РД №17 на Вавиловых! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2009, 01:43
ответ для Дуся114 , на сообщение « Было дело... Была у нас ванна. Теперь... »
  #1061
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Было дело... Была у нас ванна. Теперь нет, к сожалению.
Кому помешала ванна?
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 02:15
ответ для Ольгуня , на сообщение « :( Кому помешала ванна? »
  #1062
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Кому помешала ванна?
Никому. Технические причины, к сожалению.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 03:09
ответ для Дуся114 , на сообщение « Никому. Технические причины, к... »
  #1063
аризонушка
Старожил
 
Аватар для аризонушка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 346


Рожали в прошлом году в радуге. ужас -ужасный!
Может нам просто не повезло? Но я теперь даже по ул вавилова проехать не могу- тошнит.
Палата 2 мест платная. Отдельный сортир, холодильник, телик, чайник,телефон.
Душевая кабина одна на всех-забита вечно волосами и грязью причем в комнате с окнами на другое отделение без занавесок.
белье сине -коричневого цвета просто вводит в депрессию.
Моют палаты кое как -даже можно сказать никак. Развезут грязь едва влажной тряпкой в середине и адью!
из мебели шкаф, стол. стулья, полочка-все обшарпанное.( но видимо лучшее , что есть в роддоме)
За такие деньги можно было и мало мальский ремонтик сделать .

про медицинскую часть вообще умолчу.Так с людьми нельзя! как будто мы не рожать пришли а все круги ада пройти. А персонал в этом активно помогает.
аризонушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 04:19
ответ для Дуся114 , на сообщение « Было дело... Была у нас ванна. Теперь... »
  #1064
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Я пошла другим путем и эти 500 рэ сэкономила решив рожать с врачом и позвонив ему ЛИЧНО договорилась о встрече. Безвозмездно.
Ну вот..значицца в личку надоть писать.
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 11:18   #1065
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от аризонушка Посмотреть сообщение
Рожали в прошлом году в радуге. ужас -ужасный!
Может нам просто не повезло? Но я теперь даже по ул вавилова проехать не могу- тошнит.
Палата 2 мест платная. Отдельный сортир, холодильник, телик, чайник,телефон.
Душевая кабина одна на всех-забита вечно волосами и грязью причем в комнате с окнами на другое отделение без занавесок.
белье сине -коричневого цвета просто вводит в депрессию.
Моют палаты кое как -даже можно сказать никак. Развезут грязь едва влажной тряпкой в середине и адью!
из мебели шкаф, стол. стулья, полочка-все обшарпанное.( но видимо лучшее , что есть в роддоме)
За такие деньги можно было и мало мальский ремонтик сделать .

про медицинскую часть вообще умолчу.Так с людьми нельзя! как будто мы не рожать пришли а все круги ада пройти. А персонал в этом активно помогает.
Странно.. у меня по Радуге у знакомых очень хорошие впечатления. Вот по 17 часто разняцца, но опять же большая часть негатива в отношении обстановки и удобств, а вот по родам все попозитивнее.

Вы про медчасть лучше не умалчивайте, а поделитесь с кем рожали и что не так. Для этого топик и сделан - собрать ВСЕ отзывы. И хорошие, и плохие. Чтоб другие на плохих врачей и акушерок не наткнулись
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 14:32   #1066
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос. Собираюсь туда бесплатно. Что выдают в роддоме - рубашку маме, первую одежку на ребенка, пеленки - выдают ли казенные или надо все с собой тащить?
И вообще можно в родилку с большим пакетом? Просто мне вряд ли родственники принесут все на следующий день.
Заранее извините, может было уже где в топе. Весь топ не осилить к сожалению.
Я недавно рожала бесплатно. На мне была моя рубашка, халат, носки. Ребенка сначала одевают в роддомовские пеленки и одеялко, потом можно и свою одежду одеть. Там по-моему ничего не выдают, только если попросить. У нас в палате у всех была своя малышковая одежда, пеленки и, пардон, прокладки, потому что дали одну подкладную в родзале и все... Моя соседка по родилке имела при себе огромный пакет, даже сигареты были так что я думаю все можно!!! Удачи Вам!!!
Р.S. и возьмите с собой посуду (тарелку, ложку, вилку, чашку), хотя на первый день могут и свою одолжить!
__________________
chif is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:17   #1067
аризонушка
Старожил
 
Аватар для аризонушка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Странно.. у меня по Радуге у знакомых очень хорошие впечатления. Вот по 17 часто разняцца, но опять же большая часть негатива в отношении обстановки и удобств, а вот по родам все попозитивнее.

Вы про медчасть лучше не умалчивайте, а поделитесь с кем рожали и что не так. Для этого топик и сделан - собрать ВСЕ отзывы. И хорошие, и плохие. Чтоб другие на плохих врачей и акушерок не наткнулись

Девочки-акушерки в радуге хорошие . Но врачам нет никакого дела до тех кто рожает в радуге. У них своих теток на отделении полно , а тут еще этот геморрой.Вот акушерки и стараются за них.

Вспоминать не хочу! Живы -здоровы все и спасибо! за ребенка здоровенького только благодарить нужно! А я отошла и встала на ноги! грязью поливать их не буду.тк сама врач.
просто написала свои впечатления и все...

как подумаю .Что это ведь роды за деньги.... а как бесплатно то рожают?
у меня подруга решила подвиг такой совершить в 17 роддоме. издевались по страшному не смотря на то что она тоже доктор.
аризонушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:39   #1068
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от аризонушка Посмотреть сообщение
Девочки-акушерки в радуге хорошие . Но врачам нет никакого дела до тех кто рожает в радуге. У них своих теток на отделении полно , а тут еще этот геморрой.Вот акушерки и стараются за них.

Вспоминать не хочу! Живы -здоровы все и спасибо! за ребенка здоровенького только благодарить нужно! А я отошла и встала на ноги! грязью поливать их не буду.тк сама врач.
просто написала свои впечатления и все...

как подумаю .Что это ведь роды за деньги.... а как бесплатно то рожают?
у меня подруга решила подвиг такой совершить в 17 роддоме. издевались по страшному не смотря на то что она тоже доктор.
так что нельзя было на место поставить, если издевались?
тем более что доктора

знаете, любые впечатления можно переживать по разному. Привожу примеры моих родов:
I. Вот меня так осматривали, шейку раскрывали, что я по стене буквально лезла и орала. муж держал за голову.
Есть два варианта описания событий -
1 врач надо мной измывалась, я ей орала, что мне больно, а она все равно меня мучила.
2 у меня дурацкий организм, я не могла расслабится, врачу чуть руку не сломала, вела себя отвратительно.
Мой вариант №2
II. После родов подошла медсестра и начала мять мне живот, я была в отупении после наркоза, просила что бы она мене живот не мяла.
1. Эта зараза, меня обматерила продолжая мять, сказала, что много тут нас таких. Мне было неприятно.
2. Медсестра, сказала, что это нужно, что бы матка скращалась и быстрее все пришло в норму. Что это надо делать всем без исключения.
Мой вариант №2


Если у вас действительно все было ТАК плохо, что аж тошнит. А у подруги прям издевательства - расскажите.
А может просто вы т.к. доктора хотели к себе особенного отношения????

Понимаете, ваш отзыв за долгое время первый отрицательный. Поэтому хотелось бы подробностей. Девочки то там еще рожать будут. Им пугалки нужно обосновывать. Почему, что и как, а главное кто
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:47   #1069
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Я ж почему так переживаю...
Когда меня из ЖК везли на скорой на ДО... ТОЛЬКО на ВАВИЛОВЫХ у меня повысилось давление вообще выше крышикак не родила раньше времени с перепугу не знаю.
а все из-за городских легенд, что Вавиловых это гестапо и концлагерь, где ходят маньяки замазанные кровью невинных по самые уши.

а оказалось, все так чудесно что я плюнула на 1РД на ваське и решила рожать на Вавиловых.
И вышла с ДО, что бы через 2 недели опять вернутся. Т.е. у меня было время и все обдумать и собрать инфу, от девочек с которыми познакомилась на ДО и которые родили раньше меня
и ни одна не пожаловалась - ни платные ни бесплатные

вотЪ.
Простите за много букв.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:02
ответ для Трот , на сообщение « Я ж почему так переживаю... Когда меня... »
  #1070
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Мама Оля Трот Посмотреть сообщение
а все из-за городских легенд, что Вавиловых это гестапо и концлагерь, где ходят маньяки замазанные кровью невинных по самые уши.

а оказалось, все так чудесно
+1
Ничего ужасного со мной не делали и не издевались, наоборот очень благодарна врачам и акушерке
Рожала я БЕСПЛАТНО!
__________________
chif is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena