РД №17 на Вавиловых! - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 19:15
ответ для Ольга1891 , на сообщение « РАДУГА-ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО:ded::020: »
  #3781
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
РАДУГА-ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО
..кошмар какой... неужели им (тем же мед.сестрам) есть резон менять поведение на платном и на бесплатном отделениях?... ведь и там и там люди...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:32   #3782
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
..кошмар какой... неужели им (тем же мед.сестрам) есть резон менять поведение на платном и на бесплатном отделениях?... ведь и там и там люди...
Для них это просто поток людей, бесконечный и порядком поднадоевший, дело в моральных принципах людей, и любви к своей работе, а таких единицы, вот вы к примеру работаете с документами..лет так через пять вас от них порядком будет тошнить а то и раньше...вот и они так - пришел-ушел..так чего перед ними расшаркиваться..
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:33   #3783
Lyboff
Активный участник
 
Аватар для Lyboff
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 401


Имею ввидуинформацию о последней флюшке-еще до беременности!никто вас беременных флюшку делать не заставит!
Lyboff is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:56
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3784
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


там по-моему другие акушерки в Радуге, ну или кто-то может и есть там из 17-го...но не все -это точно.
флюшку родственников там спрашивают... а не Вашу...
после родово отправляют Вас флюшку делать. И постарайтесь им этот бланк со флюшкой родственников им не отдавать, пусть переписывают, а то наша медстестра детская,весь мозг мне вынесла... дайте, а где я ей дам, если забрали в РД...
неонатологи в общей массе мне там оооочень не понравились(((( медсестры знают больше... слышала разговор на посту, что неонатологи там меняются как....ну вообщем оч быстро...как сейчас не знаю, может изменилось что...
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:02
ответ для Lyboff , на сообщение « Имею ввидуинформацию о последней... »
  #3785
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Для них это просто поток людей, бесконечный и порядком поднадоевший, дело в моральных принципах людей, и любви к своей работе, а таких единицы, вот вы к примеру работаете с документами..лет так через пять вас от них порядком будет тошнить а то и раньше...вот и они так - пришел-ушел..так чего перед ними расшаркиваться..
..ну я работаю в основном с документами уже больше пяти лет и мне нравится моя работа, но это не из этой темы...
....я вас понимаю, когда видишь одно и тоже много-много дней подряд, начинаешь не замечать детали и не обращать внимания ни на что уже... но ведь на платном отделении (на ПО) в частности ко мне относились нормально... были пара человек, с которыми я бы не хотела больше встречаться, но большинство относилось по-человечески, за что им большое спасибо (такой период все-таки стресс в жизни).... поэтому я и не понимаю: ведь не одной же мне так повезло?... и не делит же роддом: кто любит работу - того на платное, а кто не любит - того на общий поток?... тогда почему же так много отрицательных отзывов?...


Цитата:
Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
Имею ввидуинформацию о последней флюшке-еще до беременности!никто вас беременных флюшку делать не заставит!
...автору вопроса о флюшке: действительно, в беременность нельзя ее делать, мне в поликлинике даже специально обращали внимание на это..
...а вот для родственников просят, чтобы была свежая... моя мама когда ходила в районную поликлинику, ей сказали сначала, что очередь большая и вообще, но когда она озвучила, что у нее дочь на позднем сроке беременности и ей для роддома нужно сделать, сразу как-то время нашли и она сделала флюорографию без проблем...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:07   #3786
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
там по-моему другие акушерки в Радуге, ну или кто-то может и есть там из 17-го...но не все -это точно.
флюшку родственников там спрашивают... а не Вашу...
после родово отправляют Вас флюшку делать. И постарайтесь им этот бланк со флюшкой родственников им не отдавать, пусть переписывают, а то наша медстестра детская,весь мозг мне вынесла... дайте, а где я ей дам, если забрали в РД...
неонатологи в общей массе мне там оооочень не понравились(((( медсестры знают больше... слышала разговор на посту, что неонатологи там меняются как....ну вообщем оч быстро...как сейчас не знаю, может изменилось что...
..медсестры в радуге действительно свои-отдельные... у них вроде бы есть дни, когда они в самом РД дежурят, но у всех ли, не знаю...
...а по поводу флюшки после родов, на нее направление дает ЖК, когда туда за справкой после родов приходите... но когда ее делаешь, после нужно молоко сцеживать и выбрасывать, а ребенка кормить сцеженным заранее... в итоге я так и не делала... в год ребенку сделала рентген легких - и безопаснее и информативнее...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:06   #3787
Horechek
Элита
 
Аватар для Horechek
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщений: 1 880


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
..медсестры в радуге действительно свои-отдельные... у них вроде бы есть дни, когда они в самом РД дежурят, но у всех ли, не знаю...
...а по поводу флюшки после родов, на нее направление дает ЖК, когда туда за справкой после родов приходите... но когда ее делаешь, после нужно молоко сцеживать и выбрасывать, а ребенка кормить сцеженным заранее... в итоге я так и не делала... в год ребенку сделала рентген легких - и безопаснее и информативнее...
простите, а зачем ?
__________________
Александра 2005
Михаил 2008
Гавриил 2011
Horechek is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:51
ответ для Horechek , на сообщение « простите, а зачем ? »
  #3788
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
простите, а зачем ?
...ну тут получилось так, что мы всей семьей слегли с температурой и кашлем... муж флюшку сделал, а меня на рентген отправили, исключить в т.ч. туберкулез, т.к. я и до беременности давно не делала, и после родов так и не дошла....

("в год ребенку" - это было указание на время )))) делала себе, а не ребенку)
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:47   #3789
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Девочки, подскажите пожалуйста..сколько стоят платные роды?
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:54   #3790
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста..сколько стоят платные роды?
в Радуге на 2010 год ценник был 40150р - договор + 6000 курсы (обязательно, т.к. без курсов нельзя заключить договор на роды именно в Радуге) + 2 консультации у Носкова (зам.глав.врача, тоже похоже обязательные) по 650р. каждая.... с 2011 вроде бы немного увеличилась стоимость, но в разумных пределах...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena