Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:58   #221
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
почему удушье? я читала эту новость. у неё перелом шейных позвонков.
это правда дело было в Москве и там написано, что когда она скатывалась с горки кто-то наступил на ее шарф . итог экспертиза показала- удушье
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:02   #222
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
день у вас завтра будет не из легких а Машу ты с кем оставишь завтра?
С Мишей вызвалась посидеть подруга, которая своего мелкого оставит на бабушку.

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
...Женя, сил тебе, поздравляю с доченькой и сочувствую во всем остальном ...

а как молочница, прошла после родов или еще не понятно?
как у тебя с разрывами, без все прошло?поподробнее про роды вообще интересно, на сколько все изменилось в 9ке хочу понять

а как ты в магазин ходишь, малышку дома оставляешь ? да и завтра как , правда .. ?
я старшую то не знаю куда деть хоть на пол дня...
Пасиб.
Выделений пока нет. Сейчас же там другие выделения...
У меня разрывов не было. Только одна трещинка на шейке.
А что именно подробнее? В приёмном покое очередь была часа на 1,5. Бабушка, которая осмотрела меня явный дальтоник, которая диагностировала зелёные воды. А так там очень душевно оформили. А вот за мной женщину не приняли. У неё ребёнок в животе умер, а она не по месту жительства была. Она плакала, но её договорились принять на след.день в Алмазова. В родилке для меня места не было. Положили на топчанчик, посмотрели. Через некоторое время повели в палату на 7 мест. Сцена была - "и смех и слёзы". Лежат 6 тётек-роженец 3 справа, 3 слева, все на одном боку, глазеют на меня томным взглядом, как шпроты в банке... Врачи периодически осматривали. Троих на ЭКС отправили. Отношение врачей грубое, пренебрежительное, надменное. Даже санитарка всё выговаривала недовольство тем, что прорвало поток бесплатников. Врачам явно не нравились девочки, которые издавали вслух муки боли. Хорошо, что я в родилке долго не задержалась. Вот на ПО врачи и сёстры довольно отзывчивые и доброжелательные.

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а чё тут все фанаты конвертов? мы в комбезе будем. белом.
А мы просто в одеяле.


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
...померила свое 94/59..
Мловато будет.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:32   #223
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
это правда дело было в Москве и там написано, что когда она скатывалась с горки кто-то наступил на ее шарф . итог экспертиза показала- удушье
а можешь мне ссылку скинуть? я на МР7 читала про этот же случай.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:47
ответ для Зая , на сообщение « С Мишей вызвалась посидеть подруга,... »
  #224
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ну если подарили - одно. но покупать бы спецом я бы такое не стала. не люблю все эти рюши
как раз вчера мама меня обрабатывала по поводу конверта - внушала, что он нам нужен
они ж разные бывают, у нас был клевый, как одеяло тока на молнии в конверт застегивалось и выпуклый рисунок красивый с пупсом снаружи и все, мы потом все лето в этом одеялке в коляске катались, подстилали чтоб мягче и укрывали им если прохладно
суперское было, жаль на мальчиков и вообще похожих щас не вижу вообще...
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ну вот какая тебе девочка ты ж рюши не любишь
ну я тож рюши не люблю, боевые девочки то тоже должны быть
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ну я же рюши не ношу. и мальчиком без них не стала

кстати, кто-нибудь уже занимался вопросом всяческих пособий? где и сколько дают
вот

я давно еще читала, сломала голову и забила )))
но вроде как -
единовременное около 12к- с работы( твоей или мужа, любой), надо заявление после родов написать
на карту 28к , или около того, т.к второй
около 5к ежемесячно(но я не помню на каких это все условиях)

я думаю как сделаю полисы, прописки, св-ва о рождении и т.п, так начну узнавать куда везти...

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
у меня тоже первая мысль была такой ))) я у него и спрашиваю с чего это вдруг ? и тут он присылает сообщение ,где написано как девочка умерла в садике на прогулке причем причина смерти удушье.Это она так с горки каталась
ну да была такая тема, я еще тогда в шоке была, и у нас случаи не лучше были в Питере, не буду рассказывать...
я вообще если честно поражаюсь что так мало всего случается, учитывая на сколько все по-разгельдяйски

вкратце о себе - в воскресенье ездила в Ломоносов и ела шашлыки, надышалась воздухом
вчера и сегодня мне сильно подпортили настроение, но писать об этом не буду, сильно груЗно
с ремонтом как-то очень медленно, ничего не готово, пакеты не собраны и вообще все в подвешенном состоянии, а самое главное-понимаю что с мелкой совсем Ж... деть её некуда будет если что вдруг ночью например начнется или в выходной или она будет не в саду...ну и в общем в любом случае
буду искать экстренного человека за деньги, но как-то страшно ...а вдруг подведет или чего натворит и вообще
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:52
ответ для Зая , на сообщение « С Мишей вызвалась посидеть подруга,... »
  #225
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
С Мишей вызвалась посидеть подруга, которая своего мелкого оставит на бабушку.


Пасиб.
Выделений пока нет. Сейчас же там другие выделения... - ну да , я просто очень надеюсь что эта дрянь сразу пройдет
У меня разрывов не было. Только одна трещинка на шейке. - клева!
А что именно подробнее? В приёмном покое очередь была часа на 1,5. Бабушка, которая осмотрела меня явный дальтоник, которая диагностировала зелёные воды. А так там очень душевно оформили. А вот за мной женщину не приняли. У неё ребёнок в животе умер, а она не по месту жительства была- а как она это поняла и почему туда приехала
. Она плакала, но её договорились принять на след.день в Алмазова. В родилке для меня места не было. Положили на топчанчик, посмотрели. Через некоторое время повели в палату на 7 мест.
Сцена была - "и смех и слёзы". Лежат 6 тётек-роженец 3 справа, 3 слева, все на одном боку, глазеют на меня томным взглядом, как шпроты в банке- а почему лежали?... Врачи периодически осматривали. Троих на ЭКС отправили. Отношение врачей грубое, пренебрежительное, надменное. Даже санитарка всё выговаривала недовольство тем, что прорвало поток бесплатников. Врачам явно не нравились девочки, которые издавали вслух муки боли. Хорошо, что я в родилке долго не задержалась. Вот на ПО врачи и сёстры довольно отзывчивые и доброжелательные.
выделенное все
как же мне повезло 7 лет назад уму не постижимо...
неее, я лучше в Пушкин поползу если че...
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:00   #226
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Женя,почитала твой рассказ и как то не по себе даже.
Я очень рада,что у тебя все более менее гладко прошло, тттчнс

Соболезную по поводу папы,держись
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:17
ответ для Anergy , на сообщение « выделенное все :010: как же мне... »
  #227
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
выделенное все
как же мне повезло 7 лет назад уму не постижимо...
неее, я лучше в Пушкин поползу если че...
Даа, наверное, лучше в Пушкин. Только вот далековато было бы мужу и сыну приезжать с учётом того, если не выпишут вовремя.

Про девушку предысторию не знаю.
Про родилку. Шестеро лежали в одинаковом положении на боку одновременно, это просто такое совпадение. А так-то кто-то ходил по палате и мычал, кто-то выглядывал в корридор, откуда было видно в родилке напротив рожениц и сам процесс родов, кто-то насиловал мяч, обтекая его своим уже бесчувственным телом...
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:17   #228
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Женя,почитала твой рассказ и как то не по себе даже.
Я очень рада,что у тебя все более менее гладко прошло, тттчнс

Соболезную по поводу папы,держись
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:33   #229
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


всем добрый вечер!

Таня, поздравляю тебя с мальчиком!
Илье веселее будет

Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
всем привет, вчера потеряли и второй зубик))))
Блин столько работы, что нету времени воообще сейчас еще все наши мужчинки придут, поздравлять будем
поздравляю с вторым зубиком! совсем большая становится
Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
а ты мне уже отвечала про кофе, да?

пожалуй, выпью)
я пила слабенький с молоком по выходным

Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Катя, ты правда героиня!!!
для тебя это уже будни, а для нас это подвиг!!!!
+1 - мама - героиня! как с тремя справятся, когда после одного то сил уже нет

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а куда его потом? используете?
Таня, мы в октябре выписывались в одеяле байковом+меховой конверт. так и отходили всю зиму в нем, очень удобно было. Только в кенгу комбез потоньше докупала.

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
у меня что-то в последнее несколько дней голова все болит (((
а может что с давлением?!
у меня с субботу кровь из носа прям хлещет, муж уже плешь проел- к врачу гонит. ну его

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Пасиб.
Выделений пока нет. Сейчас же там другие выделения...
У меня разрывов не было. Только одна трещинка на шейке.
А что именно подробнее? В приёмном покое очередь была часа на 1,5. Бабушка, которая осмотрела меня явный дальтоник, которая диагностировала зелёные воды. А так там очень душевно оформили. А вот за мной женщину не приняли. У неё ребёнок в животе умер, а она не по месту жительства была. Она плакала, но её договорились принять на след.день в Алмазова. В родилке для меня места не было. Положили на топчанчик, посмотрели. Через некоторое время повели в палату на 7 мест. Сцена была - "и смех и слёзы". Лежат 6 тётек-роженец 3 справа, 3 слева, все на одном боку, глазеют на меня томным взглядом, как шпроты в банке... Врачи периодически осматривали. Троих на ЭКС отправили. Отношение врачей грубое, пренебрежительное, надменное. Даже санитарка всё выговаривала недовольство тем, что прорвало поток бесплатников. Врачам явно не нравились девочки, которые издавали вслух муки боли. Хорошо, что я в родилке долго не задержалась. Вот на ПО врачи и сёстры довольно отзывчивые и доброжелательные.
Женя, какое жуткое отношение к бесплатным совсем совесть потеряли врачи.
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:41
ответ для gadosti , на сообщение « Катя, ты правда героиня!!! для тебя... »
  #230
катя24
Активный участник
 
Аватар для катя24
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Катя, ты правда героиня!!!
для тебя это уже будни, а для нас это подвиг!!!!
Спасибо конечно
__________________

Мои солнышки: Мишутка, Анютка и Александра
катя24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena