Просто наши мысли о всяком-разном ! - 2 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 18:48
ответ для COBА , на сообщение « Мне понять легко. Если, о чём ни... »
  #671
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Мне понять легко. Если, о чём ни подумаешь, накатывают волны страха и даже паники, то это ОНО.
Да, знакомо.Мой муж очень не любит эти мои" зачем все нужно, а стоит ли .......". У всех , наверное, бывает. Я считаю, что это когда останавливаешься в безумном беге и вдруг накатывает.......она.....депрессия.
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:49
ответ для lona , на сообщение « Это не панические атаки? :008: С... »
  #672
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Это не панические атаки?

С депрессией бороться надо, любыми возможными, доступными средствами.
Я тут загнала себя в угол практически....ужас. Туши свет. Решительно взяла себя в руки, а то так и до инсульта не далеко....
Мне помогает фитнес, но это благодаря тренеру и комфортной обстановке, в фитнесс клубе я бы так себя не ощущала. Еще прогулки по городу. Вчера под дождем даже гуляла, получала удовольствие от дождя. Ну и зверюшки, конечно же. Ириска супер-мега-позитив. Моя индивидуальная батарейка счастья.
Ой, сочувствую.
Не знаю атаки ли это, но могу до нескольких дней носить такое в себе. Внешне вообще не заметно. Ну, может быть болтаю меньше обычного.
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:49
ответ для Глеб Егорыч , на сообщение « если ребенок ходит в сад с... »
  #673
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
если ребенок ходит в сад с удовольствием - это значит только то, что ему в саду интереснее чем дома с мамой
Там и должно быть интереснее... ну как - должно быть... в смысле, это нормально
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:49
ответ для brut 51 , на сообщение « Да, знакомо.Мой муж очень не любит эти... »
  #674
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


не у всех к счастью
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:50   #675
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
внезапный вопрос
кто отдавал своих детей в ясли (т.е. в возрасте до 3 лет) - чем, кроме необходимости срочного выхода на работу объяснялось такое решение? а то я тут пытаюсь в "годовасика"х постичь неизвестную мне истину, получается плёхо...
старшую отдавала в 2 года, так как она плохо общалась с детьми, вернее вообще отказывалась общаться, но отдавала в очень хороший сад, младшую отдала рано, в 1,3 надо было срочно выйти на работу
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:54
ответ для COBА , на сообщение « Ой, сочувствую.:005: Не знаю атаки ли... »
  #676
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Барышни, нос вверх! Пошли в субботу кофе пить (до 11 только, мне в 11 идти мужу помогать надо)
Неее... Я так рано не пойду.
Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
Да, знакомо.Мой муж очень не любит эти мои" зачем все нужно, а стоит ли .......". У всех , наверное, бывает. Я считаю, что это когда останавливаешься в безумном беге и вдруг накатывает.......она.....депрессия.
А я этого никак не озвучиваю, т.к. понимаю, что состояние неадекватное. Хотя, иногда ещё страшнее становится, если подумаешь о том, что ВОТ ТАК ВОТ оно на самом деле и есть, а всё другое время я сама себя обманываю.

Странно анализировать себя, как постороннего человека. Сёння у меня всё тип-топ.(ТТТ)
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:56   #677
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Ой, а я, оказывается, никакой депрессии никогда не испытывала (а меня тут ещё в меланхолики определили )
Я думала, для депрессии нужны какие-то веские причины - ну там горе какое-нибудь или сильное разочарование...

Хотя эта осень меня вгоняет если не в "депрессию", то в несколько сумрачное состояние - я тоже обои на мониторе сменила на тёмно-коричневые с небольшим добавлением оранжево-красноватых и серо-зеленоватых тонов и каждый раз думаю, насколько верно они отражают мои ощущения...
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:01
ответ для COBА , на сообщение « Неее... Я так рано не пойду.:037: А... »
  #678
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение

А я этого никак не озвучиваю, т.к. понимаю, что состояние неадекватное. Хотя, иногда ещё страшнее становится, если подумаешь о том, что ВОТ ТАК ВОТ оно на самом деле и есть, а всё другое время я сама себя обманываю.

(ТТТ)
Собственно, да ВОТ ТАК ВОТ оно и есть. Жизнь - несправедливая какашка..да. И лучше уже не будет. Но на все это, я сама себе отвечаю, риторически "И чО?" и шлепаю дальше по лужам, улыбаясь этому "и чо" Мы же не можем изменить обстоятельства (не, ну кто-то может, я читала об этом в книжках Мы не можем изменить свое отношение к ним, потому что мы такие, какие есть и вряд ли вдруг начнем испытывать удовольствие от того, что доставляет неприятности. Поэтому только и остаётся, что абстрагироваться.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:04
ответ для exception , на сообщение « Барышни, нос вверх! Пошли в субботу... »
  #679
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Барышни, нос вверх! Пошли в субботу кофе пить (до 11 только, мне в 11 идти мужу помогать надо)
я еще не поняла, буду я там с 10-10.45 или нет. И буду именно там или пойду на урок Что-то у меня девица всю эту неделю на ушах стоит, а второй день подряд вообще бастует
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:04   #680
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Разболталась я.
Побежала качать попу.

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний (с)
lona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena