прививка корь-краснуха-паротит. как перенесли. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.02.2012, 00:30   #71
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


вчера сделали Приорикс , реакция с 5 по 14 день может возникнуть как мне сказал педиатр. так что ждемс..,отпишусь потом как перенесли,надеюсь все хорошо будет, до этого все прививки даже без температуры обходились
tanusha* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:35   #72
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


а можно еще раз для бестолковых, можно прививать старшего при непривитой младшей ? или лучше обоих одновременно ?
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:37   #73
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
а можно еще раз для бестолковых, можно прививать старшего при непривитой младшей ? или лучше обоих одновременно ?
В чем суть вопроса? Не заразит ли привитый живой вакциной младшего ребенка? нет, не заразит.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:41
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « В чем суть вопроса? Не заразит ли... »
  #74
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
В чем суть вопроса? Не заразит ли привитый живой вакциной младшего ребенка? нет, не заразит.
ага, именно это интересовало. Спасибо.
А где нынче прививаетесь без очередей ? кроме поликлиники.
мне написали в Скандинавии, есть еще варианты? 21 век и ецв только на март.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:45   #75
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Старший очень плохо перенес... Температуры запредельные,долго выходили из этого состояния. Младшему ну так боялась, антигистамины давала, в итоге вообще никакой реакции, вообще никакой! При этом все остальные прививки старший переносил нормально, а младший болел на каждую прививку.. Готовилась к аду, а вот как все вышло замечательно!
Vatrooshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:50   #76
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
ага, именно это интересовало. Спасибо.
А где нынче прививаетесь без очередей ? кроме поликлиники.
мне написали в Скандинавии, есть еще варианты? 21 век и ецв только на март.
Мы в 21 веке прививались. Все зависит от филиала. Неужели во всех филиалах очередь только на март? Или вам проблематично доехать? Но вообще свободная запись недели за 1,5. В принципе это как раз почти март и получается
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:51   #77
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


Девушки, а у меня другой вопрос....
В воскресенье делали дочке приорикс. А сегодня у меня горло болит и общее состояние какое то не очень. Это не может быть от дочери? Ее же типа микро заразили.... Что то я полный профан в таких вещах.
И чем мне таким экстренным сейчас полечиться, чтобы ребенку на ослабленый имунитет не накрутить еще
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:54   #78
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Нет, не может быть от дочки.
А вот ее от васзащитить было бы хорошо, в иделе вообще разъехаться до полного выздороления, может ее к бабушке отправить..
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:58
ответ для Джуля , на сообщение « Девушки, а у меня другой вопрос.... В... »
  #79
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня другой вопрос....
В воскресенье делали дочке приорикс. А сегодня у меня горло болит и общее состояние какое то не очень. Это не может быть от дочери? Ее же типа микро заразили.... Что то я полный профан в таких вещах.
И чем мне таким экстренным сейчас полечиться, чтобы ребенку на ослабленый имунитет не накрутить еще
Вот у меня такая же ситуация как у вас! У ребенка началась реакция на Приорикс, а у меня вдруг начался насморк, запершило горло и температура 37,3. Тоже первая мысль, что дочь заразила, но перетрясла весь интернет и оказалось, что такое исключено. Хожу в маске весь день, дочери мажу нос оксалинкой. Не знаю что еще придумать. Увезти дочь некуда
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 04:49   #80
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Вот у меня такая же ситуация как у вас! У ребенка началась реакция на Приорикс, а у меня вдруг начался насморк, запершило горло и температура 37,3. Тоже первая мысль, что дочь заразила, но перетрясла весь интернет и оказалось, что такое исключено. Хожу в маске весь день, дочери мажу нос оксалинкой. Не знаю что еще придумать. Увезти дочь некуда
уже два "совпадения" на одной странице
вам не кажется?
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena