Гомеопат Волошкевич. Обсудим? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 19:10
ответ для ariva28 , на сообщение « а как это? то есть все вернулось назад... »
  #261
tyytikki
Участник
 
Аватар для tyytikki
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
а как это? то есть все вернулось назад и улучшение сошло на нет?
Я тоже сына лечу гомеопатией от этой проблемы. Лечились год у одного гомеопата, толку не было, а сейчас вот лечимся полгода у другого доктора - улучшение есть.
А сколько лет Вашем сыну?
Моему 9, почти 10. Был прорыв - 2 месяца без заплывов а сейчас он вышел на свой обычный уровень- 4 раза в месяц, то есть примерно раз в неделю. Не знаю пробовать ли еще, просто вариантов не вижу - Волошкевич считается лучшим гомеопатом по городу, может это правда пиар.
tyytikki is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:19
ответ для tyytikki , на сообщение « Моему 9, почти 10. Был прорыв - 2... »
  #262
Lamia
Ветеран
 
Аватар для Lamia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 850


Здравтсвуйте!

Я лечилась у Олега Юрьевича. Пришла с послеродовой депрессией и с желанием закончить свое бренное существование - мне было не то что плохо, а вообще жить не хотелось + всякие разные физические болячки
Олег Юрьевич подобрал препарат - стало значительно легче психически, но не сказать что все проблемы сразу ушли - слишком долго и много они копились во мне - я ведь пришла с обострением ХРОНИЧЕСКОГО состояния. А телесные болезни ушли все кроме псориаза
Через полтора года я пришла опять на прием, потому что что опять мне стало плохо эмоционально. Олег Юрьевич снова дал мне тот же препарат, но в другой потенции и тут меня понесло...Стало лучше быстро и во много раз. Вообщем я теперь поняла, что такое при геринге (когда абсолютное попадание препарата) чувство здорового пофигизма. Меня больше не раздражает то, что всегда раздражало и бесило - все стало легко, прекрасно и замечательно
Препарат работает и я это чувствую.

Муж мой тоже был у Олега Юрьевича и ничего с ним не проихошло - препарат в яблочко не попал.
И я даже знаю почему. Дело не в Олеге Юрьевиче и его способностях (Поверьте мне, Волошкевич один из лучших гомеопатов страны), а дело в том что пациенты зачастую сами не знаю себя или просто бессознательно выдают социально приемливую правду или просто выдумывают, а часто просто забывают сказать какой-то очень важный симптом или симптомы, благодаря которым все бы встало на свои места.
Для гомеопатии важнее психические симптомы, а не смещение кости в левой пятке или присутствие камней в почках. Ну это, конечно, тоже важно. Ведь все наши болезни начинаются в голове!!!!Оттуда и надо начинать брать информацию для лечения. А большинство людей привыкли мыслить диагнозами и физическими недомоганиями, а на самом-то деле за этим стоит только психика!!!!
Подбор препарата дело трудное, а когда пациент сам не знает Какой он на самом деле человек, Что он на самом деле хочет и чего он на самом деле боится и т.д, то откуда это знать гомеопату?

Прошу прощения, за такое длинное лирическое отступление

Я была и на Пражской и на Полярников - это все очень печально - по каким канонам работают эти два заведения не понятно... Мне там не помогли.

Гомеопатия бывает либо классической, либо никакой.
Волошкевич абсолютнейший классик.
__________________


Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.
Lamia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:59
ответ для Lamia , на сообщение « Здравтсвуйте! Я лечилась у Олега... »
  #263
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Lamia Посмотреть сообщение
Гомеопатия бывает либо классической, либо никакой.
Волошкевич абсолютнейший классик.
Поддержу!
tanyaka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:33
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #264
m&m`s
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Озерки, Токсово
Сообщений: 92


с ним очень тяжело и неприятно общаться, ничего не объясняет, разговаривает грубо, как будто вы насекомое, получить вразумительный ответ на любой вопрос крайне сложно
(здесь хочется использовать непечатную лексику, а я очень спокойный и терпеливый человек)
тем не менее эффект от этих горошков вроде был, но ввиду недостатка информации и нежелания потратить на пациента чуть больше внимания, видимо испорчен в результате ОРВИ
продолжаю наблюдение

как врача не отрекомендую, врач это не только знания в своей области, но и умение донести информацию до пациента

з.ы.: подробности в личку
m&m`s is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena