ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому пойти? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 13:14   #1
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210
ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому пойти?



Я тут два дня назад увидела 2 полосочки на тесте
теперь думаю когда,и главное к кому идти показываться?
Девочки,посоветуйте хорошего врача в этой ЖК,беременность первая и очень желанная,плоэтому ничего незнаю
Спасибо всем кто сможет помочь
__________________
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 16:37
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #2
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082


Я у Макаровой наблюдаюсь, все устраивает и отношение и профессионализм и еще очень ее мед. сестра нравится Галина Яковлевна.
__________________

-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 19:58
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Я у Макаровой наблюдаюсь, все... »
  #3
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Спасибо,уже кое-что
а еще кто-нибудьтам наблюдался?
__________________
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 02:12
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #4
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
Я тут два дня назад увидела 2 полосочки на тесте
теперь думаю когда,и главное к кому идти показываться?
Девочки,посоветуйте хорошего врача в этой ЖК,беременность первая и очень желанная,плоэтому ничего незнаю
Спасибо всем кто сможет помочь
Поздравляю!
Моя врач Конева Виктория Юрьевна! У нее жду второго ребеночка. Врач не плохая.Правда в первую беременность очень перестраховывалась.Я вся в угрозах была и до 22недель умудрилась полежать в больничках 3раза. В эту все спокойно, тттчнс.
Знаю Аллот ,у нее все время бешеные очереди были,любит резину тянуть(чаек там всякий,с персоналом поболтать)это было 5 лет назад,сейчас не знаю.
Подруга у Косткиной наблюдалась-очень она ей нравилась.
Вам по месту жительства должны сначала назначить врача,посмотрите если понравится,то оставайтесь у своего гинеколога,а если не найдете общий язык,то можно перевестись.
Кстати моя подруга так и сделала.Ее первая врач всю дорогу внушала,что у нее все очень плохо и т.д.,она перевелась к Косткиной и все стало очень хорошо))))
Удачи!
__________________
ПУШИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:14
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #5
Anik dok
Активный участник
 
Аватар для Anik dok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 469


наблюдалась у Дарбинян, все вроде-бы ничего, но на поздних сроках хотелось бы побольше внимания. (явки назначали в последнем триместре через 2-3 недели, про плохой анализ крови и мазок из носа узнала через 2 недели на приеме, то отпуск у нее, то больничный) ... или я придираюсь...
Anik dok is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 19:11   #6
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение
Знаю Аллот ,у нее все время бешеные очереди были,любит резину тянуть(чаек там всякий,с персоналом поболтать)это было 5 лет назад,сейчас не знаю.
Я много лет была на участке у Аллот, сейчас переехала жить в другой район, хожу в др. ЖК и там веду беременность, про очереди абсолютно точно - никогда меньше 1,5 часов не сидела в коридоре. У нее мама моя наблюдалась еще, когда была мной беременна, а было это 30 лет назад. Как врач мне она не особо нравилась, как-то назначила нам с подругой абсолютно одинаковую схему лечения, хотя диагнозы были совсем разные.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:02
ответ для olius , на сообщение « Я много лет была на участке у Аллот,... »
  #7
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Я много лет была на участке у Аллот, сейчас переехала жить в другой район, хожу в др. ЖК и там веду беременность, про очереди абсолютно точно - никогда меньше 1,5 часов не сидела в коридоре. У нее мама моя наблюдалась еще, когда была мной беременна, а было это 30 лет назад. Как врач мне она не особо нравилась, как-то назначила нам с подругой абсолютно одинаковую схему лечения, хотя диагнозы были совсем разные.
ДА!!Видимо все по прежнему!!))) Меня походы к ней выматывали,когда моя Конева была в отпуске.
__________________
ПУШИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 10:26
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #8
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Я наблюдаюсь у Коневой В.Ю. В принципе, она мне нравится, никогда не запугивает, все объяснит, что спросишь, успокаивает. И в очереди к ней не очень долго сидеть приходится. Только почему-то не выдает бесплатные витамины и лекарства, говорит что закончились. Может, конечно оно так и есть.
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 10:42
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #9
AnYa7
Участник
 
Аватар для AnYa7
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: юго-восток спб
Сообщений: 109


Вафаломеева Оксана Игоревна - молодой врач, но устраивает. Внимательная, спокойная. 3 минуса: бесплатных витаминов не дает, в 3 триместре назначает всмтречи раз в 2 недели (иногда - в 3), прописывает при нормальной Б достаточно много лекарств - канефрон, курантил, хофитол (помимо витаминов) - это ее любимые+ к ней часто очереди, так как она замещает Дорофееву (если не вру фамилию)..

КСТАТИ: при направлении вас на платные анализы позвоните в свою страховую (ОМС) и узнайте правомочно ли это. При мне девушка от заведующей консультации 9 добилась бесплатных анализов (официальное объяснение - что бесплатно они другими реагентами делают)!! хотя в 26 кабинете (где кровь из вены берут - ей сказали что эти анализы заказываются в Хеликсе и только платно). у нее то ли ТОРЧ в 3 семестре, то ли КГЦ были, не помню..
AnYa7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:28
ответ для lusien , на сообщение « Я наблюдаюсь у Коневой В.Ю. В принципе,... »
  #10
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Коневой В.Ю. В принципе, она мне нравится, никогда не запугивает, все объяснит, что спросишь, успокаивает. И в очереди к ней не очень долго сидеть приходится. Только почему-то не выдает бесплатные витамины и лекарства, говорит что закончились. Может, конечно оно так и есть.
Мне она предложила один раз беспл. витамины,но у меня не было с собой пенсионного (СНИЛС)
Потом один раз спрашивала сама ,у нее не оказалось.Вот завтра пойду спрошу еще раз.
А мне в ней нравится феноменальная память!!!! Она помнит все!! Как тебя зовут,какие анализы ты должна сдать,какие сдала! Я пришла спустя 4 года после первых родов к ней, а она мне с ходу:"Ну что ,Марина!За вторым пришла?" И вот таких моментов было много
Но на мой взгляд лишнего все-равно не скажет,не сюсюкает.Это как говорится на любителя!!
__________________
ПУШИНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena