А где любители Сфинксов??? - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.10.2009, 17:59
ответ для darinap , на сообщение « :046::046::046: А мой и правда на... »
  #6421
ЛёгенькаЯ
Участник
 
Аватар для ЛёгенькаЯ
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от santana_melly Посмотреть сообщение
Морф тоже портил занавески ) Иногда нечаянно, а иногда очень даже специально с хитрой рожей, типа "ну чё, мамашка, ну давай, попробуй меня воспитать, гы-гы-гы!"
Никакие пшикалки на нас не действовали, так же как веники, пылесосы и полотенца... Либо как танк на пролом, либо сидит на безопасном расстоянии, придумывает хитроумный план и ждет когда отвернешься... В итоге штор у меня нет - икеевские циновки-жалюзи весят, все "вкусные" растения тусуются на кухне в которую всегда закрыта дверь, кстати, это единсвенная дверь, которую он не открывал, все остальные легко и непринужденно пригал на ручку, повисал на ней от косяка задними лапами отталкивался... Не терпел закрытые двери категорически!
Сколько путешествовали мы, пол-страны на поездах объездили! И в деревне у бабушки соседей пугали, и на севере с батареи не слазили и по дачам друзей постоянно. Как поезд, так цирк! "О, опять тарящатся! Че пялитесь? Ну ладно, так и быть, смотрите, где еще такое чудо увидите!" И снисходительно терпел шум вокруг его персоны

Один раз пришли дети в купе дошкольный-школьный возраст и начали спорить кто это?
- Собачка!
- Не, кошка!
- Собачка!
- Кошка!
И тут самая страшая из них выдает:
- А! Я вспомнила! Я такого по телевизору видела! Это КЕНГУРУ!!!!!

Лицо Морфа надо было видеть! У меня вообще часто складывалось впечатление что он прекрасно понимает человеческую речь! )
ай умора

мы тут тоже в ветеринарке сидели, рядом две особо пушистые кошки. так они Блюшу тоже с огромным интересом разглядывали)))

какие вы молодцы, в плане путешествий!
я вот тоже не хочу, что бы он каждый раз дома оставался. куда можно будет - бум брать!
__________________
Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение...
ЛёгенькаЯ is offline  
Старый 23.10.2009, 20:43
ответ для ЛёгенькаЯ , на сообщение « :046: ай умора :046: мы тут тоже в... »
  #6422
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Девочки, кто обитает на Севере, я нашла ACANA на Просвещения! В вет.аптеке Фармакор на Просвещения, 54, есть упаковочки по 400 гр и по 2,5 кг. Возможно, и больше есть, но я не увидела.
Это прямо через дорогу от дома Алены Васильевой (для тех, кто в Дель Ирисе), мы с ней соседи.
Взяла на пробу своим маленькую упаковку, слопали, остались довольны. Жду результатов
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline  
Старый 23.10.2009, 20:50
ответ для Anhel , на сообщение « Девочки, кто обитает на Севере, я нашла... »
  #6423
ЛёгенькаЯ
Участник
 
Аватар для ЛёгенькаЯ
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Девочки, кто обитает на Севере, я нашла ACANA на Просвещения! В вет.аптеке Фармакор на Просвещения, 54, есть упаковочки по 400 гр и по 2,5 кг. Возможно, и больше есть, но я не увидела.
Это прямо через дорогу от дома Алены Васильевой (для тех, кто в Дель Ирисе), мы с ней соседи.
Взяла на пробу своим маленькую упаковку, слопали, остались довольны. Жду результатов
и мы там покупаем!!!
есть ещё на ул.Руднева. там и 7,5 кг. есть! Но они до 18.00 работают, а доставка до 21.00 (кажется).
__________________
Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение...
ЛёгенькаЯ is offline  
Старый 23.10.2009, 22:06   #6424
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от santana_melly Посмотреть сообщение
Морф тоже портил занавески ) Иногда нечаянно, а иногда очень даже специально с хитрой рожей, типа "ну чё, мамашка, ну давай, попробуй меня воспитать, гы-гы-гы!"
Никакие пшикалки на нас не действовали, так же как веники, пылесосы и полотенца... Либо как танк на пролом, либо сидит на безопасном расстоянии, придумывает хитроумный план и ждет когда отвернешься... В итоге штор у меня нет - икеевские циновки-жалюзи весят, все "вкусные" растения тусуются на кухне в которую всегда закрыта дверь, кстати, это единсвенная дверь, которую он не открывал, все остальные легко и непринужденно пригал на ручку, повисал на ней от косяка задними лапами отталкивался... Не терпел закрытые двери категорически!

А лизуны они еще какие! Мой всегда ждал когда я спать пойду, редко без меня сам ложился, только когда уже совсем не выдерживал! Причем сядет перед носом и смотрит с таааакииим укором! "Мать, ну ты ваще! Давай спать, совести нету у тебя!" Потом сразу шмырк под одеяло рядышком, за шею лапами обнимет, щекой к щеке прижмется, мокрым носом в ухо фырчит и ухами щекочет!

Сколько путешествовали мы, пол-страны на поездах объездили! И в деревне у бабушки соседей пугали, и на севере с батареи не слазили и по дачам друзей постоянно. Как поезд, так цирк! "О, опять тарящатся! Че пялитесь? Ну ладно, так и быть, смотрите, где еще такое чудо увидите!" И снисходительно терпел шум вокруг его персоны

Один раз пришли дети в купе дошкольный-школьный возраст и начали спорить кто это?
- Собачка!
- Не, кошка!
- Собачка!
- Кошка!
И тут самая страшая из них выдает:
- А! Я вспомнила! Я такого по телевизору видела! Это КЕНГУРУ!!!!!

Лицо Морфа надо было видеть! У меня вообще часто складывалось впечатление что он прекрасно понимает человеческую речь! )
А как вы в поезде с туалетом, он не убегал по вагону?
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline  
Старый 23.10.2009, 22:37
ответ для ЛёгенькаЯ , на сообщение « :046: ай умора :046: мы тут тоже в... »
  #6425
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Один раз пришли дети в купе дошкольный-школьный возраст и начали спорить кто это?
- Собачка!
- Не, кошка!
- Собачка!
- Кошка!
И тут самая страшая из них выдает:
- А! Я вспомнила! Я такого по телевизору видела! Это КЕНГУРУ!!!!!
Супер!!! Кстати, я тоже смотрела по Animal Planet как-то фильм о кенгуру и заметила некоторое сходство петерболдовской мордахи с кенгурячьей. А уж когда Пифа играет в чехарду, отталкиваясь лапами от Хаториной спины и перепрыгивая через нее, то вообще от кенгуру не отличить!!! Он может это себе позволить - весит раза в 2 меньше нее
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline  
Старый 24.10.2009, 00:28
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #6426
Алён-ка
Активный участник
 
Аватар для Алён-ка
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 349


А у нас проблема!!! Целый день дрыхнет, а как ночь начинает носиться. Вот сегодня в три часа ночи всех поднял. Что делать?
Алён-ка is offline  
Старый 24.10.2009, 12:24
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #6427
Алён-ка
Активный участник
 
Аватар для Алён-ка
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 349


А сегодня ночью так меня напугал, прибежал в кровать и шмыг под одеяло, а сам весь мокрый с ног до головы.... аж течёт с него. Пошла посмотреть и где это он так, оказалось муж унитаз не прикрыл, так он в него и нырнул. Пришлось мыть ,теперь вот зовём его "туалетным утёнком". Как его приучить спать по ночам, вроде не такой уже маленький ( 3 месяца), раньше проблем не было хотя он меньше был. Подскажите может такая проблема не только у нас.
Алён-ка is offline  
Старый 24.10.2009, 12:29
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #6428
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Девочки! После кормления Аканой через месяц сделайте биохимию кошкам. Тк у многих после кормления этим кормом были очень повышены АЛТ и АСТ.
Kate1981 is offline  
Старый 24.10.2009, 12:48   #6429
molesya
Ветеран
 
Аватар для molesya
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Алён-ка Посмотреть сообщение
А сегодня ночью так меня напугал, прибежал в кровать и шмыг под одеяло, а сам весь мокрый с ног до головы.... аж течёт с него. Пошла посмотреть и где это он так, оказалось муж унитаз не прикрыл, так он в него и нырнул. Пришлось мыть ,теперь вот зовём его "туалетным утёнком". Как его приучить спать по ночам, вроде не такой уже маленький ( 3 месяца), раньше проблем не было хотя он меньше был. Подскажите может такая проблема не только у нас.
ха-ха
весело живёте.
мы тоже не скучали раньше, а сейчас спим всё время.
__________________
звоните 89052098266
molesya is offline  
Старый 24.10.2009, 13:03
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #6430
Алён-ка
Активный участник
 
Аватар для Алён-ка
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 349


После ночного купания... наш " туалетный утёнок".
Алён-ка is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena