·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:43
ответ для Лилитка , на сообщение « один сон от того что ночь у вас... »
  #13381
mamulja
Активный участник
 
Аватар для mamulja
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
один сон от того что ночь у вас длинная)
месяцев с 3-4 начинается боле-менее режим с двумя сонами)))
а я вычитала, что два сна д.б. только с 6 мес, а с трех - 3х разовый.
Как-то много у меня она спит получаеться , ночью с 23 до 10 утра (с перерывами на покушать), и днем каждые 1,5 часа по часу спит.
__________________
mamulja is offline  
Старый 16.02.2012, 22:47
ответ для mamulja , на сообщение « и я ничего не даю, пробовала бебикалм,... »
  #13382
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
А мы опробовали круг в ванной
Наконец-то
Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
и как?
а мы решили не покупать...нам кажется там места мало...ходить будет,а не плавать
Мы вот неделю как круг купили, не особо его доча оценила. Толкается о дно и носит ее туда-сюда, ни руками, ни ногами не работает особо...И кстати в нем на спине только. короче мы его минут на 5 одеваем - передохнуть.

Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
девочки, а вы что-нить дате малышу??? Я например только Бейбикалм даю. Ну и редко боботик, когда вижу, что совсем корячится...
Я давала БебиКалм почти 2,5 месяца перед каждым кормлением, а сейчас только на ночь, так как пьем фаги и уже нет смысла. Но с м.т.з. нам с ним было полегче.

Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
один сон от того что ночь у вас длинная)
месяцев с 3-4 начинается боле-менее режим с двумя сонами)))
Хочется верить Засыпать надеюсь начнем пораньше, а не как сейчас по 3 часа иногда, вот и дрыхнем потом с ней.
Вот думаю, у кого старшие в сады ходят, вы ведь рано встаете, даже если поздно легли
__________________
RoniKate is offline  
Старый 16.02.2012, 22:49
ответ для mamulja , на сообщение « а я вычитала, что два сна д.б. только с... »
  #13383
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от mamulja Посмотреть сообщение
а я вычитала, что два сна д.б. только с 6 мес, а с трех - 3х разовый.
Как-то много у меня она спит получаеться , ночью с 23 до 10 утра (с перерывами на покушать), и днем каждые 1,5 часа по часу спит.
я написала более-менее получается режим) у нас со старшим было, 2 дневных сна больших, и маленькие плавающие пересыпы по 15-30 минут
__________________


Лилитка is offline  
Старый 16.02.2012, 22:56
ответ для mamulja , на сообщение « а я вычитала, что два сна д.б. только с... »
  #13384
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от mamulja Посмотреть сообщение
а я вычитала, что два сна д.б. только с 6 мес, а с трех - 3х разовый.
Как-то много у меня она спит получаеться , ночью с 23 до 10 утра (с перерывами на покушать), и днем каждые 1,5 часа по часу спит.
Мы тоже спим примерно с 22-23 до 10-11, а потом в течении дня кушаем - бодрствуем - спим. Получается днем сна 3 - 4. Но это сейчас так, я спать укладываю, начали в режим входить по совету Ани . У нас конечно не по часам все, а в общих чертах До этого мог бодрствовать и дольше, а потом капризничал, на груди висел и прочее...

Вообще в возрасте 2-4 месяцев я читала 3-4 сна по 2-2,5 часа это вполне себе норма, так что нормально вы спите
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 16.02.2012, 23:33
ответ для mamulja , на сообщение « а я вычитала, что два сна д.б. только с... »
  #13385
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от mamulja Посмотреть сообщение
а я вычитала, что два сна д.б. только с 6 мес, а с трех - 3х разовый.
Как-то много у меня она спит получаеться , ночью с 23 до 10 утра (с перерывами на покушать), и днем каждые 1,5 часа по часу спит.
У нас днем, кроме как на прогулке, вообще нет намеков на поспать
Хотя вот когда массажи были, после них нас вырубало.
__________________
RoniKate is offline  
Старый 16.02.2012, 23:35
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Мы тоже спим примерно с 22-23 до 10-11,... »
  #13386
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
девочки, а вы что-нить дате малышу??? Я например только Бейбикалм даю. Ну и редко боботик, когда вижу, что совсем корячится...
Мы очень редко бебикалм.Просто разницы не замечаю, что с ним, что без него
Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Мы тоже спим примерно с 22-23 до 10-11, а потом в течении дня кушаем - бодрствуем - спим. Получается днем сна 3 - 4. Но это сейчас так, я спать укладываю, начали в режим входить по совету Ани . У нас конечно не по часам все, а в общих чертах До этого мог бодрствовать и дольше, а потом капризничал, на груди висел и прочее...

Вообще в возрасте 2-4 месяцев я читала 3-4 сна по 2-2,5 часа это вполне себе норма, так что нормально вы спите
Читаю вас и удивляюсь, как ваши детки столько спят. наш днем мало спит.Раза 3по чуть, то по часу, то минут по 20.Ночью с 00 в основном и до 10с перерывами на покушать
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 16.02.2012, 23:42   #13387
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение

Читаю вас и удивляюсь, как ваши детки столько спят. наш днем мало спит.Раза 3по чуть, то по часу, то минут по 20.Ночью с 00 в основном и до 10с перерывами на покушать
Ну он не сам засыпает, просто мы покушаем, потом через час - 1,5 я вижу, что он спать уже хочет, идем с ним в детскую, я его качаю и он засыпает, перекладываю в кроватку. А бывает засыпает в шезлонге или рядом лежа... Если не уложить, начнет в итоге куксится
А ночью мы тоже кушаем, куда же без этого
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 16.02.2012, 23:44
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #13388
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


у меня капельки эти смакует...холодные, мятные уже видимо как ритуал, если капельки, то значит сейчас будем кушать...ночью конечно не даю.

а днем вообще мало спит, по полчаса и то хорошо. Вот и сейчас, лежит, любуется лампочками на гирлянде но как-то не спокойно, ручками-ножкаим дергает через чур..иногда приходится брать на руки, успокоить...
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 16.02.2012, 23:58   #13389
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


А я (ленивая мамаша)упаковываю кольку в конверт, кладу в автокресло, открываю в спальне окна и он спит, часа 2-3, сама делами занимаюсь... Был бы балкон , делала бы это на балконе... Прошу заметить, я не совсем расслабилась мы на коляске тоже ходим гулять
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 17.02.2012, 00:01   #13390
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
А я (ленивая мамаша)упаковываю кольку в конверт, кладу в автокресло, открываю в спальне окна и он спит, часа 2-3, сама делами занимаюсь... Был бы балкон , делала бы это на балконе... Прошу заметить, я не совсем расслабилась мы на коляске тоже ходим гулять
хорошо, мы отметим твою нераслабленность
__________________
djokonda_84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena