе Самбуку...одну бутыль на всех...и интеллегентно её "раздавили" на всех...

Цитата:
Сообщение от Irisssa Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует вопрос с выпускным. Надо ведь что-то придумывать и желательно заказывать праздник как можно раньше. У кого дети катались на теплоходе в выпускной. Поделитесь инфой плиз
..наши катались на теплоходе на "выпускном" в 9-м классе...., уж не знаю, что им там так сильно не понравилось, но в 11-м классе все в один голос: "только не теплохоооод".....один из аргументов, помню, был - банаааально...

Цитата:
Сообщение от ewigkeit Посмотреть сообщение
Тоже озадачена этим вопросом... Половина родителей против кораблика, а чем ещё занять детей после ресторана? и ещё... надо ли приглашать в ресторан всех учителей?
..наши после ресторана (а это было в 5 утра) были готовы заняться только одним - дрыхнуть без задних ног.......хотя изначально орали, что они ещё гулять пойдут по "белым ночам"...
...а учителей-то зачем всех приглашать?...
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 15:40
ответ для MaVa , на сообщение « на самом деле дело не только в девочках... »
  #7
ewigkeit
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщений: 566


Говорят, что приглашать всех учителей- это уже традиция школы... а ещё дети хотят погулять не в городе... Может, кто посоветует ресторанчик в пригороде...
ewigkeit is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 16:35   #8
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Будьте любезны,киньте координаты Вашего орга в личку.А то в школе нас уже на 10 тысяч настроили.
И учителей всех тоже сказали надо приглашать-такая традиция.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 16:41   #9
manushamamina
Гость
 
Аватар для manushamamina
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 24


Добрый день, всем..))))
У меня, тоже выпускной маячит..ребенок настаивает на походе..хотя, на мой взгляд, вариант не очень..т.к. всем хочется быть красивыми (девочки особенно)...во вторник, собрание...и пойдут варианты рассмотрения...но для них, все банально..куда не кинься..теплоход, не то..ресторан, тупо нажраться..ну и все, в том же духе..вот и ломай голову..
manushamamina is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 16:51   #10
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


...я вот всё-равно не пойму, что за традиция?...если я не ошибаюсь, то выпускной не у одного класса в школе, правильно?..есть ещё параллельный класс, плюс "выпускной" у девятиклассников...дык туда учителя, что не пойдут?....как тогда их делить?...

.....а вообще, учителя тоже люди и должны понимать, что по деньгам для родителей выпускной и так нагрузка нехилая...(окромя денег в школу на сам праздник, сдавали отдельно ещё на альбом выпсукной (тыща), на леточки и прочую атрибутику, цветы учителям, подарок классной....да ещё и на наряд сколько уходит...(у нас-то вон аж 3 платья было, но только потому что я их все в оптовой закупке заказывала...а те, кто в магазинах одевается - это ж по миру пойти..как на свадьбу...платье от 5-7 тыщ, костюм мальчишке от 8...).....Посчитать предметы в школе, получается ещё за 10 учителей платить?....у нас вроде понимающие все учителя, за что им спасибо большое......никто не напрягал так родителей...Может, где школы элитные, там и расходы другие....У знакомой моей по 17 тыщ сдавали на выпускной....тут нет и вопросов даже...
MaVa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena